Любви вам!• 22 июня 2015

Сегодня ночью я узнала что мне изменяет муж...

7 лет в браке.Есть ребенок.6 лет.Никогда не думала,что это произойдет со мной.Не мой муж.только не мой! Я очень его люблю.была всегда хорошей хозяйкой.Всегда первое.второе и компот,за собой тоже слежу.Но сейчас не об этом.Месяц назад мы поругались.и я ушла спать в другую комнату.Через 2 дня не выдержала.пошла мириться.Заходу в спальню.он с телефоном сидит.Было часов 12 ночи.Я говорю.давай поговорим.а он - я не готов сегодня.Давай завтра.Я если честно была в шоке.Никогда он так не говорил! Я все равно сижу и говорю.я хочу помирится.а он весь раздраженный.типа я ему мешаю.Девочки.такое отношение от любимого человека это очень обидно.Я ушла.Следующие дни утром доброе утро.вечером Спокойной ночи.И тут как говорится женская интуиция.никогда у меня в мыслях не было.что он мне изменит! Знаю.скажите дура! Но он такой правильный.все время в пример своих родителей ставил.типа всю жизнь живут и т.д.Вообщем сегодня ночью.я не знаю что со мной произошло.меня просто потянуло взять его телефон.Захожу в спальню.телефон всегда лежал на тумбочке-нет его.Короче я поняла что он его под подушку положил.я туда полезла.он проснулся.Всегда спал как убитый.а тут хоп и вскочил.Я сделала вид что подушку ему поправляю.Осталась с ним в кровати.он уснул.Короче до 4 утра я не спала.и наконец вытянула телефон.А там защита.подбирала я до 5 утра.и вот наконец все открылось.Когда я спала за стенкой в другой комнате.слышала звуки от Вайбера.сразу зашла туда.Девочки.а там - Зая.целую.обнимаю.у меня в глазах потемнело.я больше ничего не смогла прочитать.Слезы просто хлынули.внутри все сжалось.Я его разбудила.и держа в руках телефон спрашиваю-что это?Он начал меня обнимать.Сказал что физически не смог бы мне никогда изменить.Что он просит прощения.что он не правильно поступил.что они даже не виделись.Это она первая смайлик в Вайбере ему прислала.Девочки я ему не верю почему-то,что делать теперь не знаю.мне некуда идти.родители живут в маленьком городке.работы там нет.Здесь только ремонт закончили в новострое,у меня работа.и сказать некому.поделиться.Мама начнет охать.ахать.подругам тоже не хочу ничего говорить.Девочки.я сейчас как зомби.честно.как все представлю!В то время когда я за стенкой спала.он с ней до 2-х ночи переписывался! Я ему кушать готовлю.а он с другой.
я Кукарача• 23 июня 2015
автор, у вас в голове насрано. зачем весь этот цирк? что за детский сад?
Нежная Лапка• 23 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова

Очень на это похоже.
Автор в азарте, кураж поймала. Только потом весь этот чад пройдет, и останется только плакать на руинах.
Блин. Вы так пишите, как будто автор сама эти руины сделала. Ничё, что всё началось с того. что муж завел себе виртуальную бабу и врет автору как сивый мерин? чё Вы к ней прикопались?
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Девочки.а если и сегодня не привезет телефон?может ему написать.типа чтобы телефон был сегодня дома! или ничего не говорить
Новопоштинская• 23 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка
я знаю. что есть такая программа. которая восстанавливает удаленные файлы с флешки, полюбому есть программа которая восстанавливает удаленную инфо с телефона. но это Вы сами наверное не сможете, надо к специалисту

Есть такие утилиты. Нужно найти и скачать. Но они не все работают как положено.
я Кукарача• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Нежная Лапка• 23 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская

Та я в этом ни бум-бум. просто логично думаю. что в наш век науки и техники полюбому должно быть. Я сама офигела. когда на флешке удаленные файлы восстановились и это в домашних условиях, а что могут профи - страшно представить
Жирафовое варьенье• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
а он вам не звонил сегодня???вы дома сегодня??
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

нет.я на работе.нет не звонит
Svetlanov• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

Да, спокойно попросить, чтобы привез сегодня телефон и ноутбук. Желательно по конец рабочего дня, чтобы не успел удалить все тщательно или, если задержится, тогда тоже вопрос...
Новопоштинская• 23 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка

Я в домашних условиях за 15 минут восстановила случайно удаленные фото.
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Ответ дляSvetlanov

наверно не буду просить.но если не привезет и сегодня.тогда там точно все есть
Точная копия плова• 23 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка

Пока еще не сделала, но уверенно к этому идет.
И началось все не с бабы. Баба всегда уже следствие, а не причина. Ниоткуда бабы не появляются.
Новопоштинская• 23 июня 2015
Ответ дляSvetlanov

Заехать за ним на работу неожиданно. Тогда не успеет.
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Я ему четко вчера сказала.что то что он не привез телефон.это детский сад и глупость.если он поступит так и сегодня.тогда все ясно
Svetlanov• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

а завтра снова будешь мучится, что же там все таки....
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская

не могу.я ребенка с садика забираю.и он не всегда в офисе.может быть в разъезде
Нежная Лапка• 23 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская

Ооооо. Да Вы просто хакер))))))))))
Наполеон Бонапарт• 23 июня 2015
Автор, извините если обижу, но для 35 лет Вы ведете себя глупо. В таком возрасте уже имеется женская мудрость, которая у Вас напрочь отсутствует. Если что мне 33. Лазить в телефон мужа перестала через год после свадьбы, когда нашла то что искала. Переписку с бывшей. Лучшее, что Вы можете сделать, это остановиться, сказать мужу что верите ему и знаете что это не повторится. Он будет Вам благодарен и Вам легче на душе станет, поверьте. Сейчас Ваш разум заглушают боль, обида, гнев. Не дайте этим чувствам себя съесть. Поверните все на добро. И поверьте, что отношения только улучшатся. Какое-то время будет еще обидно. Но потом, я Вам советую, познакомьтесь на сайте знакомств с кем-то и тоже просто переписывайтесь. Вы посмотрите на ситуацию со стороны мужа и поймете его. Брак - это же не тюрьма. Даже если какая-то симпатия и возникает на стороне, она сама собой пройдет, если будете вести себя достойно. Представьте, что Вы королева и все королевство смотрит на то, как Вы ведете себя с фавориткой короля. Наберитесь терпения. Раз муж не ухватился за этот повод и не сбежал к другой, значит дорожит Вами.
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Ответ дляSvetlanov

сейчас напишу.телефон чтоб был дома и снята защита
Новопоштинская• 23 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка
Ооооо. Да Вы просто хакер))))))))))

Это проще, чем кажется. Погуглила, скачала программу и вуаля.))
Нежная Лапка• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

А может сказать ему, что теперь ребенка забирает он?
Svetlanov• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

может лучше ближе к концу рабочего дня?
Танцепесенная• 23 июня 2015
Устанавливайте вайбер на комп домашний. ему придет смс-ведете и удалите смс с его телефона. в настройках отключите все звуки,значки можно спрятать. у самой вайбер тсоит на компе. когда там появляется новое смс,то на значке в правом нижнем углу появляется красная точечка. не сразу заметна. и синхронизация и более ранних диалогов до этого . спецом полезла в свой глянула.
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка

он работает до 20.00
Пурген• 23 июня 2015
только не надо бедной овечкой прикидываться, проверено на себе, по разному пробовала. Мужики любят сильных женщин, самостоятельных и самодостаточных. Живите своей жизнью, радуйтесь каждой минуте, и слежка ничего хорошего не принесет, вы себе хуже сделаете, начнете нервничать, узнали и ладно. Как моя подруга говорила заляжь на дно и жди, но при этом живи своей жизнью, ходи с друзьями на вечеринки, с детьми в парк, кафе, и тд и тп, и не надо его упрекать, напоминать. Мужик охотник по своей натуре, ты от него, а он за тобой. Одевайтесь красиво, будьте веселы и добры, и это его будет бесить, как это у не все хорошо. Тоже все проверено на себе. Мне уже 46 лет, в 20 лет вышла замуж, 26 лет в браке. из 26 лет 20 лет гулял, три раза подавала на развод, три раза приходили повестки в суд, три раза мирились. Может за этой игрой с любовником вы найдете себе действительно вторую половинку, я не нашла , с возрастом я поняла, что все мужики к... нет не все , а 99%, и только 1% нормальные. Мне из 1% не попался ни один. Поэтому я смирила
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Ответ дляТанцепесенная

обязательно сделаю!
Первая леди колхоза• 23 июня 2015
Ответ дляmagic-levarage
Здравствуйте, помочь можете только сами себе. Используя свою женскую хитрость- этот дару у каждой из нас от природы, который обостряется в экстренных ситуациях.
Не знаю как вы это сделаете, но нужно сделать следующее.
Заставить его ревновать, так как мужчина по своей природе Собственник, как бы ’собака на сене’.
Один из вариантов:
- пусть кто нибудь вам позвонит, и сбросьте звонок, а вы как бы разговаривайте и с улыбкой поздоровайтесь и ведите разговор, спокойно и благодарите за комплименты. Сделайте вид что вас встретил бывший одноклассник или знакомый, который был рад вас встретить. Можете даже цветы домой принести перед этим и поставить в вазу для полной сцены ревности.
Если уж это не поможет, значит кризис у мужика-средних лет))) перемен захотелось)))не успел чего сделать до вашей встречи, наверстывает.
100% Я, например, начала за собой следить: косметолог, фитнесс, смена гардероба, косметика и т.д. Мой уже смотрю напрягся И уже никому не пишет и не звонит)
Значит надо• 23 июня 2015
Автор, не говорит он вам правду, потому, что боиться вашей реакции и ваших действий, упираться будет до последнего и если все выясниться, то будет просто молчать
я как то увидела у своего мужа в компе(аж 2 месяца были женаты) фото его бывшей, он их и не прятал, и делал их тоже он, вроде как регистировал он ее гдето, не помню - я как увидела, думала, все тут и умру, в голове пусто, то что он говорил - где то там, далеко, до меня очень плохо доходило, через пару часов плача, пыталась выяснить - что это вообще было, ничего не говорил, обнимал, и успокаивал, он успугался моей реакции. и теперь он ни вжизнь мне ничего такого не раскажет, я еще долго не могла в себя прийти, сутки так точно рыдала - так, что автора очень хорошо понимаю, как это больно и не понятно, как же он мог, и сколько это все продолжаеться, и дурой быть не хочеться. А как его простить, если автор ему не верит.
Точная копия плова• 23 июня 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

а до этого замарашкой ходили?
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

да вроде слежу.стрижка.укладка каждый день.к косметологу конечно не хожу.макияж сама наношу.надо гардеробом заняться