Люблю Украину• 21 июня 2015
Да сколько можно врать, что отправку укр.почтой 15гривен?
Мне все равно. Заказываю другими ТК.Но уже надоело читать-отправка укр.почтой 15-20грн. На днях отправляла кофту-доставка обошлась 7грн. с копейками. Ну ладно вы еще пакет купите,хотя в основном все:то в мусорных(раньше мне присылали),то в обычных пакетах. Ну где вы взяли эту сумму-не иначе как гривен 510 хотите себе в карман кинуть.Ну и не рассказывайте,что к ур.почте ехать нужно-это тоже деньги-все это вы не учитываете,если отправляете другими ТК-ну просто уже сил не читать это. Обоснуйте.
Ацетилсалициловая кислота• 21 июня 2015
Бесценная посылка: 100 г - 7.2+1 грн. упаковка, 200 - 7,68, 300 - 8,16, 400 - 8,64, 600 - 9,6. +сама распечтываю на принтере повідомлення. Беру до 500 г - 10, от 500 до 900 - 12.
Если кто-то берет больше - отправляют ценными, просите бесценной.
13чудоСВЕТА• 21 июня 2015
Ответ дляМальчун-задирун
А почему перестали пользоваться КС?
да какие-то злые продавцы стали. я на сайте уже 5-й год. последние два измельчал продавец, стал нервным и невнимательным. СП - это вообще сомнительные мероприятия, дважды вляпывалась в то, что ждала в два раза дольше, присылали не то и не туда(!), а потом в ответ на нейтрал еще и тирады катали в гостевой. решила: ну его - те пару копеек головняковой экономии. Сейчас могу раз в пару месяцев что купить и то в тех, у кого уже брала, или кто ко мне приходил ранее. пользуюсь только УП, ибо то что покупаю (если покупаю) не стоит пересылки в 25-30-50% от стоимости самого товара :) но не далее как вчера прочла в объявлении такую фразу: ’пересылка УП - единый тариф 20 грн, это не обсуждается, кому не нравится - я не ваш продавец’. к слову, продает этот чудо-продавец товар стоиомстью от 1,5 грн/шт. вот я села и думаю - много у него купит? что хорошего ему принесет подобная категоричность? но у каждого своя голова. просто вот сегодня тема еще и попалась в тему (сори за тавтологию), потому и не смогла смолчать )))
Пушап Ми• 21 июня 2015
Ответ дляБрюльтик
Хм... Я от Укрпочты отказалась еще зимой, странно, покупателей меньше не стало. Но я продаю достаточно дорогие вещи, при цене которых цена доставки Новой почты не является стрессом или особым неудобством)
Не думаю. У меня товар дорогой, для таких покупателей двадцатка роли не играет. Избавилась от тех, кто из последних сил по распродаже из прошлогодней коллекции покупает элитку, которая ему не по карману. А потом на доставке обламывается.
13чудоСВЕТА• 21 июня 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
да не отправляют ценными. никто без предупреждения не перестарается. просто себя перестраховывают, а как остается на руках 2-5 грн, думаю - ну куда я буду возвращать, не обеднеет. и вот так и выходит, пока у кого-то одного снова не лопнет терпение - тогда рождается новая тема про УП ))
Уси-пуськи• 21 июня 2015
автор, это у вас 7 грн! у нас это обходиться не меньше 10-12! это без моей упаковки!
Мальчун-задирун• 21 июня 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Поддерживаю, бывая на советчице замечаю, что продавцы в последнее время стали злыми, срываются анонимно на покупателях и тут же голосят, караул, упали продажи, хотя в этой теме через одну хвастаются - я торгую эксклюзивом повышенного спроса, отбоя нет от желающих купить - имею право нос от покупателей воротить, правда странна их болезненная реакция на риторику темы, если у вас куча покупателей, то какие проблемы, избавьтесь от пересылки Укрпочтой, ан нет, видать что-то пошло не так с реализацией их люксовых брендов, раз им приходится пехтарить на Укрпочту ради посылки товара по цене полторы гривны за штуку.
Цикавенная• 21 июня 2015
Не отправляла укрпочтой и отправлять не буду. Работаю со многими перевозчиками, но только не укрпочта. Вот недостатки их работы даже обсуждать неохота.
На сегодняшний день (исключение наверно только очень малюсенькие посылки к слову у меня таких нет) укрпочта практически сравнялась в стоимости с Деливери и Интаймом. Теперь о Новой почте. Есть локал тариф(правда не во всех городах). Это значит,что отправка по моему городу и области от 18 грн. (минималка) и не 25,как у всех. Сама оформляю квитанции и за это получаю копеечку на карту. Вывод - все личные получения я оплачиваю картой. Т.е бесплатно.
Оч@ров@Шк@• 21 июня 2015
Я за то, чтоб товары свыше 50 грн. отправлять ценной посылкой. Мелкая и легкая посылка на укр. почте выйдет 15-20 грн. Интайм 22 грн. Новая почта 25 грн.
Глаголица• 21 июня 2015
к вашему сведению на УП берут деньги за скотчёвку, + по новым правилам заставят развернуть всю посылку, проверят, и снова запакуют и за это возьмут деньги
я как-то с центрального отделения УП отправляла, так взяли за 300 грамм посылки - 17 грн !!!!!!! вот так, так что не нужно тут плеваться и разбрасываться громкими фразами что кто-то врёт.... имхо
КинДза• 21 июня 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
нынче только лохи оплачивают доп. послуги. вы новенькая на УП? один раз сказали - у меня свой скотч, мне допуслуги не считайте! да громко на все отделение, чтобы пристыдить кассиршу, не бойтесь мигом вас запомнит и больше этого дописывать не будет. а то покупатели ваше неумение нормально отправлять оплачивать должны. я не продавец, и то уже научилась работаь с УП
что значит свой скотч? я не собираюсь еще бегать скотч покупать и таскаться с ним. и зачем мне кого то стыдить?
у меня в объявлениях написано доставка только новой почтой. если сильно упрашивали - отправляла укрпочтой, но сама упаковывать ничего не буду и об этом предупреждаю. и предупреждаю что коробок нет и нужно тоже оплатить. все оплачивали 15 грн без лишних вопросов. в карман себе ничего не ложу поэтому покупатели знаю за что платят. копии чеков всегда сбрасываю.
Лгин• 21 июня 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Знаете, может есть смысл прямо в теме объявления выложить тарифную сетку Укрпочты с пометкой - ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ для всех желающих получить товар Укрпочтой, многие и правда не понимают, что стоимость посылки зависит от веса, расстояния, оценочной стоимости и т.д.
То, что кто-то не понимает от чего зависит стоимость посылки, не может помешать ему зайти на сайт укрпочты и посмотреть тарифы. Ну и почитать подобные темы.
Солнечный день• 21 июня 2015
Автор, создавая подобные темы, вы оказываете медвежью услугу в первую очередь покупателям, т.к. многие и я в том числе, после подобных тем меняют стоимость доставки в сторону увеличения. А еще почитайте, что такое рынок, спрос и предложение, конкурентное преимущество, а главное ценообразование…и многие вопросы отпадут сами. Не возмущайтесь , а развивайтесь)
13чудоСВЕТА• 21 июня 2015
Ответ дляКинДза
’у меня в объявлениях написано доставка только новой почтой.’
вы кажется темой ошиблись? чего вы здесь делаете? ))))
КинДза• 21 июня 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
так читайте - пару раз девочки упрашивали и я шла на уступки и отправляла укрпочтой. и кто тут и чем ошибся?
13чудоСВЕТА• 21 июня 2015
Ответ дляСолнечный день
)))) долго гуглили все эти умные слова, чтобы приплести их к нежеланию оптимизировать пересылку, ибо нафиг мне надо, я лучше заработаю?
13чудоСВЕТА• 21 июня 2015
Ответ дляКинДза
ой, точно блестит над авой! а я сразу и не заметила.....ну точно нимб! )
КинДза• 21 июня 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
да уж. видно жизнь вас потрепала. соболезную
13чудоСВЕТА• 21 июня 2015
Ответ дляКинДза
гы, спасибо, себе оставьте. пригодится )
вот уж блин эта вечная тема. или взять процент или заработать на УП. третьего не дано ))))))
Новопоштинская• 21 июня 2015
Ответ дляНа привозе
Девочки, я вам скажу что в каждом городе разные расценки, и заметила, чем меньше городок тем больше дерут, мне лично бывало присылают в своей упаковке, пакет и на нем бумажка скотчем приклеина с адрессом, а я видители немогу отправить без их упаковки, вот правда нет и все, непринимаем, неотправляем, или чистый ящик без надписей, или наш ящик или конверт спецыальный, маленьккий самый 4.85. плюс еще берут за какие то дополнительные услуги, + за то что скотчем своим оклеют. вобщем каждое отделение наглеет по своему. (
Я вас полностью поддерживаю . Отправляла посылку от родителей . Из ПГТ . 12-13 грн за посылку ,которая при отправке из города будет стоить 7-8 грн . Ругалась с ними . Дополнительные услуги ...
КинДза• 21 июня 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
заметно что 2 грн - вся ваша зарплата.
работали бы мозгами, зарабатывали - не было бы причин на людей кидаться
а так от безысходности только и остается
Лгин• 21 июня 2015
Ответ дляСолнечный день
Насчет медвежьей услуги - абсолютно правы. Многие поменяют цену, учитывая, сколько тем про пересылку укрпочтой открывают каждую неделю. В общем, и правильно, свои нервы дороже. И покупатель спокоен - будет думать, что 7 грн за пересылку заплатил
Лорка-хлорка• 21 июня 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Странный автор, ей Богу! На меня обиделось 2 человека, одной вернула 60 копеек на карту, а другой 2 гривны, после пересылки, так обиды было, мол они не нищие.... А тут удавиться, тем более что подорожало все. Покупаю пакеты спец., цена от 1,20 за пакет и выше (зависит от размера) и не балуюсь с этими коробками!Коробки только для хрупкого и считаю сконч и бумагу, так как покупаю все это, на минуточку моток скотча 42 гр., бумага 10 листиков 6 гр.- вот только сегодня взяла.
Солнечный день• 21 июня 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
))даже гуглить не пришлось, у меня экономическое образование и я прекрасно понимаю, что доставку УП оптимизировать невозможно, есть масса издержек, которые продавец вынужден закладывать в эту услугу, иначе она экономически не выгодна.
Люблю Украину
• 21 июня 2015
Ответ дляСолнечный день
в отличии от вас-как раз развиваюсь и не требую не понятніх сумм за отправку
13чудоСВЕТА• 21 июня 2015
Ответ дляКинДза
заметно что 2 грн - вся ваша зарплата.
тетя, вы говорите, да не заговаривайтесь. а то вам точно соболезнования понадобятся. свои мозги заставьте поработать, и на личности не переходите. по поводу кидаться - это еще вопрос, кто на кого. сколько он яда вылезло за пять минут - начинаю от со скотчем бегать не собираюсь, и заканчивая подсчетом чужих зарплат. катапультируйетсь с сайта, и никого не придется терпеть - ни покупателей, ни работников почты. а то нервы ни к черту у вас :)
Мальчун-задирун• 21 июня 2015
Ответ дляКинДза
заметно что 2 грн - вся ваша зарплата.
Про Вас можно сказать тоже самое - работали бы мозгами, не было бы потребности заработать на кусок хлеба, торгуя на кидстаффе.
Люблю Украину
• 21 июня 2015
Ответ дляЛгин
капец-так боимся.ей Богу,как маленький ребенок.
Солнечный день• 21 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Отправка товара УП - это услуга, которая включает в себя саму доставку предприятием УП+дополнительные расходы по упаковке-доставки до отделения связи.
КинДза• 21 июня 2015
Ответ дляМальчун-задирун
да да конечно) то что я продаю свои вещи которые все фирменные с бирками а я похудела и на меня они большие значит я зарабатываю на кусок хлеба?? самой не смешно???