Анна2014• 21 июня 2015

Похищен ребенок! Может быть в любом городе, деревне. РЕПОСТ

Девочки, у моей знакомой украли ребенка... 2 года назад (фото того времени)... бывший муж! История ниже... Будем благодарны за любую помощь!

Пожалуйста посмотрите на фото внимательно, вдруг Вы видели мальчика или этого мужчину! Еще большая просьба посмотреть фото своих деток из школы или садика (интересует больше те, кто в 2013, 2014 пошел в школу или 2015 пойдет). Фамилия может быть уже другая т.к. один раз уже смена была

РЕПОСТ в Вконтакте https://vk.com/poshuk_ditei?z=photo-75002894_36726... на Фейсбуке https://www.facebook.com/photo.php?fbid=8569578777... в Одноклассниках http://ok.ru/profile/533551409256/statuses/6392435...

Приметы мальчика: рост 120 см, карие глаза, худощавое телосложение, светлые волосы. На левом крыле носа – красное пятнышко. Был одет: оранжево-коричневая полосатая майка, темно-зеленые шорты, оранжево-коричневые босоножки, голубая кепка с изображением «кота» голубого цвета.

Мужчина: рост 186 см, карие глаза, волосы темные с проседью. Был одет: черная майка, серо-синие джинсы, при себе имел черный рюкзак. Особые приметы: щуриться (по причине плохого зрения), в области правой ключицы послеоперационный шрам 15 см.

История: семья эта проживала в Республике Беларусь и украден был там. НО...Последний раз мальчика с отцом видели в Черновцах до этого в Харькове.
Рома и его отец давно в розыске,объявлен даже в международный . Мама с папой давно в разводе.Суд присудил местожительство с матерью.Отец же имел право брать летом ребёнка на оздоровление(на 15-20 дней). Что он и сделал ровно 2 года назад. После этого пропал.В розыск подали сразу же.

На данный момент отец лишён родительских прав.Известно,что у них уже новые документы .Фамилия теперь не Смолев,а Ковалёв.Соответственно,Ковалёв Роман.Вроде бы видели его последний раз в Черновцах.Туда уже послали ориентировки,и по школам тоже (ребенок в 2014 году пошел в первый класс, сейчас перешел во второй). Наша милиция говорит,что в их практике ещё такого не было.Вот так-то.

Видео http://mir24.tv/video_news/12676317/12676280
Так же обращались в передачу "Жди меня", которая была в эфире, но все безнадежно :(

Девочки! Давайте поможем! Хотя бы посмотрите фото... Мальчик же где-то есть!
Может у кого-то есть какие-нибудь мысли что можно сделать?

новости в 2013 году
http://odsgomel.org/rus/news/gomel/45746/
http://odsgomel.org/rus/news/gomel/45864/
автор Анна2014 • 30 июня 2015
Ответ дляНаливайКа
Если найдете ссылку на программу, где участвовала мама Ромы, выложите сюда. Пожалуйста.
обязательно. Стараюсь постоянно новое что-то выкладывать.
Оябунчик• 30 июня 2015
Пусть мальчик найдется!
Оябунчик• 30 июня 2015
Пусть мальчик найдется!
Оябунчик• 30 июня 2015
Пусть мальчик найдется!
Оябунчик• 30 июня 2015
Пусть мальчик найдется!
Nataliya2211• 30 июня 2015
Пусть мальчик найдется!
Оябунчик• 30 июня 2015
Пусть мальчик найдется!
АБВГДэшница• 30 июня 2015
Ответ дляIriska2020
В передаче мама очень взволнована.
А ей есть от чего радоваться? Она волнуется все время
Аноним Советчик• 30 июня 2015
Хорошо бы дать заявку в ,,Жди меня,,, если мальчик в России,то больше шансов найти его там.
Аноним Советчик• 30 июня 2015
Хорошо бы показать сюжет в вечерних новостях ,,1+1,,интер,,
hamka88• 30 июня 2015
ТОП
Аноним Советчик• 30 июня 2015
Как это страшно 2 года не видеть сына
Аноним Советчик• 30 июня 2015
Пусть малыш вернётся к своей маме.
Аноним Советчик• 30 июня 2015
Дай Бог маме обнять своего малыша
автор Анна2014 • 30 июня 2015
Ответ дляАноним Советчик
мама сразу же давала заявку на передачу ’ЖДИ МЕНЯ’ и год назад была на передаче, но результатов не было
автор Анна2014 • 30 июня 2015
Ответ дляАноним Советчик
спасибо!
Дежурняшная• 30 июня 2015
Анна, а не было вариантов таких, что отец мог увезти ребенка заграницу? если последние сведения были из Черновцов, то там ведь и до границы с Румынией и Молдовой недалеко. Есть инфа знал ли отец языки, может родственники заграницей? А вообще подскажите, что собой представляет международный розыск? как работает? извините, что я любопытствую, просто очень переживаю эту тему, а так может в общении какие-то идеи придут маме для поиска
былоИпрошло• 30 июня 2015
Ответ дляМорская свинка

очень жду хороших новостей! а не боитесь папашу спугнуть, смотрю Вы собрались на тв обращаться? боюсь как бы он не сбежал опять((((

Сидеть и молчать в тряпочку, лишь бы папа непуганый остался, тоже не вариант. Надо что-то делать. И пугнуть его надо уже хорошенько, может допустит оплошности сгоряча. Конечно же не выкладывать все в сеть и быть очень осторожными в общении, скорее всего папа следит за ситуацией.
Морская свинка• 30 июня 2015
Ответ длябылоИпрошло

я имела ввиду спугнуть, в плане того что опять переедет в другую страну, сбежит, узнав, что его так активно теперь ищут!
былоИпрошло• 30 июня 2015
Ответ дляМорская свинка

Так мы и так не знаем где онА когда будет бежать может и проколется. Молчать мама уже попробовала, пусть еще так попробуют. Будем надеяться что мальчик найдется.
автор Анна2014 • 30 июня 2015
Ответ дляДежурняшная
Есть конечно и такие варианты, но тогда ему надо было бы снова менять фамилию. Их видели месяц назад вместе в магазине и свидетели и камеры это подтвердили. Изменение этой фамилии - это долгий путь, который он готовил долго и очень обдуманно. Он составил четкий план действий и строго его придерживался.

Его сейчас ищут в России, Беларуси, России, Польше. Всю информацию, которая появляется, мама дает следователю в РБ, отсюда правоохранительные органы связываются с органами в др.странах и те уже действуют.

Отец ребенка знал хорошо английский.

Лично я не верю в большую любовь к этому ребенку т.к. у мужчины есть еще дети
Морская свинка• 30 июня 2015
Ответ длябылоИпрошло

ой, очень надеюсь, что сынок будет с мамой!!! Быстрей бы только!
автор Анна2014 • 30 июня 2015
Ответ дляМорская свинка

Папа работал в КГБ и я думаю, что он прекрасно знает, как работает эта вся система. Да, убежать может в другую страну... поэтому надо шевелиться быстрее, чтобы было меньше у него времени.

Он готовил похищение и растягивал время решения суда... всеми возможными способами... чтобы собрать больше средств и успеть воплотить все
автор Анна2014 • 30 июня 2015
Ответ длябылоИпрошло

Я почему-то даже думаю, что папа здесь есть и читает тему :)
Хочу сказать, что Советчица ооооооочень помогает в поисках, я даже и не надеялась на такой результат. И думаю, что скоро мама встретиться с сыном...
Дежурняшная• 30 июня 2015
Папа Ромы, если ты читаешь эту тему, если у тебя в душе осталось хоть капля человечности - верни ребенка маме! Отмой хотя бы частично свою душу от греха, который ты совершил! Исправь то, что натворил!
Зубная фея• 30 июня 2015

а он где-то сидит и смеется... и получает удовольствие от того, что его просят, а мама страдает.

Не зли других и сам не злись — мы только гости в этом мире. И если что не так смирись: будь поумнее улыбнись ведь в мире все закономерно — Зло излученное тобой к тебе вернеться непременно!
автор Анна2014 • 30 июня 2015
Ответ дляМорская свинка

А еще мне как-то подумалось, что папа хотел отомстить маме... сделал... а теперь может и раскаялся, но не знает как вернуть ребенка т.к. понимает последствия...
ОТРАДНАЯ• 30 июня 2015
Ответ дляАнна2014

Анна,ну когда я с радостью прочту здесь,что Ромка уже нашелся? Мы все здесь так этого хотим! Когда это уже произойдет? Господи,помоги!!!
ОТРАДНАЯ• 30 июня 2015
Ответ дляАнна2014

Отдал бы,если бы хотел. А сам бы дальше прятался.
Дежурняшная• 30 июня 2015
Ответ дляАнна2014

а еще он наверняка знает, что если сам вернет ребенка, то наказание смягчат...