Блины со смайликами• 22 июля 2012
Наращивание волос
Девочки, очень хочу себе сделать наращивание волос, т.к. у меня очень редкие и тонкие волосы :(
Но ничего об этом способе не знаю! Просветите, может кто делал? Или может мастера отпишутся?
Какие бывают виды? Какой лучше? На какой период хватает? И какая, хотя бы, примерно стоимость?
Буду всем благодарна за ответы!
P.S. Если, вдруг, есть уже такая темка, перенаправьте.
Буду всем благодарна за ответы!
Аноним• 22 июля 2012
я наращивала себе волосы,и вам этого делать не советую.
нарощиные волосы будут отпадать потом вместе с вашими.
потому лучше пользуйтесь масками разными для волос и пробуйте восстановить свои а не делать еще хуже.
ПМСница• 23 июля 2012
сделайте микрокапсульное наращивание волос, но только у профессионала. практически незаметно, наращивают на кератин (вроде как безвредно). если правильно подобрать количество искусственных волос, то они не будут сильно отягощать ваши. стоимость везде разная - зависит от типа волос, их количества, необходимости окрашивания волос и других нюансы. зайдите на сайт любого салона красоты в вашем городе и изучите цены. может вам вместо наращивания пройти курс биоревитализации или мезотерапии для волос - будут расти гуще, лучше, быстрее.