Рыжая Сoня• 22 июля 2012

FitCurves Фиткервз - фитнес-клуб для женщин

Девочки, подскажите, кто то занимался в FitCurves (Фиткервз) ? Есть результаты? И как у них с оплатой, нужно покупать абонемент на год или можно помесячно оплачивать?
Аноним• 22 июля 2012
абонементы по моему на пол года и на год,мне нравиться хожу не часто,но результат есть

usia• 22 июля 2012
Есть еще Ознакомительный абонемент (на 1 месяц).Сама поглядываю,постою послушаю отзывы)))
автор x-viktoriya • 22 июля 2012
Один месяц это хорошо, как то сразу не хочется платить за пол года вперед...
Аноним• 22 июля 2012
Хожу, но не регулярно, нравиться, результаты заметны больше в руках и ногах, к сожалению, там где мне меньше всего надо Но у меня лишних килограмма 3-4 не больше, поэтому мне сложнее, девочки, у которых больше вес, результаты заметны по-более.
Но если вы до этого занимались спортом, и вам нужны серьезные нагрузки, тогда вам не туда)) Больше рассчитан, на не спортивных женщин.
В клубе, который возле меня, месячных абонементов нет, есть на полгода и год. Но если у вас есть подруга в клубе, в который вы собираетесь пойти, можете дать ей денег, она вам купит подарочный абонемент на 2месяца.
aknele• 22 июля 2012
Хожу давно, -14 кг, но надо заниматься постоянно. Комфортные условия во многом зависят от руководителя, какой коллектив он сплотит и организует. В моем же р-не есть клуб, от которого все, мягко говоря, не в восторге - из-за персонала, необученных тренеров, разболтанных тренажеров.

А еще есть девушки, которые жалуются на отсутствие результата. Ну не понимают они, как можно 30 минут позаниматься и похудеть, и рассуждают об этом, методично пережевывая пряники, которые купили и лопают прямо после тренировки )))
Аноним• 22 июля 2012
я занималась, 9 месяцев ходила регулярно.Результат - 14,5 кг. Правда после 18-00 не ела и несколько раз за этот период садилась на недельную гречневую диету.После того как перестала ходить и придерживаться диет - вес вернулся, прихватив с собой еще парочку кг за компанию.
Ашатанна• 22 июля 2012
Я тоже хожу, мне очень нравиться, что можно приходить в любое время, это очень удобно! Оплата за полгода, не знаю как сейчас, когда-то (2011г) я брала на 3 месяца по акции. И если вы пропускаете занятия по уважительной причине - больничный предоставляете и вам продлевают занятия.

автор x-viktoriya • 22 июля 2012
Я вообще раньше спортом не занималась, большая нагрузка точно не нужна. Хочу немного похудеть и мышцы подкачать. А ходить нужно каждый день?
Аноним• 22 июля 2012
Проходили с дочкой пол года, фигня полная, пряники не жевали, как тут некоторые пишут, после тренировки вообще не желательно есть 3 часа минимум, просто нагрузка рассчитана на бабушек, их там кстати большинство. Лучше аквааэробики еще ничего не придумали:)
aknele• 22 июля 2012
Некоторые - это анонимы, а я пишу, как есть. Выходят с тренировок и начинают семечки жевать, пиво покупают, и т.д.
aknele• 22 июля 2012
Ответ дляАноним
Три часа - это полтора часа до тренировки, и полтора часа после. И это не только на фиткервзе, это после любых нагрузок. Иначе ваша выработанная энергия переработает пищу, а не сожжет жирок. Поэтому и не желательно.
mysh• 22 июля 2012
хожу год, -12 кг, очень довольна, особенно зумбой и сейчас новая тренировка началась в стиле тай-бо, абонемент купила сразу на 6 месяцев и не пожалела, это именно ’мое’)
каждый день ходить не советую, я так мышцы накачала и вес не сбрасывался, а когда начала ходить через день, то результаты пошли) подруга моя за зиму 24 кг скинула!
mysh• 22 июля 2012
да, до тренировки я не 1,5 часа, а 3-4 часа ничего не ем, потому что если поем, то на тренировке как вареная сосиска, без сил совершенно, ну и после не ем 1-2 часа, а так питаюсь по-старому, ничего не меняла в питании
inaka• 22 июля 2012
Именно сейчас там хорошая акция- абонемент на 1.5 месяца за 160 грн. яа так нужно на пол года покупать. И не очень понимаю заем карта их за 250 грн- обязательная
Аноним• 23 июля 2012
А мне отношение не понравилось. Пришла только узнать сколько стоит, так они меня сразу обмерять начали, анкету заполнять, короче полчаса я где-то потратила, прежде чем мне они назвали цену. Я сказала, что подумаю, но и тут засада! Надо оставить залог, чтобы когда я таки решусь к ним ходить, они смогли мне продать вступительный взнос за 50%. Заметьте, вступительный взнос, не абонемент! Обещали вернуть, если я передумаю и не захочу там заниматься. Залог так и не вернули.
Тренера мне не понравились. Ни одной не было с нормальной подтянутой фигурой.
mysh• 23 июля 2012
у нас все тренеры с фигурами просто вау, особенно тренер по зумбе, я о такой фигуре мечтаю)
Аноним• 23 июля 2012
у нас тоже девочки все накачаны,и худенькие,а так же доброжелательные
Аноним• 23 июля 2012
Не понравилось. Очень маленькие нагрузки. Делала не 3 круга, а 6 (в 2 раза больше, чем необходимо), ходила чуть ли не каждый будний день и никакого результата на животе (где нужно больше всего)...
Хорошо похудеть там не получится.
Tanya_Iva• 23 июля 2012
Ответ дляaknele
После НАСТОЯЩЕЙ тренировки, не в фиткервз - есть сама не хочу ВООБЩЕ. Только пью воду и отхожу)))

А ’потягушечки’ в фиткервз - тренировкой назвать сложно)))
Может быть мне попадались плохие тренера. Я сама их просила дать больше нагрузку, но они ссылались на бабушек, которые их не потянут..

aknele• 23 июля 2012
Неправда, большую нагрузку дают. Причем здесь бабушки вообще? Мне тоже есть не хочется, а есть такие, которым хочется. Вот и едят.
mysh• 23 июля 2012
бабушки тут вообще не при чем, нагрузку у нас дают большую, а бабушки делают в полсилы, но так как я хожу всегда примерно в 6-7 часов вечера, в это время бабушек почти не бывает
crystl• 23 июля 2012
Я хожу 4 месяца. Результат -6 кг (лишнего веса бало кг 5-8). Я вообще люблю заниматься спортом (особенно люблю тренажерные залы) и не согласна, что Фиткервз только для старушек - все зависит только от вас и тренера - больше напряжения и интенсивности и правильное выполнение упражнений и ты - полностью мокрющий (учитывая то, что я не склонна к тому, чтобы потеть). А растяжка после тренировки - вообще супер - ни тебе крипатуры, и эфекта больше. Продумана тренировка очень грамотно. В общем, я довольна. И результат на лицо.
Мохитова• 23 июля 2012
в фиткервз можно поддерживать себя в форме и худеть!
просто кому то надо МЕНЬШЕ ЕСТЬ для результатов!
а если вы поели перед занятием и на ночь съели жареной картошки,то тут вам и личный тренер не поможет
Аноним• 25 июля 2012
Считаю,что нагрузки для пенсионерок.Если худеть,то не в этом клубе.
Аноним• 26 июля 2012
у меня отлично ущли ноги и руки!и все это за месяц
Аноним• 26 июля 2012
Ответ дляАноним
значит вы раньше лежали на диване с бутиком.
Аноним• 26 июля 2012
Ответ дляАноним

представьте себе, не все ходят в тренажерку трижды в неделю и бегают по утрам) если вам клуб не подошел, это не повод называть его плохим
aknele• 26 июля 2012
Ответ дляАноним
А я не лежала, занималась у тренера экстра-класса, выходя из зала хотелось умереть. Вес не уходил, тренировки возненавидела. Давала о себе знать оперированная нога. Умирать в зале и ловить свое сердце, выскакивающее через рот, больше не хотелось. Вес не уходил. Кстати, питаюсь по диете №5, с ней не наберешь лишнего.
А здесь спокойно, удобно, легко. А кто сказал, что надо падать от усталости? И есть результат, видимый. Теперь приходится гардероб обновлять. Пальто, которое себе покупала после родов, осталось ненужным и так и висит - новое, в упаковке.
Вика*• 03 ноября 2012
На вкус и цвет - товарища нет! У нас начала подруга ходить - они с дочерью в восторге. Мы с соседкой тоже пошли. У нас в Буче отличные тренера, ходим с удовольствием. Особенно умиляют женщины почтенного возраста. В обычных спортзалах их не встретишь. Я даже начала сотрудничать с FitCurves. У меня на определенных условиях можно получить 50% флаер скидку на членский взнос. Кому интересно, обращайтесь)
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
не лежала!всегда вела здоровый образ жизни!а если вы ленивые,то это ваши проблемы