Курочка• 20 июня 2015
хозяин предлагает секс ужас
Работаю в семье домработницей, уборка, стирка, глажка, цветник. Семья очень богатая, мужу 35, жене 33, ребенок у нее от первого брака...пару дней назад он давал мне расчет за неделю и говорит "Оленька, вы знаете вы мне нравитесь" я была в шоке, не знала кудаи и как вести...потом следует фраза " Оль, ну почему вы такая замкнутая, ответьте что-то" я ему говорю извините и спасибо за расчет мне уже пора идти и говорю до свидания и в этот момент он меня берет за руку и говорит " Я вас уже давно хочу" девочки, это было пипец полный, я чуть сквозь землю не провалилась. Потом он меня посадил на диван и сказал, что давно смотрит на меня как на женщину (кобель короче) ему нравятся мои формы, нравится что я простая....начал заговаривать мне уши...я сказала, что между нами ничего не может быть так как уже раз обожглась и осталась сама с ребенком на руках и таких отношений не хочу...долгий был разговор, я даже умудрилась спросить а что же вас в жене не устраивает, он сказал, что ей бы только покататься с подргами по магазинам, по салонам, по спортзалам что даже для ребенка особо времени нет, кидает его на бабушку или няню....что делать? Как сново появляться в этом доме? 8 мес.проработала все супер, платят хорошо, но такого я не ожидала(( обидно немного.
Гу го гу го гу• 20 июня 2015
Ответ дляРассказница
скажите ему что у вас трипер
ну нормальная бы так сразу и сказа или отказала и ушла, а тут еще на диване сели и поговорили
Пацака-задирака• 20 июня 2015
А что вам мешает с ним отношения завести? возможно там и есть жена стерва думающая только о себе?
Курочка
• 20 июня 2015
Ответ дляПищалка
Да уж, часто секс или предложение секса всё портит...
Да вы правы! Все ведь было хорошо и тут на тебе, пот.ахаться ему захотелось!
Вареная• 20 июня 2015
хозяйка заподозрит и поставит слежку и будете ловить это видео в сети.Переводите все в шутку .по себе знаю ,избегать секса и не потерять работу сложно, но можно.
Гладиолус• 20 июня 2015
объясните ему просто - хочешь меня - ухаживай, а не передернуть в туалете предлагай.
Слепок стопы• 20 июня 2015
Ответ дляКурочка
дальше хуже будет, я так в офисе работала 3 года все ок было, потом босс начал приставать, с каждым днем все активней, разговоры не помогли, уволилась
Рябушка Ку• 20 июня 2015
тю,соглашайтесь,потесните зазнобу,тем более дитё не его.Оно вам надо,чужие унитазы драять.Только когда хозяйкой станете,в обслугу берите тетку за 50 лет и 100 кг.,чтоб у него уже точно не встал.Удачи.
Кисельная барышня• 20 июня 2015
Ответ дляРассказница
скажите ему что у вас трипер
Отговорка супер
Да, я блондинка!• 20 июня 2015
Ответ дляРябушка Ку

Не гавкаю- но охраняю• 20 июня 2015
Скажите, что у Вас есть любимый мужчина или что спать с женатыми для Вас табу.
Я не в теме• 20 июня 2015
Ответ дляРябушка Ку
ну и люди нас окружают...я в шоке
Просто болталка• 20 июня 2015
Ответ дляЯ не в теме
а ск платят вам ?
ей платят 8 тысяч. она написала..
Просто болталка• 20 июня 2015
Ответ дляЯ не в теме
а ск платят вам ?
ой сори. это 8 месяцев она отработала. извините недосмотрела и вас в з0аблуждение ввела(((