04 апреля 2013

Мне надо худеть?

Рост 167 см
вес 56 кг
фигура песочные часы-треугольник,среднее что-то
2-е детей
за 30 чуть-чуть)))
как вы считате,мне надо худеть еще?
Злюки-проходим мимо!!!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 189
131 (69.31%) нет,конечно,не худей!
47 (24.87%) еще пару-тройку кг сбросить надо!
11 (5.82%) набрать бы чуток....
автор Каяспер 04 апреля 2013
Ответ дляПокращена
Автор, это вы для мужа собираете статистику? Ткнуть его носом и доказать что худеть вам не надо?
Или с какой целью?
нет,муж мной доволен,я только для себя-любимой
LALA-MALA 04 апреля 2013
Худеть, не толстеть, а на спорт! И будет Вам счастье!))))
Медуза Горгона 04 апреля 2013
У меня такой же рост ,вешу 61кг,мечтаю как Вы 56. Я была в таком весе классно и не сильно худая и совсем не полная.
Бабка_в_кедах 04 апреля 2013
талию нужно чуть убрать. И попу сантиметра на 3.
У меня 1,72. Вешу сейчас 57кг и чувствую себя коровкой. Летом 54-55кг. Идеально.
Хотя у вас сейчас наверно любимые параметры для мужиков. Есть за что подержаться)))
Незнакомлюся 04 апреля 2013
Обещанного фото нет - час прошел..делать тут нечего и советовать тоже не чего. Автор смотрите на себя в зеркало и принимайте решение, мы вам не поможем.
Простецкая 04 апреля 2013
У меня рост 1,69, а вес сейчас 57 кг. Хочу весить 54. Для меня это идеальный вес, когда тело подтянутое и красивое. Вы ведь должны знать,в каком весе Вам комфортно, в каком чувствуете себя красивой и уверенной?