Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
MaskaMiskina• 18 июня 2015
Ищу фиолетовые туфли на свадьбу) размер 38) сорри если не туда, просто очень нужно..
Мои пролеты:
1)Платье Giorgia & Jons оригинал. размер М
2)Набор из четырех трусов фирмы Next, размер XXL (наш 54-56) . Состав: 95 % хлопок, 5 % эластан. Ширина по резиночке - 47 см, глубина посадки - 33 см. Отлично на подарок, в красивой коробочке.
3)Шорты Rinascimento (оригинал Италия), размер S.
4)Вьетнамки Victorias Secret (оригинал), обидный пролет, стелька 25 см. Могу обменяться на такие же размером меньше. Продаю в 2 раза дешевле, чем купила.
Дашенька Н.• 18 июня 2015
Мои пролеты
1.Новые серые в пайетках кеды кроссовки размер 38,купили в Италии,но ошиблись с размером( стелька 25 см 350 грн
2.Стильные мужские шлепки вьетнамки новые 42-43 размер,указан 43,но на моего мужа оказались малы,поэтому продаю,по стельке 26,5 см.300 грн
3.Комбинезон -шорты ,размер С-М,цвет черный,покупала себе ,оказался большим ( так что продаю,фото в живую и замеры : ПОТ 34 см,ПОБ 45-46 см,ПОГ 36-37 см,плюс ткань тянется,замеры в не растянутом виде.250 грн
4.Яркие и стильные кеды H&M золотистые для девочки , размер EUR 24, 4 по стельке 15 -15,5 см.Розовая подкладка внутри.Стелька не вытаскивается. Спереди резиночки-имитация шнурков и застежка-липучка. Новые,так ни разу и не одели,купили в Италии,а к сезону оказались малы(350 грн
5.пляжный набор,купила по интернету,но ошиблась с размером...(шорты:пот-20,5см, резинка, длина-30см
плавки: пот-21см, длина-14см ,одели 1 раз 150 грн
Торгуйтесь,договоримся)
Дашенька Н.• 18 июня 2015
вот ещё:
1.Мужская рубашка фирма PICALINO размер M L XL турция 265 грн
2.Мужская рубашка летняя с коротким рукавом фирма fr.Varetti,турция ,ткань очень приятная к телу ,натуральная.
Есть две расцветки с серым и с бежевым принтом.В наличии 6 штук: С серым принтом две M и С бежевым принтом две L и две M 250 грн
3.новый купальник для гимнастики, хореографии, танцев розовый ,купили.но не пригодился,отдам за сколько взяла 200 грн
4.Манишка шарф H&M новое 4-8 лет 110 грн
5.Белые мужские летние туники котон турция есть батальные размеры.В наличии размеры L (42-44),XL ,2XL 120 грн 3XL ,4XL 250 грн
Фирменная подростковая футболка Ben 10 Сartoon Network, оригинал, куплена в Америке отдам за 130грн
Возраст указан на 14-16 лет, но скорее подойдет раньше
Замечательные новые фирменные кеды SmartFit, ОРИГИНАЛ, куплены в Америке 290грн
Размер USA 9,5, наш 26,5, длина по стельке 17см
Обувь DAWGS это удобная и повседневная мужская и женская обувь, оригинал, куплены в Америке 590грн
Размер 9 USA, 43, длина по стельке 27см
Новое, очень красивое фирменное платье Youngland, оригинал, покупалось в Америке отдам за 200 грн
Размер 24 месяца
Очень красивая и качественная новая футболочка DISNEY, оригинал, куплена в Америке 120грн
Размер 4Т
Размер 9 USA, 43, длина по стельке 27см
Размер 24 месяца
Размер 4Т
Детский фирменный, очень качественный спортивный костюм Nike, оригинал, куплен в Америке 490грн
Размер 4Т
Производство Индонезия
Жепнский фирменный очень красивый спортивный костюм REEBOK, оригинал, куплен в США.
Качество великолепное!
Цвет желто-серый, не кричащий, очень приятный. Ткань ОЧЕНЬ качественная.
Состав 100% полиестр
подкладка 65% полиестр 35% котон
Размер М идет на L (большемерит)
сменная обувь, чешки, балетки Dr Scholls Fast Flats, оригинал, куплены в Америке, это спасение для Ваших уставших после каблуков ножек!
Размер 5-6 USA, длина по стельке 22,5-23см,
Размер 4Т
Производство Индонезия
Качество великолепное!
Состав 100% полиестр
подкладка 65% полиестр 35% котон
Размер М идет на L (большемерит)