У Львові за графіком вимикатимуть світло лікарням і транспорту, – мер міста.
Медичні заклади та електротранспорт потрапили під відключення світла. Так як уряд змінив правила до визначення критичності підприємств.
Садовий каже, що це нонсенс і вже зранку намагається терміново вирішити питання з Кабміном.
З транспортом, то ще нічого, його можна замінити автобусами,та маршрутками, а от лікарні та медичні заклади, це вже виникає питання, якого біса Кабмін творе таке?!
Фрау Донна Роза• 07 января в 11:14
Ответ дляvinika
А по Буковелю там шо?
это не критичная структура, можно оставить со светом
Perfect look• 07 января в 11:25
Ответ дляJust a crow
Вони з людей реально знущаються, ніби люди отара вівців😢
Киев с октября без света сидит, отключение на 6-7 часов за раз. В Днепре так же.В Одессе люди неделями без света. У вас во Львове вообще Лайт версия, или не отключают или всего на пару часов. А с инфраструктурой разберутся, это скорее всего внутренние терки.
Perfect look• 07 января в 11:26
Ответ дляZanka_
А чем Буковель Львову поможет даже если там есть? По воздуху электричество перешлет?
У нас же общая энерго система, это заявления власти)
Ответ дляPerfect look
Естественно общая, но если подстанции передающие на конкретный город или область разбиты, как передавать? Напишите рашистам пусть подстанции на Буковель передаюшие электрику разобьют, чтоб вам спокойнее стало и Буковель ´не муляв´.
Perfect look• 07 января в 11:47
Ответ дляZanka_
Что за бред вы сейчас написали?
Мне все равно на ваш курорт буковель.
Просто смешно как власть все время врет
Мне все равно на ваш курорт буковель.
Просто смешно как власть все время врет
Ответ дляRantka
Перепрошую, доба у вас скільки годин має. Що декілька раз по 7годин відключення.
Доба 24 години, якщо ви не знали.
Графік Києва: немає світла 0-8 11-18 21-4, зовсім нещодавно.
Не вибачайтеся.
Лікарні працюють на генераторах, транспорт їздить. Садовому привіт)
Не вибачайтеся.
Ответ дляPerfect look
Что за бред вы сейчас написали?
Мне все равно на ваш курорт буковель.
Просто смешно как власть все время врет
Мне все равно на ваш курорт буковель.
Просто смешно как власть все время врет
В данном случае как раз как ни странно не врет, система таки общая, просто домохозяйки вообще не понимают о чем речь и как что работает, но пишут
И вообще чего решили, что в Буковеле нет отключений?
Lux Aeterna• 07 января в 12:05
Под Киевом Чабаны и Новоселки с мая 2024 года отключают по общим графикам линию, на которой вода и отопление на поселки
От власти отписка - да, это объекты критические, но не соответствуют каким-то там критериям, которые они же сами и придумали
говорю сразу, речь идет о снабжении многоэтажек, а не каких-то частных хуторов. Альтернативы в виде колодца и печки - в квартирах нет
Ответ дляМишель99
Ну и что делать? В Одессе вообще перестал електротранспорт ездить, и ничего,никто не пишет.. А некоторые районы без света по неделям без света вообще
То пишіть. Ви вважаєте нормальним відключати лікарні від світла? А як же операції? Апаратим штучного дихання?
Я не Сірожа• 07 января в 14:53
Ответ для04214
Спитайтесь у Садового, де генератори і чому не закупив свого часу.
В темі відписались з різних міст, і всюди лікарні відключають, і у всіх є резервне живлення в вигляді генераторів. Навіть в найбідніших прифронтових містах. А в Львові чомусь нема...
Питання - чому?
Соседка Маши• 07 января в 18:42
Ответ дляАпрельская капля
Хотите, чтоб вы или ваши дети находились в больнице на операционном столе в момент поиска альтернативного питания?
Нет, напрягите могз я все четко написала.
Соседка Маши• 07 января в 18:42
Ответ дляЧитака
ЦУ в нас і так вимикали поліклініки і тролейбуси, нічого нового, тепер як в інших містах, в чому проблема? Світлофори хотілося б щоб не вимикали, але і їх вимикають
Согласна светофоры это тоже критическая структура !
Соседка Маши• 07 января в 18:43
Ответ дляBlackwater
Мы в Днепре уже давно знаем как без света жить. И вы тоже сориентируйтесь))
Злюка :)
Соседка Маши• 07 января в 18:47
Ответ дляAllka- skakalka
Зато итальянца на кордоне победили ,ликование в Тредсе ,перемога ! Який там свет ,нащо він потрібний ? 🙈
+100
, жесть
Соседка Маши• 07 января в 19:02
Ответ дляRantka
Сутки 24 часа и у нас 3.5 есть свет и потом 7 часов нет, и потом опять 3.5 есть, 7 нет
У вас с математикой плохо ?
Blackwater• 07 января в 20:44
Ответ дляSonne8752
да не будет там никаких отключений
вот увидите
Та я так и подумала, кстати.
Но честно говоря мне плевать. Мне бы у нас включали почаще