Кишечная палочка• 21 июня 2015

Запор у кошки

Вот уже пару дней , стала мяукать, но не заметили сразу, т.к. семья большая, убираем за ней все. Кто знает, чем лечить?
Аноним Советчик• 21 июня 2015
Кефир залейте.

Божья коровка• 21 июня 2015
кефир или сметанки
deksy• 21 июня 2015
Ответ дляАноним Советчик
Кефир залейте.
Цитата:
Кефир залейте.[/cit
не пишите глупости
deksy• 21 июня 2015
пасту даете?
Conka13• 21 июня 2015
вазелиновое масло и уколоть спазмалгон.
Голубец• 21 июня 2015
Наладить питание в первуюточередь. Чем кормите?
Голубец• 21 июня 2015
Ответ дляБожья коровка
кефир или сметанки
Сметанку нельзя.
Аноним Советчик• 21 июня 2015
Ответ дляdeksy
Цитата:
Кефир залейте.[/cit
не пишите глупости

Не хамите. Это совет нашего веьеринара. Всегда на ура.
deksy• 21 июня 2015
Ответ дляConka13
вазелиновое масло и уколоть спазмалгон.

не надо такие радикальные меры сразу. Достаточно дать пасту для выведения шерсти. Завтра прокакается (или вазелиновое масло). Этого достаточно, ели нет патологий. Но на своем опыте, паста лучше.

deksy• 21 июня 2015
Ответ дляАноним Советчик

это не хамство, а совет опытного человека. Кефир так быстро реакцию не даст. Его надо постоянно вводить в рацион.
Conka13• 21 июня 2015
Ответ дляdeksy

и сами же пишите или вазелиновае масло) какие ж это радикальные методы? радикальные методы-это клизма и.т.д.
deksy• 21 июня 2015
Ответ дляConka13

имела в виду укол. Пока не надо. Паста поможет
Аноним Советчик• 21 июня 2015
Ответ дляdeksy

Советы автору давайте, а не мои посты корректируйте, опытный невежливый человек.
Божья коровка• 21 июня 2015
Ответ дляГолубец
Сметанку нельзя.

почему?) Первый раз такое слышу
Conka13• 21 июня 2015
Ответ дляdeksy

укол расслабит,он не навредит.
Голубец• 21 июня 2015
Ответ дляConka13

Уколы радикальная мера, не нужно колоть по поводу и без повода. И тем-более без совета ветеринара. Мало кто сумеет рассчитать дозировку, да и вообще уколоть.
deksy• 21 июня 2015
девочки спорить ни с кем не собираюсь. Просто хотела помочь кошке.
Conka13• 21 июня 2015
Ответ дляГолубец

так говорит мой ветеринар когда я звоню ей,у нас была та же проблема.
Голубец• 21 июня 2015
Ответ дляConka13

Это понятно, но если уж советуете, то советуйте до конца. Какая дозировка, куда колоть?

deksy• 21 июня 2015
Ответ дляГолубец
Сметанку нельзя.

вы правы)
Из кисломолочки можно кефир, йогурт, простоквашу (не жирное). Я даю 3,2% Творог до 5%, но он крепит.
Conka13• 21 июня 2015
Ответ дляГолубец

внутри
советовать до конца? звонить в ветеринарку,а не тут спрашивать!это во первых,а во вторых я не помню,завтра позвонить и проконсультироваться с ветеринаром.
Conka13• 21 июня 2015
о кстати,ещё можно дать сгущёнки пару ложек,тоже котов слабит