Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Ника Вероника• 09 мая 2015
Ответ дляGold_karamel
Джинсы HOUSE р34 Skinny и футболка HOUSE рXS
Футболка еще актуальна?)
Если да-напишите пожалуйста замеры и цену
НОВЫЙ
Пудровый пуловер H&M . Размер XS . ЦЕНА - 300грн
80% Acryl, 20% Polyamid.
Он задуман удлиненным полукругом на попе,а спереди ровный и короче чем сзади.Еще он задуман был нарочисто объемный большим,не по фигуре.Поэтому по замерам он вам покажется огромным.
Замеры по изделию (в разложенном виде): ДИ=62 см (перед) и 67 см (спинка); ПОГ=58 см; Друкава по внутреннему шву=44 см, по внешнему от горловины до манжета=68 см (покрой реглан)
80% Acryl, 20% Polyamid.
Шорты заказывала мужу на американском сайте ,но не угадала с размером.Написано 34 , но реально они идут на 32 джинсовый размер.Ткань 100% тонкий коттон. Брала с хорошей скидкой за 400 гр ,отдам за 300
Вот ссылка на сайт,где покупала
.
Вот замеры:
талия 44см ,
бедра по нижнему краю ширинки 53,5 - 54 см
длина 53см.
посадка спереди 31, посадка сзади 36
Вот ссылка на сайт,где покупала
.
Вот замеры:
талия 44см ,
длина 53см.
посадка спереди 31, посадка сзади 36
Обидный пролёт с размером.
Тонкие нежно-розового цвета джинсы PIAZZA Италия .Ткань мягкая и приятная к телу.Пойдут на наш 48 - 50 размер .Посадка средняя,штанина чуть заужена.
Замеры :
талия 45
бедра 53
посадка спереди 23
посадка сзади 35
длина 108
Отдаю за 270 гр,дешевле,чем мне обошлись
Замеры :
талия 45
бедра 53
посадка спереди 23
посадка сзади 35
длина 108
Многоликая• 09 мая 2015
Рубашка женская Carhartt . Новая. Все бирки на месте. Размер 12-14 американский.
Цена 230 грн.
Заказывала в США с сайта :
Производство Бангладеш. 100% хлопок. Ткань тонкий коттон, приятная на ощупь. Застёгивается на кнопки. Накладные карманы. На манжетах 4 кнопки. Отлично будет смотреться с джинсами.
Длина изделия от плеча - 67 см.
Длина рукава- 61 см.
ПОГ под руками - 60 см., чуть ниже 57 см.
ПОТ по самому узкому участку (она приталена) - 52 см.
Цена 230 грн.
Заказывала в США с сайта :
Длина изделия от плеча - 67 см.
Длина рукава- 61 см.
джинсы (прямые) Levis, р 30-31 505™ Straight Fit Jeans
77% Cotton, 22% Polyester, 1% Elastane
Идут на Об- 100-104
Размеры:
- 50-51 см по бедрам в слож виде ,
- по талии, в слож виде -82 см
посадка:
- шов спереди-25.5 см
-шов сзади-38 см
ширина штанины в самом низу-21 см
- длина внутр шва 82см
черный цвет, цена 600 грн
77% Cotton, 22% Polyester, 1% Elastane
Идут на Об- 100-104
Размеры:
- 50-51 см по бедрам в слож виде ,
- по талии, в слож виде -82 см
посадка:
- шов спереди-25.5 см
-шов сзади-38 см
ширина штанины в самом низу-21 см
- длина внутр шва 82см
черный цвет, цена 600 грн
Gold_karamel• 10 мая 2015
Ответ дляНика Вероника
Футболка еще актуальна?)
Да) Длина 68см, ширина 49см) 250грн
Супер секси купальник.Производство Италия.Качество шикарное.Двойная ткань,яркий,на завязочках везде все можно отрегулировать.
Лиф приподнимает красиво грудь.(push-up)
Лиф примерно на 3-4 размер.(указан 5).
Плавки регулируються(на завязочках) подойдут на S-M
Запакован в фирменные коробочки.
199грн
Лиф примерно на 3-4 размер.(указан 5).
Запакован в фирменные коробочки.
199грн
Удобнейшие шлепки,которые подходят практически под любую одежду:шорты,юбки,джинсы со всеми вещами смотрятся классно.Между пальчиками пластиковая штучка,которая препятствует натиранию ножек.
На ножке почти не ощутимы.
Заказывала себе и сестре.Сестре подошли,а я пролетела с размером.(36размер)
Продаю вдвое дешевле,чтоб не лежали.
115грн
На ножке почти не ощутимы.
Продаю вдвое дешевле,чтоб не лежали.
115грн