Накладні мюслі• вчера в 04:29
Сама готовлю и экономлю много денег в месяц
Раньше поход в магазин и кошелек пустой.А сейчас могу отложить.
Накладні мюслі
• вчера в 04:30
Готовлю плохо.Но учусь.Обычная выпечка.УРАИНСКИЕ ОБЫЧНЫЕ БЛЮДА
Накладні мюслі
• вчера в 04:31
Просто стало жаль работать на унитаз и делать выручку бизнесменам.
Накладні мюслі
• вчера в 04:32
Занимает время.Но пока кипит борщик и подливка,в духовке печется тертый пирог
Накладні мюслі
• вчера в 04:32
Ответ дляРубаю олівлє
Вы в Украине?Сколько времени готовка занимает в день?
А почему я должна быть не в Украине?Странный вопрос
Всюди влазю• вчера в 04:33
Сколько это много? Я правильно понимаю, когда Вы не готовили у Вас был чёткий подсчёт потраченных денежных средств на питание и продолжая вести свой бюджет сейчас, Вы можете проанализировать свои расходы и сказать, как много Вы экономите ежемесячно?
МадамОхмури• вчера в 04:33
Ответ дляНакладні мюслі
Прикольно. Мы так всю жизнь готовили.🤣
Накладні мюслі
• вчера в 04:33
Ответ дляВсюди влазю
Не хожу в магазин каждый день.А раз в неделю.Раз в 2 недели
Рубаю олівлє• вчера в 04:34
Ответ дляНакладні мюслі
Круто, меня хватает только на борщ, на выпечку уже нет сил и времени.Ну и ещё чувство несправедливости что зарабатываю больше чем муж, а стою ещё у плиты.
Всюди влазю• вчера в 04:34
Ответ дляНакладні мюслі
А вот так.
Получается Вы не знаете сколько Вы экономите в денежном эквиваленте?
МадамОхмури• вчера в 04:35
Ответ дляНакладні мюслі
О боже, вы еще и пироги печете. А мы быстро рыбку-мяско запекли, гарнир сварили и салат сварганили. Едим раз в день.🤣
Фізик-ядерщик заочно• вчера в 04:35
Ответ дляНакладні мюслі
Потому, что сейчас многие на этом форуме не в Украине.
За границей нет такой большой разнице в цене между полуфабрикатом и просто отдельными ингредиентами.
МадамОхмури• вчера в 04:36
Ответ дляНакладні мюслі
А как можно не заморозку раз в 2 недели покупать?
Наивная Хо• вчера в 04:37
Люди які хоч +- слідкують за харчуванням не можуть їсти постійно в ресторані, максимум двічі в тиждень
Фізик-ядерщик заочно• вчера в 04:37
Ответ дляМадамОхмури
Реально раз в день?
Вы сбрасывает или поддерживаете вес?
Сложно раз в день?
Вы сбрасывает или поддерживаете вес?
Сложно раз в день?
Рубаю олівлє• вчера в 04:37
Ответ дляНакладні мюслі
Мне интересно работает ли эта экономия заграницей, ниже уже ответили что нет.
Наивная Хо• вчера в 04:39
Ответ дляРубаю олівлє
Звічно працює, чому ні?
Рубаю олівлє• вчера в 04:39
Ответ дляНаивная Хо
Я думаю, шо мова про полуфабрікати і готові продукти по типу ковбаси, або консервів
Скляна миша• вчера в 04:40
Ответ дляРубаю олівлє
Смотря какая заграница. У нас 5 дней готовки дома равно по деньгам 2м дням еды вне дома.
палка-копалка• вчера в 04:40
Ответ дляНакладні мюслі
И так каждый день?
МадамОхмури• вчера в 04:41
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Реально раз в день?
Вы сбрасывает или поддерживаете вес?
Сложно раз в день?
Вы сбрасывает или поддерживаете вес?
Сложно раз в день?
Один раз. Времени больше нет и сил есть тоже. Когда не думаешь о еде, есть не хочется постоянно.
палка-копалка• вчера в 04:41
Ответ дляРубаю олівлє
Конечно работает! Это работает везде.
Фізик-ядерщик заочно• вчера в 04:41
Ответ дляРубаю олівлє
Но и еда более рафинированная.
Конкретно в Германии. Здесь не обжираются такими порциями, как мы, порции меньше
Это слышала и о других странах Европы.
Много бутеров разных, много хлеба. Порции при этом всеравно меньше, ингредиенты проще.
Часто на завтрак и не ужин - бутеры. Обед полноценный.
Это слышала и о других странах Европы.
Рубаю олівлє• вчера в 04:42
Ответ дляСкляна миша
И Вы только готовите?Мы привыкли в Украине не считать деньги на еду и покупаем все что хочется + 3 раза в неделю семейные ужины или обеды не дома.Помок переезда вряд ли себе такое сможем позволить вот и прикидываю сколько мне ещё стоять у плиты прийдется
палка-копалка• вчера в 04:43
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Но и еда более рафинированная.
Это слышала и о других странах Европы.
Не знаю, как у немцев дома, но в ресторанах порции просто конские!
МадамОхмури• вчера в 04:43
Ответ дляРубаю олівлє
Работает. Все равно дешевле и качество совершенно другое. От полуфабрикатов портится здоровье. Но это удобно. Нет времени - это удобно, но злоупотреблять нельзя.