04 апреля 2013

Мне надо худеть?

Рост 167 см
вес 56 кг
фигура песочные часы-треугольник,среднее что-то
2-е детей
за 30 чуть-чуть)))
как вы считате,мне надо худеть еще?
Злюки-проходим мимо!!!
Результат:
вже голосів: 189
131 (69.31%) нет,конечно,не худей!
47 (24.87%) еще пару-тройку кг сбросить надо!
11 (5.82%) набрать бы чуток....
Мамаша в бигудях 04 апреля 2013
Добавьте фото, посмотрим, а так тяжело сказать!
Фекла Персиковна 04 апреля 2013
А параметры?
Поддакиваю иногДА 04 апреля 2013
Трудно сказать без фото, у некоторых лишние кг не заметны, а у других, увы(((
автор Каяспер 04 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Добавьте фото, посмотрим, а так тяжело сказать!
у меня нет фото такого,чтоб оценить объективно,только в платье
Krapiva1981 04 апреля 2013
Все еще зависит от % жира в организме. Если это вес мышечной массы то худеть категорически нельзя, спалите мышцы, если жир, то скидывать жир и приводить мышцы в тонус
автор Каяспер 04 апреля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Трудно сказать без фото, у некоторых лишние кг не заметны, а у других, увы(((
ну,пардон,в труселях я фото выставлять не беде,а в одежде уже не то будет
Krapiva1981 04 апреля 2013
Напишите свои замеры, только без лести
Страхованная 04 апреля 2013
в купальнике сдельном
Поддакиваю иногДА 04 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
ну,пардон,в труселях я фото выставлять не беде,а в одежде уже не то будет
Боже упаси Мне в труселях и не надо, просто в чем то обтягивающем-водолазке например...лосинчиках.
автор Каяспер 04 апреля 2013
Ответ дляKrapiva1981
Все еще зависит от % жира в организме. Если это вес мышечной массы то худеть категорически нельзя, спалите мышцы, если жир, то скидывать жир и приводить мышцы в тонус
жира мало,живота нет,целлюлита практически тоже,немного с попы согнать надо)
автор Каяспер 04 апреля 2013
Ответ дляKrapiva1981
Напишите свои замеры, только без лести
автор Каяспер 04 апреля 2013
Ответ дляСтрахованная
в купальнике сдельном
сейчас побегу куплю и сфоткаюсь,у мя нет такового)))
Мама фифти цента 04 апреля 2013
у меня рост 164. вес 55, хочу весить 52-53, но больше мне нужно подтянуть мышцы
Pocupatel 04 апреля 2013
у меня рост почти как у вас 165, я вешу сейчас 65. худею. 56-моя мечта. считаю это оптимальным весом для такого роста
Krapiva1981 04 апреля 2013
Нет, худеть не надо, надо качать пресс и подозреваю что боки чуть-чуть убрать надо. Как по мне у вас 4 лишних см на талии и 2-3 на бедрах. Худеть диетами не надо, грудь испортите, она подлюка, на диетах первая уходит
Вечно недо... 04 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
жира мало,живота нет,целлюлита практически тоже,немного с попы согнать надо)
сама спросила,сама ответила.
Krapiva1981 04 апреля 2013
боки=бока
автор Каяспер 04 апреля 2013
Ответ дляKrapiva1981
Нет, худеть не надо, надо качать пресс и подозреваю что боки чуть-чуть убрать надо. Как по мне у вас 4 лишних см на талии и 2-3 на бедрах. Худеть диетами не надо, грудь испортите, она подлюка, на диетах первая уходит
не,бочков у меня нет)))
Поддакиваю иногДА 04 апреля 2013
Если честно-это вопрос из серии-а идет мне такой цвет волос? Не видя человека, по описанию, как можно что-то посоветовать
Быстровочка 04 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
не надо худеть, у вас отличные параметры для вашего возраста и веса. молодец!
Krapiva1981 04 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
не,бочков у меня нет)))
Счастливая, тогда качайте пресс, это в любом случаи не повредит, и времени много не займет. Пейте воды побольше, и гуляйте на свехем воздухе пешком тоже побольше.
Электричка 04 апреля 2013
Фото в студию.
Тополинка 04 апреля 2013
у меня рост 164, вес 58 кг, для меня - многовато. слишком грузные бедра, особенно ’галифе’ + есть животик. У каждого свои идеалы. просто посмотрите на себя критически )))
автор Каяспер 04 апреля 2013
СЕЙЧАС ВЫЛОЖУ ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО В ПОСТЕ №1(ОТВЕТ)
СРАЗУ ИЗВИНЯЮСЬ,ЗА КАЧЕСТВО!
Аннуитет 04 апреля 2013
Ваши данные ни о чем не говорят, главное , на что вы должны ориентироваться - это на ваше отражение в зеркале!
Незнакомлюся 04 апреля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Если честно-это вопрос из серии-а идет мне такой цвет волос? Не видя человека, по описанию, как можно что-то посоветовать
Поддерживаю. С таким же успехом можно спрашивать и про цвет глаз и про талию и т.д. Без каких либо фото, вопрос просто не о чем, пустышка. И в место краткого ответа, по существу, в темку будут писать,то о чем здесь уже многие написали и я том числе - ни о чем..так бля-бла-бла...если так боитесь , стесняетсь, то тогда надо задавать такие вопросы людям, которые вас видят и могут оценить ситуацию в реальности, а не виртуальность и закрытыми глазами.
Покращена 04 апреля 2013
Автор, это вы для мужа собираете статистику? Ткнуть его носом и доказать что худеть вам не надо?
Или с какой целью?
Для Ваших Волос 04 апреля 2013
По цифрам ничего непонятно.
Аноним_566 04 апреля 2013
по цифрам, что вижу, - соглашусь, что можно было бы убрать пару см с талии (пресс), хотя вроде не критично :)
И- снова соглашусь - только спортом, но без диет (не надо издеваться над организмом)
Блондинка в Законе 04 апреля 2013
Автор, фото в студию!!!