Японский Городовой• 04 апреля 2013

Помогите найти тунику или платье балахон на наш 54 р

Добрый день. Девочки, пожалуйста, помогите найти тунику или платье балахон на наш 54 размер. Нужно примерно такого плана, как на фото. Один главный критерий, чтоб скрывал растущий пузик. Заранее, большое спасибо.
vladitta• 04 апреля 2013
такого нет, но есть летнее зеленое 52-54 размера, покупала себе, но оказалось велико - так ни разу не одела, если интересно могу скинуть фото
автор Японский Городовой • 04 апреля 2013
Ответ дляvladitta
Да, пожалуйста, можно фото? вам удобней тут показать или написать почту и Вы на почту скинете фото?
vladitta• 04 апреля 2013
давайте почту
Ответ дляvladitta
давайте почту
anntenna1980@mail.ru
Спасибо!
vladitta• 04 апреля 2013
отправила!