Люблю Украину• 21 июня 2015
Да сколько можно врать, что отправку укр.почтой 15гривен?
Мне все равно. Заказываю другими ТК.Но уже надоело читать-отправка укр.почтой 15-20грн. На днях отправляла кофту-доставка обошлась 7грн. с копейками. Ну ладно вы еще пакет купите,хотя в основном все:то в мусорных(раньше мне присылали),то в обычных пакетах. Ну где вы взяли эту сумму-не иначе как гривен 510 хотите себе в карман кинуть.Ну и не рассказывайте,что к ур.почте ехать нужно-это тоже деньги-все это вы не учитываете,если отправляете другими ТК-ну просто уже сил не читать это. Обоснуйте.
Апрель Ивановна• 21 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину
вы такая остроумная,шо пипец
пипец то, что Вы пишите!!! 15 грн-это услуги по отправке укрпочтой(дорога, сама отправка, мое время, проездд и т.п)
Люблю Украину
• 21 июня 2015
Ответ дляЛгин
Да, Новая почта рядом, пешком с 2-мя детьми можно дойти. И вообще Новой почты отделения натыканы везде., а укрпочты закрыли даже отделение, которое было раньше.
ну не у каждого же продавца так
Ответ дляНа привозе
Девочки, я вам скажу что в каждом городе разные расценки, и заметила, чем меньше городок тем больше дерут, мне лично бывало присылают в своей упаковке, пакет и на нем бумажка скотчем приклеина с адрессом, а я видители немогу отправить без их упаковки, вот правда нет и все, непринимаем, неотправляем, или чистый ящик без надписей, или наш ящик или конверт спецыальный, маленьккий самый 4.85. плюс еще берут за какие то дополнительные услуги, + за то что скотчем своим оклеют. вобщем каждое отделение наглеет по своему. (
расценки везде едины! просто не у всех характер такой, чтобы добиться правды и потребовать считать, как положено!
но даже при этом, тарифы-то выросли
сейчас посылку меньше 8грн сложно отправить, разве что невесомое что-то
Маманя• 21 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину
А до Новой-бесплатно?Или Ин-тайм или другие
Если до Новой 5 минут ходу, а до Укрпочты туда-обратно на маршрутке - я имеюю право затраты на прихоть покупателя переложить на её кошелёк. Продавать без прибыли, а потом ещё и в минус себя загнать? Кому нужна пересылка - тот и оплачивает все расходы, связанные с нею. Никто не считает, что курьер, берущий 35 грн. за доставку, наживается на покупателе? Нет? Почему же я, когда указываю 20 грн. за пересылку Укрпочтой, - чуть ли не преступник?
Люблю Украину
• 21 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
ваше время? так не продавайте если вы тратите свое время.можно сказать,что вы 5 грн заработали на товаре
Апрель Ивановна• 21 июня 2015
а в очереди постоять пока все получат пенсии и оплатят квартиры... сильно сомневаюсь, что Вы рот открываете на НП п поводу стоимости доставки
парИла я парИла• 21 июня 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
не правда! отправляю все время в другие города -7, ну максимум 10 гривен выходит со своей упаковкой! Сейчас вот на сайте заказала пакеты упаковочные, цена за 1 пакет 60-70 копеек!
дайте ссылку где пакеты заказали?
Люблю Украину
• 21 июня 2015
Ответ дляМаманя
20грн?я в шоке.я бы точно у вас не купила
Компас Ижевска• 21 июня 2015
Ответ дляпарИла я парИла
дайте ссылку где пакеты заказали?
тут валом предложений, выбирайте любое
На привозе• 21 июня 2015
Ответ дляFineinna
но даже при этом, тарифы-то выросли
это точно, что выросли то выросли. я вчера трусики одни отправляла, с полтавской области в днепропетровскую, 9.30 за все + 4.85 их пакет(
Ответ дляFineinna
и что отправляете? сейчас посылка 0.5кг - 8.64...
может у вас косметика или еще что мелкое...
а обувь за 7 грн не отправить никак...
я беру 10-12грн, смотря какой вес...у меня посылки до 1 кг в основном
да. посылки до 500грамм, необъемные ... обувь тоже в 7-8грн влезаю. да даже если 10 - ну не обеднею я точно от пары гривен)
Лгин• 21 июня 2015
А Вы не хотите учесть, что кроме всего прочего на Новой почте или Интайме и секунды не надо стоять. А на укрпочте я меньше 20-30 мин никогда не стою, и 30 мин- это лучший случай. Время личное, потерянное,между прочим, тоже чего-то стоит. Про то, что добраться до укрпочты уже писала. И это, заметьте,Харьков!
Люблю Украину
• 21 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
ну так еще раз-не продавайте.с такими продавцами как вы лучше вообще не сотрудничать.сделали ей одолжение-купили у нее товар,а она бедненькая на укр.почте стоять должна.вообще обнаглели.
Маманя• 21 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Не покупайте. Покупайте там, где цены выше процентов на 30, зато укрпочта 5 гривен, и радуйтесь экономии на доставке.
Всех анонимов аноним• 21 июня 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1022733-0-4...
Я здесь ’Сам себе Петросян’)) Обвинили, что я эту тему создала.)
И, да, я тоже говорю, что 15 грн на УП за кубики - много)
НО, считаю, что обе хороши - и Прод., и Покупатель.
Апрель Ивановна• 21 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину
работа-это продажа своего времени и знаний....и желательно подороже
а если такая жлобиха, то под церьковь с протянутой рукой
Гордая_птичка• 21 июня 2015
Кому не нравится - заказываем доставку Новой почтой. Я правда 20 грн за Укрпочту не беру, но за скотч, упаковку и стояние по часу в очереди пару гривен накидываю. Некоторые покупатели платят сумму чуть меньше, чем написала,так как не знали, что терминалы комиссию берут. Я то же не знала. Я упаковочные материалы покупаю, ими упаковываю, значит они входят в стоимость пересылки.
Зоркая Зорро• 21 июня 2015
отправляла недавно в Харьковскую обл. из Киева за 150 гр веса взяли 10.20 коп.,по Киеву - 5 грн
Лгин• 21 июня 2015
Единственно правильный совет. Не нравится , там где за укрпочту берут 15-20 грн - НЕ покупайте!
Tanya-tata• 21 июня 2015
До 150 гр платила 7-8 с коп, более 300 гр 11-12 грн. Но пакую я сама. Может ценную имеют ввиду когда просят 15-20 грн? Тогда может и получиться около 15 грн. Сейчас как и раньше покупатели бросают 10 грн на почту. А там у кого то больше на 1-2 грн, у кого то меньше. Так и получается что я не добавляю свою денежку. А если 15 грн по факту, то просила дослать уже после отправки и люди досылали. И без проблем как то.
ДваДваВосемь• 21 июня 2015
Чем трындеть про вранье - зайдите на страницу сайта Укрпочты, где просчет стоимости - и будет Вам счастье. Думаете, что самая умная??))) А если жалко переплатить пару гривен - ПРОХОДИТЕ МИМО!!!
Мальчун-задирун• 21 июня 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Не устраивают условия продавца ищите другого , к чему очередной бред на несколько страниц
Автор всего лишь указал на хитрожопость продавцов.
И правильно сделал.
С перепою• 21 июня 2015
В пятницу отправляла в своей упаковке. Вес 340 г.
Обошлось в 13,44грн, хотя с покупателя взяла 10.
Теперь буду брать 15. Или прикажете 50% стоимости пересылки самой оплачивать?
Ответ дляYana_S
ну, если у меня пара обуви 50грн, то 2грн - это уже немалая часть
ну а в основном, это значит не всегда
зачем работать в убыток, покупатель тоже не обеднеет на 2грн
реальная стоимость посылки сейчас не менее 8грн
а именно, от 200 до 300г - 8.16
от 300 до 400гр - 8.64
от 400 до 500 г - 9.12
так что 7грн - это из области фантастики))разве что 10 меламиновых губок))
Компас Ижевска• 21 июня 2015
Ответ дляМаманя
вот это Вы наглеете!
Отправляю НП - ехать в другой конец города - ни с кого денег ’на проезд’ не беру, Интайм - вообще в центре ж....находится, тоже денег не беру, молчу о Мист-Экспресс - туда вообще только на вертолете - но если покупателю нужно, отправляю этой службой и не беру денег за проезд. Вы смотрите только с одного конца - покупателю нужно купить товар, а Вам - продать - не нужно? Ох и хитропопые
Мальчун-задирун• 21 июня 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Еще один хитрожопый продаван.
Гордая_птичка• 21 июня 2015
Ответ дляМаманя
В интенет -магазинах Укрпочта от 20 грн мне попадалась. И я их понимаю, почему так.
Вилами по воде• 21 июня 2015
Ответ дляFineinna
но даже при этом, тарифы-то выросли
Я позавчера затупила, отправила пустую маленькую коробочку (от телефона, лёгкую), вышла доставка 8.16. (бесценная посылка в другой город)
Апрель Ивановна• 21 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину
а Вы хотите и на ... сесть и рыбку съесть. удачи
Люблю Украину
• 21 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
ну та я тоже с вами согласна.если вы такая жлобиха-то лучше под церковью стоите,а не продавайте.а то еще 15копеек не доплатят-сознание потеряете