Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Nataly2011• 09 мая 2015
Отдам дешевле, чем на сайте шортики next для девочки из последней коллекции, размер 7, нам оказались велики
http:/www.oshkosh.com/oshkosh-baby-girl-thirty-off-clearance-1/V_453C960.html?dwvar_V__453C960_color=Color&dwvar_V__453C960_size=2T
Продам очень красивый свитшот Oshkosh коралового цвета,
размер 2 Т, трикотаж плотный
магазин прислал не тот размер, цена 190 грн
замеры рукав от горловины 35,5, длина по спинке 35 см, бюст 29 см
размер 2 Т, трикотаж плотный
Детки- это радость• 09 мая 2015
Кроссовки Crocs Kids Dawson Slip-On оригинальные замшевые ботики Crocs для мальчиков и девочек
Материал верха - замша.
Внутри - текстиль + плюшевая стелька.
Подошва - прорезиненная, ’наплывающая’ на пятку и носочек, благодаря чему носки не сбиваются Длина стельки 16 см. Размер американский С 8. Цена 450 грн.
Материал верха - замша.
Внутри - текстиль + плюшевая стелька.
klassnju4ka• 09 мая 2015
crocs Kids Dawson Slip-On оригинал
С8 - наш р.24
Стелька 15,9см
* РАССМОТРЮ ОБМЕН НА Р.С9 в этом цвете или коричневом
С8 - наш р.24
Стелька 15,9см
Мокасины Tommy Hilfiger заказаны с сайта Амазон,размер 42,черного цвета.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13705365.html
Рубашка Next нарядная белоснежная на выпускной и др. особый стройному мужчине, можно подростку.
Премиум класс!
Размер: 15EU (на обхват шеи ~38см)
Подойдет на стройного мужчину или подростка с обхватом груди 90-96 см, ~ на размер S-M.
Крой приталенный, очень элегантно смотрится!
Нам мала оказалась, перезаказала на размер больше уже. Эту отдаю дешевле, чем на сайте - за 600грн.
Покупайте, она суперская!
Премиум класс!
Размер: 15EU (на обхват шеи ~38см)
Покупайте, она суперская!
Изольда Ипполитовна• 09 мая 2015
Продам джинсы Олд Неви, покупала когда была беременная, а после родов сильно похудела оказались велики(((. Американский размер 10, наш где-то 46-48, на не высокий рост. Ткань не сильно плотная, тянется, как раз на лето
ПОТ 38,5см
Длина 87,5см
Шаговый 44 см.
ПОТ 38,5см
Длина 87,5см
Шаговый 44 см.