Леся Українка• 07 января в 11:34

Как прожить на 11 000?

Двое взрослых и дочь 11 лет. Пока на одной зп 11000. Как и на чем экономить? Подскажите как чтобы протянуть на такую суму?
Триндичіха Байрактар• 07 января в 13:12
Ответ дляТебеОноНадось
Голодный мужик найдет где заработать себе на еду или сигареты, поверьте.
От голода не сдохнет.
Как минимум будет харчеваться у друзей или мамки.
У автора должен быть нз на случай если ей или ребенку нужно оздоровление, такси срочное и тд.
А автора подъюбочник на первом месте! Почему не пойму.
Триндичіха Байрактар• 07 января в 13:13
Ответ дляТебеОноНадось
Таких мужиков как блох на собаке.
Мужчина должен быть стеной, а не балластом.
+100
Инста_Богиня• 07 января в 13:13
Ответ дляТебеОноНадось
Существо, которое не обеспечивает женщину, ребенка/боится их защитить - это не мужчина, это тряпка, тупорылая убогая, подобие на мужика.
Ни уважать, ни хотеть, ни любить такого НЕВОЗМОЖНО.
это биомусор, генетическая отбраковка. Все.
Вы такая резкая, как подросток. Жизнь научит что не бывает белого и черного, у каждого вопроса есть и другая сторона, даже наличие которой Вы сейчас просто не сосотоянии предположить.
Я хорошо понимаю что сейчас Вы мой ответ не поймете и не примете, но время все расставит на свои места.
Триндичіха Байрактар• 07 января в 13:14
Ответ дляИнста_Богиня
ТебеОноНадось• 07 января в 13:22
Ответ дляИнста_Богиня
Уже время все расставило и война показала ху из ху.
А какая обратная сторона у тупого мужика, который не хочет заработать даже на еду и коммуналку своей женщине и ребенку? его хрустальный член? Вы серьезно?
Зачем кормить такого?
ТебеОноНадось• 07 января в 13:24
Ответ дляИнста_Богиня
вы мать взрослого сына? так кормите его сами.
А женщине важнее прокормить себя и ребенка.
ТебеОноНадось• 07 января в 13:25
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я уже все рассказала про автора
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 07 января в 13:26
Ответ дляТебеОноНадось
И еще тянуть на себе дармоеда подъюбочника
ТебеОноНадось• 07 января в 13:26
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Подъюбочник сдохнет)
Удалено администрацией...
Капитошечка• 07 января в 13:27
Автор, так априори не должно быть!
Муж сидит дома, жена пашет и тянет все на себе. Подарок он вам за ваши деньги дарить будет? А перед ребёнком не стыдно, ведь не инвалид
Триндичіха Байрактар• 07 января в 13:27
Ответ дляКапитошечка
Автор, так априори не должно быть!
Триндичіха Байрактар• 07 января в 13:28
Ответ дляКапитошечка
Автор, так априори не должно быть!
Судя по всему автор членозависимая дама. Мое сочувствие!
Кудряшка Сью• 07 января в 13:28
Ответ длятогдалия
11 тыс на троих это примерно по 3660 на человека. Минимальная пенсия 3458. Ну и минимальную ж далеко не все получают, зачастую хоть немного, но больше. Так что на особо меньше пенсионеры не выживают. и пенсионеры не ходят в школу и не растут, как дети, зачастую им помогают взрослые дети.
Понятно что такая ситуация с финансами в семье автора будет не всегда, но в целом сумма очень грустная, так что не надо вот такими фразами бросаться
зато у пенсов расходы на жизненно необходимые лекарства.
об этом вы забыли.
когда один препарат стоит больше тысячи.
ТебеОноНадось• 07 января в 13:28
Ответ дляИнста_Богиня
Ну как не кормить? Вдруг пригодится еще. Не, ну серьезно, если такая ситуация сложилась. Потерял бронь, то что, выгнать его ТЦКашникам на заклание? В горе и радости, как говорится. Может есть смысл ужаться и перетерпеть, но конечно искать источники дохода нужно. Может что-то ночами разгружать или на дому что-то делать
С какой радости?
мужики кстати очень легко и просто бросают заболевших женщин, детей или при разводе и им абсолютно все равно на их дальнейшую судьбу и что им есть, где жить.
ТебеОноНадось• 07 января в 13:29
Ответ дляПомидорина
Дайте ссылку на тему про девочку плиз .
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 07 января в 13:32
Ответ дляТебеОноНадось
С какой радости?
Мужик у автора будет до тех пор, пока автор работает. Как только она рухнет на пол, подъюбочник тут же растворится в тумане!
ТебеОноНадось• 07 января в 13:32
Ответ дляКудряшка Сью
об этом вы забыли.
Вдруг у ребенка зуб заболит.
Папашке явно похрен, он зад не поднимает и чтоб на еду достать денег.
И тогда любая женщина сто раз пожалеет что потратила несколько тысяч на кормежку 30-летнего борова, а не на врача ребенку.
Триндичіха Байрактар• 07 января в 13:32
Ответ дляТебеОноНадось
Вдруг у ребенка зуб заболит.
+100
ТебеОноНадось• 07 января в 13:33
Ответ дляТриндичіха Байрактар
впервые согласна с тобой
Кудряшка Сью• 07 января в 13:34
Ответ дляТебеОноНадось
Вдруг у ребенка зуб заболит.
они не совсем без денег.возьмет с карты или одолжит.
не нагнетайте,мужененавистница.
ТебеОноНадось• 07 января в 13:36
Ответ дляКудряшка Сью
не нагнетайте,мужененавистница.
Я не ненавижу мужчин.
Я их люблю и уважаю.
Мужчина это защитник, обеспечун своих близких, женщины, детей.
Трус, балласт и ленивая жирная свинья на диване в телефоне сутками это не мужчина 🤔
ТебеОноНадось• 07 января в 13:37
Ответ дляКудряшка Сью
не нагнетайте,мужененавистница.
А отдавать долг чем? 🤔
ТебеОноНадось• 07 января в 13:37
Ответ дляКудряшка Сью
не нагнетайте,мужененавистница.
Где это видано чтоб взрослого кабана кормили женщина с ребенком?!
Кудряшка Сью• 07 января в 13:37
Ответ дляТебеОноНадось
А отдавать долг чем? 🤔
с зп 11000.
ТебеОноНадось• 07 января в 13:38
Ответ дляКудряшка Сью
с зп 11000.
очень смешно.
С какой радости?
Автор с ребенком и едят по любому меньше, чем тот один в одно рыло.
Кудряшка Сью• 07 января в 13:42
Ответ дляТебеОноНадось
а что сейчас всё хорошо и на мужчин не ведется сафари?
не придуривайтесь.сейчас не те условия чтобы жить по правилам.
Кудряшка Сью• 07 января в 13:39
Ответ дляТебеОноНадось
очень смешно.
С какой радости?
ну вот вы и ни с кем не делитесь куском хлеба.
ни сына, ни мужа.тьху!
ТебеОноНадось• 07 января в 13:42
Ответ дляКудряшка Сью
Еще раз, с какой радости, женщина и ребенок должны кормить взрослого ленивого хряка в ущерб себе?
Пусть к своей матери идет и клянчит у нее еду.
ТебеОноНадось• 07 января в 13:43
Ответ дляКудряшка Сью
ни сына, ни мужа.тьху!
Мужчинам в моем окружении и в голову бы не пришло жить или жрать за счет женщин и детей.
Кудряшка Сью• 07 января в 13:43
Ответ дляТебеОноНадось
Пусть!
мне гадко вас читать.
не пишите мне.