Железная тетя• 22 июля 2012

Посоветуйте текстильную обувь

Подскажите пожалуйста, какую  текстильную обувь выбрать, точнее какого производителя. На что обратить внимание при покупке? У меня сын любит кататься на машинке-толокаре и на ней уже "убил" 2 пары кроссовок и 2 пары босоножек. А текстильные во всяком случае не жалко. Просто была у нас одна пара текстильных босоножек, но парили они очень, нога все время была мокрая, но я не помню производителя, быстро порвались и мы выбросили. Спасибо всем за ответы.
Какого производителя выбрать ?

Результат:
вже голосів: 27
16 (59.26%) Zetpol
5 (18.52%) Другой производитель
3 (11.11%) Vi-GGa-Mi
2 (7.41%) SUPER GEAR
1 (3.7%) Home story
0 (0%) Lemigo
Льва• 22 июля 2012
кроксы не убьет.
Из перечисленных знаю зетполы, лемиго,хом стори- не нравятся ни одни. Нравятся- Waldi, Флоаре

Аноним• 22 июля 2012
Попробуйте купить кеды Converse,оригинальные,100%будут долго служить.
Irene• 22 июля 2012
SUPER GEAR парят, ездим в кроксах
Igyanka• 22 июля 2012
имхо,любой текстиль,любые кеды будут парить,только кожа
ldemchuk• 22 июля 2012
я так поняла дело не настолько в парниковом єфекте,сколько в чем ездить чтоб неубилася обувь.
Все из перечисленного не подходит(половину лично испытали и выкинули с дырами)
еще кроксы не пробывали...
автор Железная тетя • 22 июля 2012
Ответ дляldemchuk
еще кроксы не пробывали...
Может стоит и нам кроксы попробовать. Во всяком случае текстильные не жалко. Но поскольку на машине же он не все время ездит, чтобы удобно было и на площадке бегать. Поэтому и спрашиваю парит ли? А в кроксах бегать не удобно (особенно живчикам как мой). И у сына узкая нога, поэтому не уверена что нам кроксы подойдут.
Сомик• 22 июля 2012
Настоящие кроксы с ножки не спадут.
Из текстиля очень хорошие Ви-Га-Ми. Там подошва не резиновая, поэтому они не парят. А стелька кожаная и в дырочки.

А вообще обратите внимание на здоровье ребенка, если во всей обуви очень потеют н6ожки - значит стоит обратиться к доктору.
Пишу_граммотно!• 23 июля 2012
Waldi - текстильная обувь украинского производства, стелька ортопедическая, кожаная, верх текстильный. Мы носим, нравятся! Похожи внешне на зетпол, только качество получше.
автор Железная тетя • 23 июля 2012
Ответ дляСомик
Настоящие кроксы с ножки не спадут.

Слава Богу ножки потели только в текстильных, при чем этой забытой мною фирмы. А так все в порядке.

автор Железная тетя • 23 июля 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, вот и я по вашим советам обратила внимание на Валди, описание понравилось. Осталось только найти их.
DUTIKI• 31 июля 2012
Текстильная обувь в любом случае не сохранит свой товарный вид долго, никакая ТМ.
По комфорту, на толокаре хорошо ’гоцать ’ в Валди, сейчас производитель улучшил стельку, за счет чего есть небольшая аммортизация и ножкам удобно прыгать и бегать:)

Валди: http://dutiki.com.ua/catalog/brand/23
Есть ещё новые модели, сегодня будут залиты на сайт
juky09• 06 августа 2012
нам как-то в бонус - из серии - никто не купит, а выкинуть жалко - презентовали мокасы валди , валялись ,пока сын не нашел в маминых завалах))) мне и сыну - ну очень понравились! прежде всего - на наш выс.подъем, во-вторых - стелька кожанная с супинатором! малый носил вот эту весну с удовольствми
автор Железная тетя • 06 августа 2012
Ответ дляjuky09
Спасибо. Вот и я на Валди остановилась. Только пока не могу найти где их купить.