Неновая почта• 21 июня 2015
Поговорили называется.. И кто из нас жлоб?))
Мягкие кубики
Вчера, 11:00
за 25 отдадите кубики?
Ваше сообщение
да
Вчера, 13:18
укрпочтой сможете отправить? пишите куда платить
Вчера, 16:22 Ваше сообщение
Укрпочтой +15 грн.
Отправлено с телефона Вчера, 20:12
последнее время заказываю то доставка укрпочтой в пределах 10 гривен
Вчера, 20:22 Ваше сообщение
я отправляла вещи легкие - 16-17. Я вам фото чека пришлю.
Вчера, 21:13
хорошо договорились. значит я плачу 40гривен. если будет сдача то пополните мне мобильный
Вчера, 21:21
вы ж понимаете, что сдача 1-2 грн - не даст возможности пополнить мобильный) Давайте так - или договариваемся, или вы не морочите мне голову.
Отправлено с телефона Вчера, 22:07
я бы вам такого не предлагала если бы с таким не сталкивалась. мне возвращали и 2 гривны. не вижу проблем вернуть денюжку через приват 24
Отправлено с телефона Вчера, 22:40 Ваше сообщение
у меня комиссия снимается
Отправлено с телефона Вчера, 23:26
спасибо тогда не надо
гражданинГрубиян• 21 июня 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
автор,учу !лист бумаги белый а4 пишите на нем адреса.кубики в пакет обычный темный.сверху лист и скотчем или пленкой пищевой.и все
а у нас укрпочта не пересылает в обычном пакете, ни в темном, ни в светлом..... только в фирменном, укропочтовском.
Капуста Маша• 21 июня 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
пакет можно любой, а бумага с адресом - это всего лишь половика обычного листа А4.
я пакеты АТБ беру, могу Новой почты пакет вывернуть, если есть)
многие в мусорные пакуют (это правда вариант особый, но можно узнать у покупателя, может он и не против)
оператора надо предупредить, что дополнительные услуги вы оплачивать не будете, пусть не считают их.
итого мягкие кубики можно отправить за 7-8 гривен)
но если принцип просто, то дело другое
у нас на почте не принимают такого. посылку принимают только если она обклеена белой бумагой или в ихней упаковки. иногда получаетс дороже чем нп
Мама фифти цента• 21 июня 2015
Ответ дляТаракашечка
Я недавно самокат с оценкой отправила( в мае после подорожания)- вышло 23 грн.
О чем речь, что оценивать? Кубики ценой в 25 грн???
я вам не верю. Я отправляю часто УП и цена меньше 10 грн не получается
САМ_ТАКОЙ• 21 июня 2015
Не вижу проблем, чтобы купить упаковочные пакеты заранее, раз занимаетесь продажами. Пакет максимум 1,50-1,60, если большой. Отправка будет 8-9 грн. Возьмите с покупателя 11 грн. и он будет счастлив и еще к вам придет. Тоже не люблю, когда продавцы за счет скидки и маленьких цен компенсируют себе эту разницу за счет доставки Укрпочтой. Мелочь, но неприятно.
Непогодка• 21 июня 2015
Вы,сначала сторговались я так поняла ,вам уступили,а тут за 1-2 грн удавиться готовы!
Хитрушка-чекушка• 21 июня 2015
Ответ дляНепогодка
автор- Продавец
Путающаяся• 21 июня 2015
Я не продавец, только покупаю. Но я на стороне автора. Никогда не мелочусь, Уп все равно дешевле НП. Если мне еще и скидочку сделают так я вообще довольная буду. Считаю справедливой сумму за услуги УП.
Хитрушка-чекушка• 21 июня 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
у меня на почте в любом случае пакуют сверху своей бумагой+скотчем и берут +3.90грн
ругаться- себе дороже. я вообще за новую почту
Хитрушка-чекушка• 21 июня 2015
Ответ дляДумы мои думы
Вы жмотина, пойти на почту, выстоять очередь, кому это надо??
автор- продавец.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 июня 2015
Ответ дляРостки жимолости
Знаете, у нас на почте принимают только в открытом виде, и только с допуслугами.
Отделение одно, и ругаться особо не хочется.
Но я вчера отправляла 2 посылки.
Одна 100 г - 11,10 грн, вторая почти 1 кг - 14 грн.
Сколько же тогда весят ваши мягкие кубики?
Но я вчера отправляла 2 посылки.
вы че, жалуйтесь!
НИКАКИХ доп услуг, сами позволяете на себе ездить!
Хитрушка-чекушка• 21 июня 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
сейчас пакеты бесплатно раздают?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 июня 2015
Ответ длягражданинГрубиян
ага а вы как послушные овечки киваете и платите?
вас наё...ют. укрпочта одинакова по украине и никто вам пакет не должен навязывать.
Золотая орда• 21 июня 2015
сдачу могли просто в посылку положить
вы с ней не жлобы, просто протупили
Ростки жимолости• 21 июня 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
вы че, жалуйтесь!
Хорошо. Вот скажите как?
Посылки требуют в открытом виде. Как я буду их потом упаковывать там, если я с маленьким ребенком, которому в коляске не сидится?
Малая еще та• 21 июня 2015
Автор, вам терпения и мудрости больше не выставлять такие темы на обсуждение. Тут всегда найдутся дамы которые за 2 грн удавятся. Такое впечатление что им какой-то особый оргазм доставляют эти копейки.
Мне, слава богу, такие покупатели не попадались. А если и спрашивали почему столько доставка вышла, рассказывала и все соглашались, никто 50 коп и 2 грн не просил сбросить на мобильный. Хотя не исключая, что такие проблемы чаще всего случаются именно при продаже б/у вещей, особенно если цена невысокая.
холециститная• 21 июня 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Автор,если бы вы не были жлобом,то отнесли бы эти кубики за 25 грн в детский дом. А не продавали за копейки на Кидстаффе
Ну почему автор жлоб? Наверное продает кубики своего ребенка не от наличия несметных богатств)! Если бы финансы позволяли - подарила бы и не заморачивалась с продажей! И да, кубики легкие, но объемные, и укрпочта вполне может выставить счет за доп. услуги! Я в основном покупаю, и благодарна продавцу за то, что готов стоять в очереди на укрпочте! Не нравится условия продавца - не покупайте у него! Все очень просто! Когда я продаю вещички дочки, честное слово, мне самой очень хочется иногда сказать покупателю, который хочет новую брендовую вещичку купить за 50 грн. и с доставкой за мой счет - ’не морочите мне голову’))))! Правда не разу не осмелилась)))!!!
Ягодка опять• 21 июня 2015
Ответ дляОцененная
А какая проблема после отправки сбросить фото чека покупателю и она оплатит Вам сумму по чеку
Вы серьезно? 1 из 20 потом оплатит, посылка ж то отправлена, ему пофиг
Ягодка опять• 21 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская
я шторы весом 2 кг по области отправляла - стоили 8 грн.
а кубики...
В каком году?
По Украине 100 граммовая посылка без упаковки самой просто посылкой БЕЗ оценки стоит 7.20.
Или по вашему все по области только отправляют и ценами годичной давности?
Хомяк с пастой• 21 июня 2015
Покупатель -жлоб, автор назвал цену нравится да не нравится нет... в чем проблема
Неновая почта
• 21 июня 2015
Ответ дляРостки жимолости
Хорошо. Вот скажите как?
а мы без коляски и мой вообще выбегает из помещения
Хомяк с пастой• 21 июня 2015
Ответ дляНеновая почта
Автор глубокий вдох и выдох :) Такие покупатели тоже попадаются, недавно объяснила все по-полочкам, но видимо покупателю этого было мало и меня отправили в черный список:))) сначала было обидно, а потом забила. Всех не поймешь.
Отмотала своё• 21 июня 2015
Ответ дляОцененная
она не оплатит, такое жлобье хочет все даром
Не за Будка• 21 июня 2015
Жлоб покупатель, я таких стороной обхожу, потом ещё и товаром недовольная останется
Морковна• 21 июня 2015
Покупатель - жлоб. Сначала торгуется на товаре, потом еще на доставке. Это ппц. Автор, держитесь подальше от таких людей. Потом получит кубики, понюхает, оближет, на зуб попробует и скажет, что б/у или еще что-то придумает.
Дедуськина бабуська• 21 июня 2015
Автор, откажитесь от отправки укрпочтой и не тратьте время на общение со жлобами.