Кукуша• 21 июня 2015
Как вы считаете я дорого купила дочке платье
Гуляла с дочкой и зашла в секонд там висело платье george цена 72 грн. Мне понравилось и я посчитал дорого и ушла. Потом все таки вернулась и купила.
Зам. зав. Анонима• 21 июня 2015
как для секонда средне, не дорого, но и не дешево, главное вам понравилось
Губка Боб• 21 июня 2015
Очень не дорого, платье очень красивое и в идеальном состоянии. Новое раз в 5 дороже.
ПотеряласЯ Я...• 21 июня 2015
Дороговато,но не намного.У нас в секонде детские платья по 55-60грн.
Но если понравилось, то почему бы и нет.
Я недавно блузку так себе купила за 90грн. в отл.состоянии.Остальные по 60-70 были.Но мне именно она понравилась.Теперь любимая.
ПешитеБесАшипок• 21 июня 2015
Ответ дляГубка Боб
ну точно не в 5))это не дорогая фирма.
Губка Боб• 21 июня 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Всё верно, если вещь нравится, то цена - вопрос второстепенный.
Твоя подруга• 21 июня 2015
может, и дороговато, но не факт, что вы бы дождались, пока оно подешевеет. Если очень нравится, то надо брать, пока вналичии.
Кукуша
• 21 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга
это оценка цена не меняется
Бабушка-байкерша• 21 июня 2015
Никогда не покупаю секонд оцененный, только на вес. Подобные платья выходят гривен по 10.
За 72 грн не купила бы, но платье хорошенькое)
Кукуша
• 21 июня 2015
Ответ дляСердючка
у меня в продавалке дешевле и лучше))
открывайте я к вам загляну
Голубец• 21 июня 2015
нормально
это 2фунта примерно, если заказывать, а за 2 ф особо на джорже ничего не купишь.
а если для сека-может и дорого, но это как повезет.я своей набрала платьев в Хумане по 11,19,24 грн, в основном НМ и картерс.
Прасковична• 21 июня 2015
это дорого.такие платьица в секонде по 40 грн. высший потолок.Сама набрала дочке на пару лет вперед на лето.Именно такого плана.Самое дорогое такое-40 грн...
Прасковична• 21 июня 2015
Ответ дляГолубец
нормально
я тоже в хумане набрала.так самое крутое до 40 грн. мне обошлось.
ПотеряласЯ Я...• 21 июня 2015
Девушки,кто написал дорого - сколько у вас секонд стоит?
Я вчера в 4 магазинах и на рынке ещё была цены очень дорого везде.Детские футболки 40грн. не особо новые,платья 55 -60, взрослые вещи ниже 100 нет если в отл.сост.Очень подорожал секонд.
Сердючка• 21 июня 2015
Ответ дляКукуша
открывайте я к вам загляну
не могу - забанят... Вы открывайтесь))
Сердючка• 21 июня 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Автор купила очень дорогое. Здесь дешевле можно купить. И это уже с заработком))
Сердючка• 21 июня 2015
Ответ дляКукуша
открывайте я к вам загляну
у меня еще и скидка есть 10 % при покупке на 250 грн))
Сердючка• 21 июня 2015
Ответ дляКукуша
открывайте я к вам загляну
или почту свою дайте - я вам отпишусь))
Юпитерная• 21 июня 2015
Ответ дляГубка Боб
ну в 4
в 2)
красивое платье автор! купили,так не жалейте,а то недолго проносится)