Xвостокрутелка• 20 июня 2015
Имею ли я право требовать возврат, если платье короче на 5см?
Спросила длину, продавец написала 80см, получила - длина от плеча 75см, по спинке 72см, имею ли я право требовать возврат? Продавец мне отказала.
Мексиканочка• 20 июня 2015
Ответ дляXвостокрутелка
смотрите, вверху по поводу возврата у нее обозначено: указано в объявлении.
В самом объявлении должно обязательно быть указано: возврат не предусмотрен. У нее ничего не указано.
Админ как-то создавал тему по этому поводу. Если не хотите принимать возврат, обязательно укажите в самом объявлении.
Не захочет принимать, пишите Админу.
Жидкость для снятия глаз• 20 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Я на такого же безответсвенного посредника жаловалась.В итоге ей хоть бы что,а мне влепили запрет на жалобы (2 недели)))
жесть(((
значит надо без жалоб здесь в теме с ней поговорить. но ее ж косяк. бывает, мы все люди
Престидижитатор• 20 июня 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
в объявлении это не указано. Вас ввели в заблуждение, значит пусть продает сама
тут половина продают по дропшипингу и никто не указывает
Xвостокрутелка
• 20 июня 2015
Ответ дляМексиканочка
Не захочет принимать, пишите Админу.
спасибо!
всегдаДаДа• 20 июня 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
жесть(((
Тоже девушка получила платье на размер меньше,но цена была 600...и возврат не взяли.Написала какие замеры дал сайт,такие пишу
Новогодняя пальма• 20 июня 2015
Имеете полное право. У меня на работе например обязательна определённая длина - короче даже на 5см не принято.
Xвостокрутелка
• 20 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа
всегдаДаДа• 20 июня 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Поэтому и возмущаются когда просишь фото вживую
Престидижитатор• 20 июня 2015
Ответ дляXвостокрутелка
скройте у себя раздел чем интересовался,больше шансов продать платье)
Xвостокрутелка
• 20 июня 2015
Ответ дляПрестидижитатор
спасибо))
Xвостокрутелка
• 20 июня 2015
27 едем на море, рассчитывала на это платье, осталась и без платья и без денег((
всегдаДаДа• 20 июня 2015
Ответ дляMiraggio
Дропшипинга) Фришипинг - это бесплатная доставка))
На Амазоне как раз брожу)))Всё смешалось..люди ,кони))
Юльчоночек• 20 июня 2015
Здравствуйте!По Вашим требованиям и просьбам даю пояснения...
Я являюсь посредником между складами швейных цехов и фабриками Украины и собственно Вами уважаемые.
1 - С начала сезона было продано около 170 единиц данной модели (цена 130 грн), да... были инциденты по неправильным ’замерам’ и цвету, НО все решается в пользу покупателя!!!ДА возврата денег нет ( к сожалению фабрике не нужны Ваши заказы) Фабрика указала длину размерного ряда 80 см., собственно что я и донесла до покупателей.
2 - Бирки??????? 130 ГРН.....По запросу покупателя можем нашить хоть ’DandG’ , только смысл какой? Производитель УКРАИНА, я считаю , что бирочка ’Малятко’ или ’Словяночка’ не очень кошерно, а плагиат карается буквой закона.
3 - За +/- 170 единиц, по такой цене НЕ БЫЛО еще ни одного плохого отзыва по данной модели!!!
4 - Вопросы с размерами решаются только перепродажей данной единицы, так- как S,M,L имеют одинаковую длину ( Собственно свою помощь в этом деле я предлагала!
Все вопросы закрыты? Я думаю не глупые люди!
Letzten Morgenstern• 20 июня 2015
Ответ дляЮльчоночек
Считаю, Вы не правы. Тоже недавно так ’попалась’, и даже на такой же модели, только принт другой. Продавцом было указана длина 85 см, в итоге оказалось 78 (( А у меня рост 177... Правда, принал назад без проблем. И тоже был дроппшипинг.
думаю, Вы в объявлении должны указывать, что лично каждую аденицу не можете перемерять, и допустимы значительные расхождения в замерах ( а так оно и есть с этими ’брендами’ мэйд ин малая арнаутская) и если человек готов рискнуть - это его право. А если Вы даете замеры, а человеку приходит другое - тут уж Ваша ответственость. Верните девушке деньги, и продавайте вещь уже из реального наличия, а нет, вслепую. Хотя такая длина, 72 см - это на кого? Это точно скорее туника.
Да и про формление объявления касательно возврата все верно написали выше.
75В• 20 июня 2015
Ответ дляЮльчоночек
в таком же высокомерном тексте донесите до своих фабрик,что если они не считают нужным давать реальные параметры своих изделий,то в ближайшем будущем все свои изделия носить будут сами.Ну, может быть,еще и Вы как посредник.я думаю неглупые люди -понимаете?
Xвостокрутелка
• 20 июня 2015
Ответ дляМексиканочка
Не захочет принимать, пишите Админу.
как обратиться к Админу?
Xвостокрутелка
• 20 июня 2015
Ответ дляLetzten Morgenstern
спасибо за поддержку!
Мексиканочка• 20 июня 2015
Ответ дляXвостокрутелка
как обратиться к Админу?
Xвостокрутелка
• 20 июня 2015
Ответ дляМексиканочка
спасибо!
Мексиканочка• 20 июня 2015
Ответ дляLetzten Morgenstern
+++++
Мексиканочка• 20 июня 2015
Ответ дляXвостокрутелка
спасибо!
не за что. только сейчас выходные, с понедельника ждите ответ
Бусурманша• 21 июня 2015
Ответ дляЮльчоночек
Продавец, все что Вы написали, ну никак Вас не оправдывает
1. У Вас в объявлении нигде не указано, что товар не у Вас в наличии (т.е. любой покупатель может подумать, что товар в наличии и Вы сами снимаете с него мерки)
2. Мало кого интересует сколько было продано этих платьев, покупателю главное что бы оно соответствовало заявленным параметрам.
3. Может других платьях и была длина 80см, а именно в этом нет 80см - т.е. это вообще получается БРАК, поскольку ни в каких гостах такой минус не катит... (т.е. может быть отклонение от нормы на 1-2см, но не на 5см)
4. Вы как продавец - у которого покупали (который получил деньги за него) обязаны принять возврат и вернуть покупателю деньги - потому что это Ваш бок!!! - а дальше се вопросы выясняйте с фабрикой, если это не надежный поставщик, так зачем с таким работать?
всегдаДаДа• 21 июня 2015
Как чувствовала ,что ответ будет таким((( Автор обращайтесь к админам обязательно. В объявлении не было указано про возврат,значит он по умолчанию есть.И это ваше право вернуть новую вещь с неверными замерами.
всегдаДаДа• 21 июня 2015
Ответ дляЮльчоночек
Уважаемый продавец.Вы взрослый человек и должны понимать,что люди должны нести ответственность за свои действия.Нравится это нам или нет, другое дело. Выходит вы заработали свой %(пусть даже не большой) и умыли руки. А как же покупатель???? И не нужно говорить,что все претензии к поставщику или фабрике.Вещь покупали у вас,и все претензии к вам. Почему не указываете,что вещь со склада и точных замеров сделать не можете?
Уверена вам бы не хотелось такого отношения продавцов к себе.И если у вас такие хорошие продажи ,заберите тунику и верните деньги.+пересылка.(так как не верные замеры.)
Xвостокрутелка
• 21 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа
уже написала, объяснила ситуацию, жду понедельника, спасибо что не оставляете без внимания!
Xвостокрутелка
• 21 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Продавец написала что цена платья смешная, я предложила ей купить его у меня - она отказалась. А в личных сообщениях попрекает меня что я хочу отобрать 1,5кг мяса у её ребенка.
всегдаДаДа• 21 июня 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Доброе утро.
Ну манипулировать детьми это низко
Как будто у неё одной дети.Вы ведь можете год продавать эту тунику,то у вас она ничего не отбирает? Народ безответственный пошёл
Ну манипулировать детьми это низко