Неновая почта• 21 июня 2015

Поговорили называется.. И кто из нас жлоб?))

Мягкие кубики

Вчера, 11:00
за 25 отдадите кубики?

Ваше сообщение
да

Вчера, 13:18
укрпочтой сможете отправить? пишите куда платить

Вчера, 16:22 Ваше сообщение
Укрпочтой +15 грн.

Отправлено с телефона Вчера, 20:12
последнее время заказываю то доставка укрпочтой в пределах 10 гривен

Вчера, 20:22 Ваше сообщение
я отправляла вещи легкие - 16-17. Я вам фото чека пришлю.

Вчера, 21:13
хорошо договорились. значит я плачу 40гривен. если будет сдача то пополните мне мобильный

Вчера, 21:21
вы ж понимаете, что сдача 1-2 грн - не даст возможности пополнить мобильный) Давайте так - или договариваемся, или вы не морочите мне голову.

Отправлено с телефона Вчера, 22:07
я бы вам такого не предлагала если бы с таким не сталкивалась. мне возвращали и 2 гривны. не вижу проблем вернуть денюжку через приват 24

Отправлено с телефона Вчера, 22:40 Ваше сообщение
у меня комиссия снимается

Отправлено с телефона Вчера, 23:26
спасибо тогда не надо
Шмоточницаца• 21 июня 2015
боже, если честно, вы автор уже задолбали со своими кубиками с многочисленными темами о них!!!!

автор Неновая почта • 21 июня 2015
Ответ дляШмоточницаца
а как меня задолбали) отдаешь за символическую цену, желательно в своем районе. И начинается.. повышенный спрос
Новопоштинская• 21 июня 2015
Ответ дляШмоточницаца

Вы здесь живете? я впервые читаю о кубиках
Оцененная• 21 июня 2015
Ответ дляНеновая почта
А какая проблема после отправки сбросить фото чека покупателю и она оплатит Вам сумму по чеку
Шмоточницаца• 21 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская

утро и вечер
100pudov• 21 июня 2015
жесть...за рубль вдавляться..автор весель Вам.
Даю справку• 21 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская

Аналогично.
Простецкая• 21 июня 2015
когда мне возвращали пару гривен сдачи я была приятно удивлена,но если продавец покупает коробку то доставка так и выйдет
Дерево береза• 21 июня 2015
Автор, вы что не в курсе, что пополнить мобильный через приват24 - стоит гривну.
Вот и скажите, пожалуйста, как вам вернуть сдачу в 2 грн?
Т.е. я вам 2 возвращаю, а сама 50% теряю от этой суммы?

Так что мелочная вы особа, фу.
Противно

Шмоточницаца• 21 июня 2015
Ответ дляОцененная
да вот именно.я раньше.это год так 2012, тут так продавали-могли просить вещь без денег-тебе высылали, а потом получаешь зп и отдаешь.лично я так с удовольствием высылала
Дерево береза• 21 июня 2015
Поэтому жлоб из вас - вы.
Новопоштинская• 21 июня 2015
Ответ дляШмоточницаца
утро и вечер

а по-моему, целые сутки. потому что я здесь утром, в обед, вечером и иногда ночью, но о кубиках слышу впервые
Radkovska• 21 июня 2015
И я не в курсе. Что за история с кубиками?
На привозе• 21 июня 2015
жлоб нашел жлоба))
Новогодняя пальма• 21 июня 2015
автор, вы даже не осознаете, что позоритесь?
если такой опыт в отправке у вас, научите продавца, как на этом экономить. тем более случись что с кубиками в дороге, вы ж продавца глотнете, что не так упаковал, а упаковка стоит денег
Коко Шанель• 21 июня 2015
Ответ дляНа привозе
жлоб нашел жлоба))
точно
ИМХОля• 21 июня 2015
Я -продавец, но 15 гр. за мягкие кубики ???? Они легкие и Вы прекрасно знаете, что сумма будет меньше.
Пурген• 21 июня 2015
автор продавец? 15 гривен за кубики
ИМХОля• 21 июня 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

Так автор и есть продавец!!!!!!!!

АнтиТанкист• 21 июня 2015
Автор, ну какие 15 грн? Посылка весом 2 кг по Украине стоит 16 грн. Ваши кубики чугунные?
автор Неновая почта • 21 июня 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Я и есть продавец
Таракашечка• 21 июня 2015
Продавец- явна перегибает с суммой на пересылку.
Поставьте цену на кубики дороже и делайте пересылку по адекватной цене.

Просто на мой взгляд, покупатель решила под€бнуть таким образом( сдачу на телефон) прода и всё.
Лень гуглить• 21 июня 2015
Вот мля. Достали вы с оценкой этой укрпочтой. Кубики объёмные + упаковка+ затраты на транспорт. Да для особо одарённых предлагаю делать не только фото квитанции укрпочты, но талонов на трамвай например и стоимости кортонной коробки на укрпочте. Автор, в для вас совет пишите - оцениваю и перечисляете пункты своих затрат на столько-то. Это ваше право!
автор Неновая почта • 21 июня 2015
Ответ дляСкорая помощь
я ж не знаю. Отправляла почтой, упаковка тоже их. У меня нет конвертов, коробок и прочего, я не предприниматель, я все покупаю на почте по мере надобности
Новогодняя пальма• 21 июня 2015
Ответ дляНеновая почта
Я и есть продавец

тю, а я чего-то решила, что это покупатель справедливости ищет
Новопоштинская• 21 июня 2015
Ответ дляПурген
автор продавец? 15 гривен за кубики

я шторы весом 2 кг по области отправляла - стоили 8 грн.

а кубики...
автор Неновая почта • 21 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить
у меня маршрутка на почту стоит 5 грн, троллейбус 2,5)
Женамужная• 21 июня 2015
Ответ дляОцененная
поверьте,может всякое быть....
автор Неновая почта • 21 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская

а кубики...
у меня не по области.. может поэтому.
Таракашечка• 21 июня 2015
Хитрожопый продавец и хитрожопенький покупатель))))