Купипупсичек• 20 июня 2015

Вопрос по Мист Экспресс

Не могу отследить посылку по мист экспресс, дозвонится оператору сегодня, как я поняла будет не возможно. Не подскажите, кто знает,там в трек коде должно быть 10 цифр? И как приходит извещение о прибытии посылки? На телефон смс как в новой почте? Быстро ли посылки доходят?
yudita-• 20 июня 2015
Добрый день. 10 цифр и дефис после первых трех цифр
yudita-• 20 июня 2015
сегодня, как раз получала груз по мисту. Оператор на связи до 16.00, но дозвониться тяжело
кнопкодав• 20 июня 2015
посылка откуда-куда хоть?
автор Купипупсичек • 20 июня 2015
посылка из Львова в Киев
кнопкодав• 20 июня 2015
Ответ дляКупипупсичек
посылка из Львова в Киев

а почему МИСТ выбрали, если не секрет?
Никогда МИСТом по Украине не отправляла. чем лучше НП, интайма, например?
yudita-• 20 июня 2015
Ответ дляКупипупсичек
посылка из Львова в Киев
Около 3-х дней. Вам сегодня выслали?
yudita-• 20 июня 2015
Ответ длякнопкодав

а почему МИСТ выбрали, если не секрет?
Дешевле намного. груз 450-500 кг обошелся в 520 грн.
кнопкодав• 20 июня 2015
Ответ дляyudita-

круто. спасибо за информацию.
автор Купипупсичек • 20 июня 2015
Ответ длякнопкодав

а почему МИСТ выбрали, если не секрет?

в интайме и новой почте денег много запросили за доставку. Этот вроде дешевле. Но на деле не понятно вообще. Вес посылки 20 кг, во Львове насчитали 200 с копейками, сейчас открыл по треку - там ’Сума до оплати: 370.53’
автор Купипупсичек • 20 июня 2015
Ответ дляyudita-
Около 3-х дней. Вам сегодня выслали?

нет, вчера. По треку смотрю она уже в Киеве. Быстро работают ))
Куплю орехи• 20 июня 2015
если у вас есть вопрос к Мист, не обязательно звонить, можете онлайн спросить и вам ответят
yudita-• 20 июня 2015
Ответ дляКупипупсичек

Если в Киеве,на сл.день у Вас, если сами забираете. Приходит смс с номером ттн
автор Купипупсичек • 20 июня 2015
Ответ дляyudita-

ничё себе, а вы давно отправляли? Мне по треку пришло что вроде как ’Сума до оплати: 370.53’ и это за 20 кило
кнопкодав• 20 июня 2015
Ответ дляКупипупсичек

мдя
автор Купипупсичек • 20 июня 2015
Ответ дляКуплю орехи

да? не знала, спасибо з инфо )
автор Купипупсичек • 20 июня 2015
Ответ длякнопкодав

мдя

ну это не ново. Меня всегда как лохушку имеют. Я привыкла
yudita-• 20 июня 2015
он-лайн только понедельник-пятница, а горячая линия и в субботу. Мне когда первый раз отправляли, я начитавшись негативных отзывов изучила вдоль и поперекОчень сильно переживала. Но уже 3-й груз получаю, ттт все норм
yudita-• 20 июня 2015
Ответ дляКупипупсичек

Мне отправляют паллетой до 500 кг, там цена одинаковая что 250 кг, что 400 кг
yudita-• 20 июня 2015
У Вас объемный груз?Попробуйте сами рассчитать на сайте, у меня сходиться. А еще груз застрахован?Это тоже влияет на цену
автор Купипупсичек • 20 июня 2015
Ответ дляКуплю орехи

только с понед по пятницу у них онлайн чат
автор Купипупсичек • 20 июня 2015
Ответ дляyudita-

не знаю даже. Родственница высылала, дозвониться до нее не могу она не доступна до завтрашнего вечера
знаю только что она 200 там с лишним им сразу оплатила.
автор Купипупсичек • 20 июня 2015
Короче мутный этот мист, получу посылку - обязательно отпишусь что да как
yudita-• 20 июня 2015
Попробовала сама просчитать, больше 250 грн. не получается, 20 кг коробка 1*1*0,5 м Киев-Львов