lusi2009• 22 июля 2012

Снегоходы Reima

Девочки, кто носил такие сапожки, как они?
в + температуру можно носить?
Anyta2802• 22 июля 2012
В прошлом году носили и в этом купили такие как у вас на фото,давольна очень,проходили всю зиму даже носочки не одевали!

Аноним• 22 июля 2012
в + будет жарко. дочка в таких парила ноги, когда было тепло.
автор lusi2009 • 22 июля 2012
получается без мембраны никак :)
а размер как тут подбирать если сейчас ножка 16 см
Aribeth• 23 июля 2012
очень осталась недовольна, как кирзовые сапоги, стояли почти без дела, а после того, как ребенок два раза пришел с мокрыми ногами,вообще перестала одевать. Хотя держала оба ботинка в тазике с водой, так и не поняла откуда протекло, хотя штаны были сухими... Так и проходил в Демарах и Экко. Комбинезоны - 5, а обувь 3-.
Anyta2802• 23 июля 2012
Ответ дляlusi2009
получается без мембраны никак :)
у нас тоже нога 16 см,взяли на это сезон р.27
автор lusi2009 • 23 июля 2012
Ответ дляAnyta2802
27 размеры этих? мне все пишут что 27 размер это 18 с копейками, не много будет?
Ларчик78• 23 июля 2012
При плюсовой температуре ноги будут мокрыми. Я уже это пережила с ребёнком.
hmelev.ru• 11 января 2013
При -5 у ребенка ноги мокрые и внутри ботинок тоже,не очень обувь