04 апреля 2013

Кто зарегестрировани на отзовике и на ярекоменде?

Если не секрет сколько там зарабатываете?
Выкупаная 04 апреля 2013
Там не работаю, но слышала что платят копейки. Если хотите заработать - начните на Адвего.
Железная тетя 04 апреля 2013
на ай-рекоменде зарабатываю 50 грн. в мес.
seo-master.ua 05 апреля 2013
Адвего. да - это площадка для любого. Все у кого есть компьютер бегите туда, по реф ссылкам. Ваши тексты не купят никогда. Копирайтер - это профессия. И рассказы о простом заработке, это басни чудовищ, которые надеются получить от Вас процент за продажи. Уважайте себя и свое время. Если не знаете, что такое тошнота текста, вода, СЕО - Вам там делать нечего. Ну разве что, через месяц продадите на 8 грн. Если я не прав, жду парирующих со скринами заработка. Могу предоставить и сам на 17 тыс уе за год. В качестве доказательства своих слов. Все остальное басни.
Выкупаная 05 апреля 2013
Ответ дляseo-master.ua
Адвего. да - это площадка для любого. Все у кого есть компьютер бегите туда, по реф ссылкам. Ваши тексты не купят никогда. Копирайтер - это профессия. И рассказы о простом заработке, это басни чудовищ, которые надеются получить от Вас процент за продажи. Уважайте себя и свое время. Если не знаете, что такое тошнота текста, вода, СЕО - Вам там делать нечего. Ну разве что, через месяц продадите на 8 грн. Если я не прав, жду парирующих со скринами заработка. Могу предоставить и сам на 17 тыс уе за год. В качестве доказательства своих слов. Все остальное басни.
А Вы что конкуренции боитесь? Или считаете себя супер профессионалом? Я зарабатываю 300-400 у.е. за месяц, скрины делать не буду, а то все равно скажут что дорисовала себе циферки Мой профиль на Адвего, там ясно видно на какие темы и по каким расценкам я пишу http://advego.ru/profile/azagor3/
Железная тетя 06 апреля 2013
Ответ дляseo-master.ua
Адвего. да - это площадка для любого. Все у кого есть компьютер бегите туда, по реф ссылкам. Ваши тексты не купят никогда. Копирайтер - это профессия. И рассказы о простом заработке, это басни чудовищ, которые надеются получить от Вас процент за продажи. Уважайте себя и свое время. Если не знаете, что такое тошнота текста, вода, СЕО - Вам там делать нечего. Ну разве что, через месяц продадите на 8 грн. Если я не прав, жду парирующих со скринами заработка. Могу предоставить и сам на 17 тыс уе за год. В качестве доказательства своих слов. Все остальное басни.
ниче не поняла, объясните по-русски.