Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Tchibo-Exclusive• 18 мая 2015
новая кожаная сумка кроссбоди, ремень регулируется по любой рост, внутри 2 отделения и карман на замке, 700 грн
Продаю новые маечки Next, размер 3-4, в упаковке 3 шт. Качество обалденное!!!
Заказывала себе 3 упаковки, но уж очень нам велики, так что одну пачку (даже не распечатывала) пристраиваю.
Длина маечки от верха бретельки - 40,5 см, ширина - 28 см.
180 грн.
Сейчас на сайте размеров нет!!
Перешлю укрпочтой за свой счет.
180 грн.
Сейчас на сайте размеров нет!!
Перешлю укрпочтой за свой счет.
modniky.com.ua• 18 мая 2015
Шикарные брюки - Белорусский бренд Lakbi. 44-й размер - красные.
Фото 1 - пример, как сидит, фото 2 - красные брюки (фото немного искажает цвет)
Ответ дляmal_mar
Продам новый модный Купальник Victorias Secret оригинал. Верх идет L, а низ S. Покупала на официальном сайте, но оказался мал в бюсте.
Модный купальник:
вкладыши в бюст;
есть возможность дополнительных вставок;
цельные бретели на плечах с завязками вокруг шеи;
бюст сзади на застежке;
плавки цельные с низкой посадкой;
имеется подкладка;
материал: 82% нейлон, 18% лайкра/спандекс; подкладка: 88% полиэстер, 12% спандекс.
Отдам за 650 грн.
Модный купальник:
вкладыши в бюст;
бюст сзади на застежке;
плавки цельные с низкой посадкой;
имеется подкладка;
Отдам за 650 грн.
Здравствуйте! А бюстик идет на какой наш размер?
emberelina• 18 мая 2015
К лету шорто-пролёты!!!
Джинсовые шорты MANGO размер 38 (возможно большемерят) - 415 грн
Хлопковые шорты MANGO размер 38 - 290 грн
Хлопковые шорты MANGO размер 36 - 260 грн
Джинсовые бермуды Old Navy размер амер.2 (ориент.М) - 350 грн
Всё по цене покупки, в объявлениях есть замеры!
Красивое м нарядное платье Картерс
Размер 18 мес
А так же много новой одежки до 3 лет
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12962884.html
При покупке 2 вещей скидка и бесплатная пересылка укрпочтой
Заходим, торгуемся
Размер 18 мес
А так же много новой одежки до 3 лет
Заходим, торгуемся
Отличные полностью кожаные босоножки F ootglove Marks and Spencer. Покупала для свекрови, но к сожалению пролетели с размером... Англ. 4, наборной каблучек, резиновая подошва. Очень красиво и аккуратно смотрятся на ножке! Прикольная кожаная стелька внутри-вся в цветах! Качество супер, лекгие и удобные!