МинерАлочка• сегодня в 08:29

Що буде з т.з. «ухилянтами»

Як думаєте, що буде з тими , хто ховається дома?
Тушьмушьнюшь• сегодня в 10:21
Ответ дляЖена сантехника
Так они и воюют людьми
Желающими пусть воюют и собой.

Престидижитатор• сегодня в 10:21
Ответ дляЖена сантехника
Я очень даже и не боком. Ну не судите всех по своему. И да, я живу с мужем, за все 20+ лет в изменах замечен не был)
Каким боком??насадка на член? Не смешите. Вы лучше смотрите за мужем, чтобы замечать измены.
tala-li• сегодня в 10:21
они все должны говорить, что их снайпер убьет
как Кошевой
Жена сантехника• сегодня в 10:21
Ответ дляТушьмушьнюшь
О переведённых в ТЦК
Ну, так они для фронта непригодны, что не так?
Жена сантехника• сегодня в 10:22
Ответ дляТушьмушьнюшь
Желающими пусть воюют и собой.
Это так не работает
Крапипопка• сегодня в 10:22
Ответ дляЖена сантехника
Очень интересно, сидели 5 лет за спинами военных, а теперь выпустите? Выпустят, как словят)))
Это вы узнаете как жить, когда близкий человек в опасности. И да, ваше ссыкло таки словят, я думаю очень скоро, очень вам этого желаю)
Твої речі тобі на плечі. Все отримаєш на що заслуговуєш. А я поїду так чи інакше, разом з сином. Щоб поруч з таким лайном як ти, москворотим не жити.
Тушьмушьнюшь• сегодня в 10:22
Ответ дляЖена сантехника
Зато пригодны для отлова людей. Как интересно
Престидижитатор• сегодня в 10:23
Ответ дляЖена сантехника
Нормальные по домам 3 года не сидят, это отклонение, можете у психиатра спросить)
У меня вся семья врачей, поэтому я знаю что вы несете чушь.
Жена сантехника• сегодня в 10:23
Ответ дляПрестидижитатор
Вы для своего мужа насадка на член? Это у вас бдсм игры такие?)

Тушьмушьнюшь• сегодня в 10:23
Ответ дляЖена сантехника
Это так не работает
Естественно. Пока есть на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки))
Крапипопка• сегодня в 10:23
Ответ дляЖена сантехника
Нормальні люди не вирішують за інших що їм робити приміряючи на себе роль Господа Бога. Зі своїм лайном розбирайся, в лікарні де ти є.
Жена сантехника• сегодня в 10:24
Ответ дляКрапипопка
Та ты шо, а кто же сову будет отстаивать?)
Неа, с мамкой на бзвп не пускают)
Престидижитатор• сегодня в 10:24
Ответ дляЖена сантехника
Я не примазываюсь к жизни своего мужа, а вы считаете себя лучше других , просто потому что жена военного, если еще жена, а не бот очередной типа маньки.
Жена сантехника• сегодня в 10:24
Ответ дляТушьмушьнюшь
Что интересного?
Тушьмушьнюшь• сегодня в 10:25
Ответ дляЖена сантехника
Что интересного?
Пой ласточка,пой
Жена сантехника• сегодня в 10:25
Ответ дляПрестидижитатор
Тогда ваш муж имел бы бронь, а скорее всего, вы бы ему оформили инвалидность)
Крапипопка• сегодня в 10:27
Ответ дляЖена сантехника
Неа, с мамкой на бзвп не пускают)
Боже яке ти кончене...
Жена сантехника• сегодня в 10:26
Ответ дляТушьмушьнюшь
Дураки это кто? Кто защищается?
Тушьмушьнюшь• сегодня в 10:26
Ответ дляЖена сантехника
Дураки это кто? Кто защищается?
Дураки это дураки.Это слово имеет только одно значение

Жена сантехника• сегодня в 10:27
Ответ дляКрапипопка
Смотрю вас прямо кроет из-за ссыкуньчика своего 🤣
Престидижитатор• сегодня в 10:27
Ответ дляЖена сантехника
Нет, у меня муж нормальный, а не тот, кто живет тем что люди скажут и ставит интересы семьи на второе место. Но вы то этого не знаете) для вас конечно война это единственный способ жить хорошо
Крапипопка• сегодня в 10:28
Ответ дляЖена сантехника
Яке ж ти кончене....це навіть не дно.
Жена сантехника• сегодня в 10:28
Ответ дляПрестидижитатор
Так и я не примазываюсь ни к кому, читайте внимательно, я лично, не муж только, имею отношение к войне.
Престидижитатор• сегодня в 10:28
Ответ дляЖена сантехника
Сегодня вы жена, а завтра вдова, просто помните об этом 🥺
Жена сантехника• сегодня в 10:29
Ответ дляКрапипопка
Боже яке ти кончене...
Ох, тяжко будет ему в мужском коллективе)))
Крапипопка• сегодня в 10:29
Ответ дляЖена сантехника
Ага...імєю отношеніє к войнє.
Жена сантехника• сегодня в 10:29
Ответ дляТушьмушьнюшь
При чем тут они?
Престидижитатор• сегодня в 10:29
Ответ дляЖена сантехника
Иметь отношение к войне -это быть на лбз, все остальное -это примазываться
Крапипопка• сегодня в 10:31
Ответ дляЖена сантехника
не копай іншим яму, як кажуть..хто зна...хто зна.. мізки в тебе вже Господь забрав. Тільки співчувати.
Жена сантехника• сегодня в 10:31
Ответ дляПрестидижитатор
Хорошо? Вы считаете, что семьи военных живут хорошо? Тогда чего сами не хотите?
Про семью на первом месте это вы зря, пока он себя любимого туда поставил)