куркулиха• 21 июня 2015
Ребенку нет еще 2х лет,на верхнем зубике что то темное! что это?
подскажите пожалуйста что это может быть? кариес? вести к стоматологу?
Железобетон• 21 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Это пора посетить стоматолога.
+1 там и скажут что это.
Железобетон• 21 июня 2015
Мы в 2,5 уже 2 пломбы поставили.Так что не откладывайте визит к стоматологу.
Люда Людоедова• 21 июня 2015
это кариес, у моего первого сына на 2 зубках такое было, а когда пошли постоянные ттттт все ок, не разу у стоматолога за 15 лет не были.
Зажуженная Жужжа• 21 июня 2015
у нас уже клыки в три года почти полностью содрала((( на днях идем пломбировать.
LudaPokupon• 21 июня 2015
Ответ длякуркулиха
так ставить на молочные пломбы или не нужно?
это прикол?нужно конечно если дырка
Залатавая• 21 июня 2015
Нам 1.10 тоже создавала здесь тему, все сказали -кариес.пошла к одному стоматологу-налет, к второму -налет, ну думаю чо то не то-на советчице писали, что ето кариес.записалась в самую дорогую клинику в городе-тоже сказали налет.и на етом я остановилась
Зажуженная Жужжа• 21 июня 2015
Ответ длякуркулиха
а что делать? им то год 5 еще с молочными жить.
куркулиха
• 21 июня 2015
спасибо всем!
может подскажите к какому стоматологу можно повести ребенка?(киев,оболонь)
Железобетон• 21 июня 2015
Ответ длякуркулиха
спасибо всем!
Мы в обычной районной поликлинике делали детской.
палка-копалка• 21 июня 2015
Ответ дляЖелезобетон
ваша дитина відкрила рот стоматологу???????????знаючи свого вінби не віткрив скоріше всього лікарю пальці би повідкусував