Любви вам!• 22 июня 2015

Сегодня ночью я узнала что мне изменяет муж...

7 лет в браке.Есть ребенок.6 лет.Никогда не думала,что это произойдет со мной.Не мой муж.только не мой! Я очень его люблю.была всегда хорошей хозяйкой.Всегда первое.второе и компот,за собой тоже слежу.Но сейчас не об этом.Месяц назад мы поругались.и я ушла спать в другую комнату.Через 2 дня не выдержала.пошла мириться.Заходу в спальню.он с телефоном сидит.Было часов 12 ночи.Я говорю.давай поговорим.а он - я не готов сегодня.Давай завтра.Я если честно была в шоке.Никогда он так не говорил! Я все равно сижу и говорю.я хочу помирится.а он весь раздраженный.типа я ему мешаю.Девочки.такое отношение от любимого человека это очень обидно.Я ушла.Следующие дни утром доброе утро.вечером Спокойной ночи.И тут как говорится женская интуиция.никогда у меня в мыслях не было.что он мне изменит! Знаю.скажите дура! Но он такой правильный.все время в пример своих родителей ставил.типа всю жизнь живут и т.д.Вообщем сегодня ночью.я не знаю что со мной произошло.меня просто потянуло взять его телефон.Захожу в спальню.телефон всегда лежал на тумбочке-нет его.Короче я поняла что он его под подушку положил.я туда полезла.он проснулся.Всегда спал как убитый.а тут хоп и вскочил.Я сделала вид что подушку ему поправляю.Осталась с ним в кровати.он уснул.Короче до 4 утра я не спала.и наконец вытянула телефон.А там защита.подбирала я до 5 утра.и вот наконец все открылось.Когда я спала за стенкой в другой комнате.слышала звуки от Вайбера.сразу зашла туда.Девочки.а там - Зая.целую.обнимаю.у меня в глазах потемнело.я больше ничего не смогла прочитать.Слезы просто хлынули.внутри все сжалось.Я его разбудила.и держа в руках телефон спрашиваю-что это?Он начал меня обнимать.Сказал что физически не смог бы мне никогда изменить.Что он просит прощения.что он не правильно поступил.что они даже не виделись.Это она первая смайлик в Вайбере ему прислала.Девочки я ему не верю почему-то,что делать теперь не знаю.мне некуда идти.родители живут в маленьком городке.работы там нет.Здесь только ремонт закончили в новострое,у меня работа.и сказать некому.поделиться.Мама начнет охать.ахать.подругам тоже не хочу ничего говорить.Девочки.я сейчас как зомби.честно.как все представлю!В то время когда я за стенкой спала.он с ней до 2-х ночи переписывался! Я ему кушать готовлю.а он с другой.
Laryk• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

полностью с вами согласна! измена не прощается!это унижение на всю жизнь.если с ним остаться.Все тут говорят.что хорошего в матери-одиночке?а что хорошего жить с ним и чувствовать себя тряпкой?на одном свет клином не сошелся

Боже сколько есть парней одиноких,у меня сестра с ребенком через 2 месяца после развода нашла мужа, не пьет не курит(не бьет как предыдущий)и все в дом тащит,хотя она вообще не красавица и мать одиночка.
Если сильно захотеть замена всегда найдется.
Пацаааааааан• 23 июня 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Автор, извините если обижу, но для 35 лет Вы ведете себя глупо. В таком возрасте уже имеется женская мудрость, которая у Вас напрочь отсутствует. Если что мне 33. Лазить в телефон мужа перестала через год после свадьбы, когда нашла то что искала. Переписку с бывшей. Лучшее, что Вы можете сделать, это остановиться, сказать мужу что верите ему и знаете что это не повторится. Он будет Вам благодарен и Вам легче на душе станет, поверьте. Сейчас Ваш разум заглушают боль, обида, гнев. Не дайте этим чувствам себя съесть. Поверните все на добро. И поверьте, что отношения только улучшатся. Какое-то время будет еще обидно. Но потом, я Вам советую, познакомьтесь на сайте знакомств с кем-то и тоже просто переписывайтесь. Вы посмотрите на ситуацию со стороны мужа и поймете его. Брак - это же не тюрьма. Даже если какая-то симпатия и возникает на стороне, она сама собой пройдет, если будете вести себя достойно. Представьте, что Вы королева и все королевство смотрит на то, как Вы ведете себя с фавориткой короля. Наберитесь терпения. Раз муж не ухватился за этот повод и не сбежал к другой, значит дорожит Вами.

Нифига не изменится. Он просто поймет, что легко отделался и в дальнейшем будет более тщательно заметать следы.
У меня такое было. Переписка, СМСки, звонки. Сделала втык, пригрозила разводом, слезно просил остаться, поверила, простила. Тогда я не знала, что были не только звонки, но и встречи. Он же сказал ’разве я мог с ней, ты ее фото видела!’. Видела, поверила, что не мог ))) Ошиблась. Хватило его на полгода. Потом она его опять нашла, он видимо и не отказывался. После того как попалился все равно врал глядя в глаза ’ничего не было, только разговаривали’ ))) Но по прошествии трех недель могу уже факты изложить - трахался, а не ’разговаривал’ ))) Короче, выгнала нафиг.
Laryk• 23 июня 2015
Ответ дляПацаааааааан

абсолютно согласна
Жирафовое варьенье• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

что вы говорите! ну давайте выслушаем ваше заключение!
автор я там сылку дала там автор по машине как то вычислила почитайте??ваш же тоже на машине??
Новопоштинская• 23 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова
Автор, вы уже два дня занимаетесь черте чем.

А чем ей заниматься? Вязанием крючком? Человек сейчас вообще в раздрае. Ей хреново, больно, она себе места найти не может. Неопределенность убивает, автор хочет для себя выяснить факты, чтобы решать, что делать дальше. Все логично.
Точная копия плова• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

А к чему оно вам?
Вы все равно сейчас не в состоянии адекватно воспринимать ситуацию, слушаете только тех, кто вам поддакивает. Они вам сейчас медвежью услугу оказывают, а вы ведетесь. И им-то все равно, как у вас жизнь дальше сложится. Поболтают да и забудут. А вам потом с этим всем жить.
Вы вспомните мои слова через время, вам, конечно, это будет страшно неприятно.
Пацаааааааан• 23 июня 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

Нет, не по машине, а по истории местоположений Гугла. Если на мобиле или планшете войти в аккаунт и включить передачу геоданных, то в самом аккаунте на гугле можно посмотреть, где человек был )))
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Ответ дляПацаааааааан

да мой вроде не кобель.до женитьбы было много.очень много.при чем так.на одну ночь.были у него и серьезные отношения.в них он изменил.один раз.она простила.им было по 20 лет.а потом она его бросила.нашла другого.он страдал очень
с_переулочк­а• 23 июня 2015
Ответ дляLaryk

во - во.. согласна!
я тоже второго мужа нашла через неделю после того, как первый куда-то пропал). и мужем довольна))
а сестра мужа вот уже как 37 лет ищет и никого найти не может. на работе она не знакомится, т.к там все придурки (с ее слов), на улице/кафе/парках/транспорте - одни дебилы(.. НО хочет, что бы был с машиной, квартирой и кошельком ОГО_ГО_ГО! стоит заметить, что практически никуда не ходит, еще и ребенку 4 года
Точная копия плова• 23 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская

Ничего не логично.
Был секс - развод, не было - не развод. То есть сам человек, и отношения с ним - вообще за скобками. Это все не имеет значения.
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

он да.на машине.спасибо я почитаю
Пацаааааааан• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

Ага, мой вообще не кобель и что? Он и в постели то мало что может. А налево вот пошел ))) Это ж не от кобелизма даже зависит. От атмосферы в семье и от того как супруги решают возникшие проблемы.
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Ответ дляПацаааааааан

ну атмосфера у нас последнее время мягко говоря не очень была
Новопоштинская• 23 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова

Ничего не логично.

Для вас возможно и не логично. Но все люди разные - кто-то может пережить измену, а кто-то нет. Бывает, что кажется все, не простишь никогда. А потом попускает и отношения налаживаются. А бывает, что вроде и простила, а потом все равно жить нормально не могут и разводятся в итоге.
Жена брата Админа• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

это было бы круто

нужно просо установить вайбер на компьютер указав его номер телефона. но опять же, придёт пароль на его номер. и тогда вы сможете увидеть переписку со дня установления на копм
Пацаааааааан• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

он да.на машине.спасибо я почитаю

Там не по машине. Но может получиться.
В той теме одна начала кричать, что мол врет все этот Гугл, я вот вчера дома была, а он показывает, что была в ресторане на другом районе. Ей объяснили, что видимо ее аккаунт на планшете, а планшет скажем у мужа... Больше она не кричала. Тоже видимо поняла, где ее благоверный день провел...
Новопоштинская• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

Это хорошо что не кобель. Может дойдет что семью потерять может и попустится. А вот если кобелизм в крови то тут не исправится, пока хоть немного стоять будет.
Пацаааааааан• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

Вот и причина... Но если женщина пытается наладить отношения, разговаривает, старается сделать мужу приятное. Мужчине часто проще завести роман на стороне и потом жену обвинять, что мол хреново у нас было, поэтому и пошел.
Мой вот тоже начал петь, что мол в сексе хреново у нас было. А конечно хреново. Он может полминуты, какой это секс? И хочет не чаще раза в месяц. Говорила не раз, просила, умоляла наладить. Заставила даже купить пролонгатор. И что? А нафига напрягаться? Там коза написала пару СМСок, он себя кобелем почувствовал и погнал за призами )))
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Еще и мама моя в выходные приедет.как бы не выдать себя
всегдаДаДа• 23 июня 2015
Кто ни будь подскажет всё таки,как отключить звук и всплывающие уведомления в Вайбере?! А то уже и погуглила,ни фига...а в настройках даже и пункта не вижу...есть пункт уведомления,но там либо звонки будут отоброжатся/всплывать/пиликать либо смс
Точная копия плова• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

Ну так в этом причину ищите, а не в бабах левых.
Или кто-то третий виноват в том, что у вас в семье не всё гуд?
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Ответ дляПацаааааааан

)))у нас немного не так.он пытался.а я отталкивала
Стеклянная мышь• 23 июня 2015
Автор, вот я пытаюсь поставить себя на место вашего мужа. Получается, если сказать правду( как вы хотите)- изменил, результат- развод. Если не сказать правду ( а вы докопаетесь до нее сами)- результат тот-же развод. Так из двух зол всегда выбирают меньшее. Он так и поступает. А что сделать ему сейчас, чтобы развода не было? Вы ему какие-то варианты оставляете?
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Девочки установила на свой рабочий комп вайбер.интернет есть.а пишет что нет подключения.
Жена брата Админа• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

а вы чей телефон указали?
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Ответ дляСтеклянная мышь

получается.нет варианта.так пусть мужиком будет!
Точная копия плова• 23 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская

Нужно просто для самой себя решить, что для тебя главное, а что второстепенное. Тогда и решения сами собой приходят правильные.
Если случайная связь важнее семи лет отношений и всего того хорошего, что в них было - ну что ж, так тому и быть.
Но в этом случае можно всю жизнь проскакать в поисках ’идеала’, который верен безупречно и безукоризненно.
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Ответ дляЖена брата Админа

а вы чей телефон указали?

свой)я просто думаю.чтобы там в настройках разобраться.чтобы ночью все по быстрому сделать
Жена брата Админа• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
если в вашем телефоне нет вайбера и вы указали свой номер, то подключения не будет.
если указали номер мужа, то нужно ввести пароль,который в течении 1 минуты приходит на его номер
Точная копия плова• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

А че вы сразу спрыгиваете?
Я вам еще раньше писала, что вы ищите повод для развода. Страшно самой себе признаться?