Курочка• 20 июня 2015

хозяин предлагает секс ужас

Работаю в семье домработницей, уборка, стирка, глажка, цветник. Семья очень богатая, мужу 35, жене 33, ребенок у нее от первого брака...пару дней назад он давал мне расчет за неделю и говорит "Оленька, вы знаете вы мне нравитесь" я была в шоке, не знала кудаи и как вести...потом следует фраза " Оль, ну почему вы такая замкнутая, ответьте что-то" я ему говорю извините и спасибо за расчет мне уже пора идти и говорю до свидания и в этот момент он меня берет за руку и говорит " Я вас уже давно хочу" девочки, это было пипец полный, я чуть сквозь землю не провалилась. Потом он меня посадил на диван и сказал, что давно смотрит на меня как на женщину (кобель короче) ему нравятся мои формы, нравится что я простая....начал заговаривать мне уши...я сказала, что между нами ничего не может быть так как уже раз обожглась и осталась сама с ребенком на руках и таких отношений не хочу...долгий был разговор, я даже умудрилась спросить а что же вас в жене не устраивает, он сказал, что ей бы только покататься с подргами по магазинам, по салонам, по спортзалам что даже для ребенка особо времени нет, кидает его на бабушку или няню....что делать? Как сново появляться в этом доме? 8 мес.проработала все супер, платят хорошо, но такого я не ожидала(( обидно немного.
Рассказница• 20 июня 2015
скажите ему что у вас трипер

Гу го гу го гу• 20 июня 2015
тролляляя
Пищалка• 20 июня 2015
Да уж, часто секс или предложение секса всё портит...
Abrado• 20 июня 2015
сделать вид, что никакого разговора не было, будет опять намекать - отказывайтесь. Он же насильно вас не трогает
Я Главная• 20 июня 2015
Приглашайте его сюда. Будем разговаривать
Гу го гу го гу• 20 июня 2015
Ответ дляРассказница
скажите ему что у вас трипер
ну нормальная бы так сразу и сказа или отказала и ушла, а тут еще на диване сели и поговорили
Пацака-задирака• 20 июня 2015
А что вам мешает с ним отношения завести? возможно там и есть жена стерва думающая только о себе?
Вареная• 20 июня 2015
потеряете работу
Голодаю• 20 июня 2015
скажите, что у вас вообще-то другая профессия

автор Курочка • 20 июня 2015
Ответ дляПищалка

Да вы правы! Все ведь было хорошо и тут на тебе, пот.ахаться ему захотелось!
Вареная• 20 июня 2015
хозяйка заподозрит и поставит слежку и будете ловить это видео в сети.Переводите все в шутку .по себе знаю ,избегать секса и не потерять работу сложно, но можно.
Женщинас• 20 июня 2015
Ответ дляЯ Главная
Гладиолус• 20 июня 2015
объясните ему просто - хочешь меня - ухаживай, а не передернуть в туалете предлагай.
Сарафанное радио• 20 июня 2015
Ответ дляЖенщинас
Слепок стопы• 20 июня 2015
Ответ дляКурочка

дальше хуже будет, я так в офисе работала 3 года все ок было, потом босс начал приставать, с каждым днем все активней, разговоры не помогли, уволилась
borsuk-lena• 20 июня 2015
Скажите -секс только после свадьбы !
ТелаЧьи нежноСти• 20 июня 2015
анилингус
ne4ubo• 20 июня 2015
соглашайтесь
Безберлоги.ру• 20 июня 2015
Ответ дляborsuk-lena
Скажите -секс только после свадьбы !

90x60x90• 20 июня 2015
Так главное надо было спросить-как это отразится на оплате труда))))
Рябушка Ку• 20 июня 2015
тю,соглашайтесь,потесните зазнобу,тем более дитё не его.Оно вам надо,чужие унитазы драять.Только когда хозяйкой станете,в обслугу берите тетку за 50 лет и 100 кг.,чтоб у него уже точно не встал.Удачи.
ПоЗиТиВнАя• 20 июня 2015
А вам сколько лет?
Кисельная барышня• 20 июня 2015
Ответ дляРассказница
скажите ему что у вас трипер

Отговорка супер
Да, я блондинка!• 20 июня 2015
Ответ дляРябушка Ку

Я не в теме• 20 июня 2015
а ск платят вам ?
Не гавкаю- но охраняю• 20 июня 2015
Скажите, что у Вас есть любимый мужчина или что спать с женатыми для Вас табу.
Я не в теме• 20 июня 2015
Ответ дляРябушка Ку

ну и люди нас окружают...я в шоке
Просто болталка• 20 июня 2015
Ответ дляЯ не в теме
а ск платят вам ?

ей платят 8 тысяч. она написала..
Да, я блондинка!• 20 июня 2015
Скажите что с удовольствием переспали бы с ним, но у вас СПИД
Просто болталка• 20 июня 2015
Ответ дляЯ не в теме
а ск платят вам ?

ой сори. это 8 месяцев она отработала. извините недосмотрела и вас в з0аблуждение ввела(((