ТебеОноНадось• 04 апреля 2013

Какой лак для ногтей и закрепитель самый стойкий?

chopardsport• 04 апреля 2013
C´N´D закрепитель-сушка - лучше не знаю!

автор ТебеОноНадось • 04 апреля 2013
Ответ дляchopardsport
а где можно купить
Кривая спроса• 04 апреля 2013
гель лак - сростает вместе с ногтями )))) самое классное что есть из долговременного
nataliTala• 04 апреля 2013
Sally Hansen, только им и пользуюсь, и лаком и закрепителем
Голубая фишка• 04 апреля 2013
Я использую в качестве базы и лечения для ногтей Kalyon (Калион) - обычно продается в салонах (район 45 грн.), из лаков лучше Люмине не испробовала. маленькая кругленькая бутылочка (5мл) и в ней профессиональная закругленная кисточка (по форме ногтевого ложа). С ней Вы без труда сделаете четкий маникюр и темными лаками в том числе (45 грн.). Закрепитель-сушка (просушивает несколько слоев лака) Orly In a Snap (80 грн.: поверьте, отрабатывает каждую, потраченную на нее гривну) - ну просто бомбовая вещь! Как минимум хожу НЕДЕЛЮ! А если хорошо поберечь, то и до 1.5-2 недель дохаживаю. И не нужно портить ногти шилаком(гелевым). Лак и сушка-закрепитель продаются в Watsons и им подобным магазинам.
P.S. У меня стиральная и посудомоечная машина, но если нужно что-то вымыть, пользуюсь перчатками. Берегите руки и себя любите, конечно.
Ангелочек с рожками• 04 апреля 2013
Мэйбелен из евы за 11 грн. Крутая штучка
Молчалка• 04 апреля 2013
Ответ дляnataliTala
я его тоже очень люблю...уже 5 флакончиков в коллекции
olgastyle76• 04 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4963342.html
olesja• 04 апреля 2013
у меня ногти сами по себе очень тонкие и мягкие, лак держится ровно пол дня, если что то мыть и т.д., но когда то купила в ЕВЕ по акции лак и не нарадуюсь ему, красишь в один слой, насыщенный, красивый, много оттенков и держится около недели без закрепителя. сейчас он в ЕВЕ по 28грн, название не помню... но из 2 слов, второе SPA

если кому интересно, вечером посмотрю и отпишусь или сфотаю флакончик

автор Asenka • 08 апреля 2013
Ответ дляolesja

да напшиите плиз)