Пурген• 20 июня 2015

Развивающий коврик.

Добрый день
Девочки, посоветуйте развивающий коврик. Какой брать: с дугами или без? и брать ли вообще?
Детка он интересен или это на неделю? (стоимость то у него не маленькая - жалко будет если он не нужен)
Остановщица• 20 июня 2015
Нам дарили с дугами тинилав. Тогда он стоил около 1000 гривен (2011 год). Мы пользовались с 3 до 7 месяцев. Остался как новый, сейчас племянница пользуется. Очень классный!
Остановщица• 20 июня 2015
Поищите бу в хорошем состоянии.
ОноВамнадо• 20 июня 2015
Мои детки ооочень любили. Это было спасение просто. с 3 месяцев мы отвоёвывали себе немного покоя :)
Тини Лав у нас был.
Посудомойка• 20 июня 2015
Интересен был. С дугами - отлично, полежать, подергать;)
irina415• 20 июня 2015
Нам подарили, не пригодился - ребенок вообще отказывался на нем лежать. Так и остался неиспользованный. Коврик с дугами фирма Тини Лав. Сама бы не покупала.
Печенюшка• 20 июня 2015
у нас такой был,покупала б\у и продала в первый же день гораздо дороже,ложится в кроватку,очень удобно,игрушки музыкальные.но нужен на 3-4 мес,нет смыла отдавать огромные деньги.поищите б\у.
Печенюшка• 20 июня 2015
*продала в первый день подачи объявления,а не сразу после покупки)))
Chy• 20 июня 2015
У нас был Чико, с джунглями, очень пригодился на даче) там сеточка и козырек. Но пользовались до 6-ти месяцев. И тут соглашусь с девочками, можно спокойно взять б/у в идеале т.к те что подешевле меня вообще не тронули, ткань как брезент или игрухи как с базара..
Машка-замарашка• 20 июня 2015
Ответ дляirina415
+1 нам тоже не пригодился. Тоже Тини лав, ´зоосад´.
автор Пурген • 21 июня 2015
девочки спасибо всем за ответы. Вчера сохздала вопрос и ребенок проснулся...пока покупала, уложила...уже и сил не было зходить.
Сегодня нашла сайты где можно взятть его в аренду на пару месяцев...думаю так и сделать... т.к. отдать 2000 грн...как - то жалко.