Анна2014• 21 июня 2015

Похищен ребенок! Может быть в любом городе, деревне. РЕПОСТ

Девочки, у моей знакомой украли ребенка... 2 года назад (фото того времени)... бывший муж! История ниже... Будем благодарны за любую помощь!

Пожалуйста посмотрите на фото внимательно, вдруг Вы видели мальчика или этого мужчину! Еще большая просьба посмотреть фото своих деток из школы или садика (интересует больше те, кто в 2013, 2014 пошел в школу или 2015 пойдет). Фамилия может быть уже другая т.к. один раз уже смена была

РЕПОСТ в Вконтакте https://vk.com/poshuk_ditei?z=photo-75002894_36726... на Фейсбуке https://www.facebook.com/photo.php?fbid=8569578777... в Одноклассниках http://ok.ru/profile/533551409256/statuses/6392435...

Приметы мальчика: рост 120 см, карие глаза, худощавое телосложение, светлые волосы. На левом крыле носа – красное пятнышко. Был одет: оранжево-коричневая полосатая майка, темно-зеленые шорты, оранжево-коричневые босоножки, голубая кепка с изображением «кота» голубого цвета.

Мужчина: рост 186 см, карие глаза, волосы темные с проседью. Был одет: черная майка, серо-синие джинсы, при себе имел черный рюкзак. Особые приметы: щуриться (по причине плохого зрения), в области правой ключицы послеоперационный шрам 15 см.

История: семья эта проживала в Республике Беларусь и украден был там. НО...Последний раз мальчика с отцом видели в Черновцах до этого в Харькове.
Рома и его отец давно в розыске,объявлен даже в международный . Мама с папой давно в разводе.Суд присудил местожительство с матерью.Отец же имел право брать летом ребёнка на оздоровление(на 15-20 дней). Что он и сделал ровно 2 года назад. После этого пропал.В розыск подали сразу же.

На данный момент отец лишён родительских прав.Известно,что у них уже новые документы .Фамилия теперь не Смолев,а Ковалёв.Соответственно,Ковалёв Роман.Вроде бы видели его последний раз в Черновцах.Туда уже послали ориентировки,и по школам тоже (ребенок в 2014 году пошел в первый класс, сейчас перешел во второй). Наша милиция говорит,что в их практике ещё такого не было.Вот так-то.

Видео http://mir24.tv/video_news/12676317/12676280
Так же обращались в передачу "Жди меня", которая была в эфире, но все безнадежно :(

Девочки! Давайте поможем! Хотя бы посмотрите фото... Мальчик же где-то есть!
Может у кого-то есть какие-нибудь мысли что можно сделать?

новости в 2013 году
http://odsgomel.org/rus/news/gomel/45746/
http://odsgomel.org/rus/news/gomel/45864/
Котенок аки рысь• 25 июня 2015
Ответ дляАнна2014

1. Есть папа, который проживает в Херсонской области. Милиция там смотрела и все чисто и соседи ничего не видели и не знают.
2. в Черновцах видели обоих в магазине
3. за компьюетром разрабатывал программы, сайты
4. думаю, что нет, но если бы были скорее всего написали бы, но я у мамы сейчас спрошу
5. Милиция искала родственников и знакомых, но везде чисто (
6. Настоящая фамилия Смолев
Автор, Вы просите что пытаем Вас
просто близко к сердцу эту историю все воспринимают
очень хочется чтобы мальчик нашелся
автор Анна2014 • 25 июня 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Автор, посоветуйте маме нанять частного детектива
если за два года милиция мальчика не нашла - не верю, что найдут, разве что случайно
может дадите координаты хорошего или имеющего опыт в этих делах?
КондуктЕр тролейбуса• 25 июня 2015
а всё таки противная и жду ответа, откуда информация о смене документов?
КондуктЕр тролейбуса• 25 июня 2015
я противная )))
автор Анна2014 • 25 июня 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Автор, Вы просите что пытаем Вас
очень хочется чтобы мальчик нашелся
я прекрасно понимаю. У меня просто двое детей у самой: оба заболели... лечимся... вот спать уложила и сюда
Котенок аки рысь• 25 июня 2015
Ответ дляАнна2014
у мужа спрашивала, у него знакомый был, уже не занимается этим
я выше ссылки кидала - магнолия тв. пикабу и маил ру - там много людей
и очень большая вероятность что пап может воспользоваться ситуация с АТО - прикинуться беженцем, сделать документы - надо как-то попробовать в центрах приема беженцев узнавать - были ли такие случаи с выдачей новых документов
автор Анна2014 • 25 июня 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
:) точно не знаю... но даже где-то у себя в пометках видела адрес по которому зарегистрирован. Ищу
Котенок аки рысь• 25 июня 2015
Ответ дляАнна2014
пусть детки выздоравливают!
автор Анна2014 • 25 июня 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
пусть детки выздоравливают!
спасибо большое!
автор Анна2014 • 25 июня 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Появились новые факты, увезенный мальчик уже не Смолев, по новым документам - Ковалев Роман, 15.11.2007 г.р.

Новое свидетельство о рождении:
родился п. Жигалово, Иркутская обл., РФ,
мать - Ковалева Светлана Викторовна, гражданка РФ,
отец - Ковалев Александр Валентинович.

Ребенок может находится на территории РФ или Украины (предположительно, находится в Харькове)
автор Анна2014 • 25 июня 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
я противная )))
))) если вас именно интересует кто и как узнал о смене ФИО, то я уточню у мамы
автор Анна2014 • 25 июня 2015
Ответ дляnana713

читала, что он разработчик сайтов - спокойно работает из дома...
но наверное карточка есть какая-то и на нее переводят деньги
автор Анна2014 • 25 июня 2015
Девочки, кто-то мне давал ссылку на группу ’ПОШУК ЗНИКЛИХ ДІТЕЙ | ПОИСК ПРОПАВШИХ ДЕТЕЙ’ Я к ним обратилась сразу, как мама обратилась ко мне, но они сказали, что они знают про мальчика и у них есть информация и они ищут. Еще они порекомендовали обратиться в другую организацию, что я и сделала, но ответа до сих пор нет.
КондуктЕр тролейбуса• 25 июня 2015
Ответ дляАнна2014
уточните пожалуйста
Котенок аки рысь• 25 июня 2015
Ответ дляАнна2014

Новое свидетельство о рождении:
отец - Ковалев Александр Валентинович.

он скорее всего уже и не Ковалев(
мама мальчика не знает где и как искал работу он? на каких сайтах, форумах - обычное если зарегистрирован как фрилансер. то есть отзывы - не меняют эти данные
автор Анна2014 • 25 июня 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
если он менял фамилию - проверяла ли милиция паспортные столы - кем был выдан паспорт на новую фамилию - он же не гражданин Украины? как ему могли здесь поменять? или в Беларуси?

Автор, слишком много вопросов(
ему в России поменяли и ребенку другое свид-во о рождении выдали
Котенок аки рысь• 25 июня 2015
Ответ дляАнна2014
опять же - она как бывшая жена должна знать схему как он выводит деньги? веб мани и так далее?
автор Анна2014 • 25 июня 2015
Ответ дляСтервочка
Я из Гомеля, если он пошел у нас в школу- его нашли бы. Службы СППС работают исправно. Ребенок без матери,но с отцов вызвал бы удивление, к нему присматривались бы
он точно не в РБ
NATA_Belka• 25 июня 2015
Хоть бы ребеночек нашелся!!!!
автор Анна2014 • 25 июня 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
я спросила у нее... вы знаете, я например не знаю... многого о муже... даже какую он зарплату получает
Ласунка• 25 июня 2015
Ответ дляАнна2014
надеюсь, что все будет у них хорошо... может когда-нибудь мальчик поймет. А папу с бабушкой никак не наказали? Я так понимаю, что они были в розыске?
И мне тоже очень хочется, что бы сын посмотрел на все другими глазами, нетолько с воспитания бабушки и папы. По вине взрослых страдают и детки. Нельзя деток разлучать с мамой...я сохранила фотку ’папаши’ на своем рабочем столе, время от времени н анее смотрю..а потом смотрю на всех прохожих...ведь гдето же ходит этот зараза....(((
Котенок аки рысь• 25 июня 2015
автор:
это в россии поиск детей:
http://poiskdetei.ru/forums/
http://www.diary.ru/~poiskdetey
КондуктЕр тролейбуса• 25 июня 2015
а сколько лет папе? год его рождения?
Котенок аки рысь• 25 июня 2015
Ответ дляАнна2014
милиция по этому следу шла -по его работе, заказчикам и так далее?
конечно очень много зависит что об этом было известно жене
автор Анна2014 • 25 июня 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
в Магнолию Вы обращались?
по ТВ надо показать еще раз- в маленьких городах интернет не у всех есть, а телевизор почти в каждом доме
http://missingchildren.org.ua/contact
http://magnolia.org.ua/
http://www.mvs.gov.ua/mvs/control/uk/investigation
спасибо, на днях займусь и этими сайтами
Котенок аки рысь• 25 июня 2015
http://www.diary.ru/~poiskdetey
вот здесь мальчик есть, увидела инфу о нем
Господи, да как же так можно пропасть как сквозь землю(((
бедный ребенок
посмотрела фото на страничке одноклассников - мама такая красивая, и такие они вместе счастливые, как их могли разлучить(
КлараЦеткин• 25 июня 2015
Пусть мальчик найдется!!!!
автор Анна2014 • 25 июня 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а сколько лет папе? год его рождения?
28.03.1972 старые
Коварная Зая• 25 июня 2015
Дай Бог чтоб ребенок нашелся побыстрее, жив и здоров)))))
автор Анна2014 • 25 июня 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
http://www.diary.ru/~poiskdetey
бедный ребенок
я думаю. что папа возможно и увидит, что их активно ищут сейчас... и возможно притаятся