Любви вам!• 22 июня 2015

Сегодня ночью я узнала что мне изменяет муж...

7 лет в браке.Есть ребенок.6 лет.Никогда не думала,что это произойдет со мной.Не мой муж.только не мой! Я очень его люблю.была всегда хорошей хозяйкой.Всегда первое.второе и компот,за собой тоже слежу.Но сейчас не об этом.Месяц назад мы поругались.и я ушла спать в другую комнату.Через 2 дня не выдержала.пошла мириться.Заходу в спальню.он с телефоном сидит.Было часов 12 ночи.Я говорю.давай поговорим.а он - я не готов сегодня.Давай завтра.Я если честно была в шоке.Никогда он так не говорил! Я все равно сижу и говорю.я хочу помирится.а он весь раздраженный.типа я ему мешаю.Девочки.такое отношение от любимого человека это очень обидно.Я ушла.Следующие дни утром доброе утро.вечером Спокойной ночи.И тут как говорится женская интуиция.никогда у меня в мыслях не было.что он мне изменит! Знаю.скажите дура! Но он такой правильный.все время в пример своих родителей ставил.типа всю жизнь живут и т.д.Вообщем сегодня ночью.я не знаю что со мной произошло.меня просто потянуло взять его телефон.Захожу в спальню.телефон всегда лежал на тумбочке-нет его.Короче я поняла что он его под подушку положил.я туда полезла.он проснулся.Всегда спал как убитый.а тут хоп и вскочил.Я сделала вид что подушку ему поправляю.Осталась с ним в кровати.он уснул.Короче до 4 утра я не спала.и наконец вытянула телефон.А там защита.подбирала я до 5 утра.и вот наконец все открылось.Когда я спала за стенкой в другой комнате.слышала звуки от Вайбера.сразу зашла туда.Девочки.а там - Зая.целую.обнимаю.у меня в глазах потемнело.я больше ничего не смогла прочитать.Слезы просто хлынули.внутри все сжалось.Я его разбудила.и держа в руках телефон спрашиваю-что это?Он начал меня обнимать.Сказал что физически не смог бы мне никогда изменить.Что он просит прощения.что он не правильно поступил.что они даже не виделись.Это она первая смайлик в Вайбере ему прислала.Девочки я ему не верю почему-то,что делать теперь не знаю.мне некуда идти.родители живут в маленьком городке.работы там нет.Здесь только ремонт закончили в новострое,у меня работа.и сказать некому.поделиться.Мама начнет охать.ахать.подругам тоже не хочу ничего говорить.Девочки.я сейчас как зомби.честно.как все представлю!В то время когда я за стенкой спала.он с ней до 2-х ночи переписывался! Я ему кушать готовлю.а он с другой.
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская

Видеорегистратор есть у него? Возьмите и просмотрите - узнаете, ездил ли он куда-то, кроме как на работу и по делам.
мы когда куда-то едим.он включает как проехать на телефоне своем
Новопоштинская• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
а где его в машине найти?

Вот этого точно не скажу. У нас нет машины. Но знаю, что можно скинуть все на флешку с видеорегистратора. Погуглите, в интернете есть все.
Новопоштинская• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

Видеорегистратор это не навигатор.
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская

сейчас погуглю
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская

не нема такой штуки у нас(((
Дама с собачкой• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

и как это сделать? я вот уже думаю поступить так.когда ребенок будет у бабушки.сказать что уезжаю на пару дней.только потом как следить за ним? домой навряд ли привезет.соседи же могут увидеть.сядет и покатит к ней в машине.а мне в засаде сидеть под домом? ну сел он.поехал.а я на оленях сзади?

Поставьте дома прослушку, как минимум! Даже камер не надо. И вывидите на чистую воду, когда будите из дома уходить. А он будет к мобильнику по вайберу припадать. Все просто.
Ватный Пупс• 23 июня 2015
Ответ дляБрюльтик

Ага,ну конечно,Я забыла тут сидят только толстые ,жирные декретчицы с тремя детьмя ,живущие с родителями,и ездящие на маршруткахА другие троли

100 проц. Писали бы уже лучше, что этот сайт для бедных и нещастных.
Стильная штучка• 23 июня 2015
А еще в телефоне есть разные програмки,которые можно установить втихаря на его телефон.И потом по своему можете следить за ним где он находится.
Новопоштинская• 23 июня 2015
Ответ дляСтильная штучка

Я бы не советовала непродвинутому пользователю самостоятельно устанавливать шпионов. Бесплатные слабые, их часто ловит антивирус, да и вообще они видны.
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Ответ дляДама с собачкой

а в вайбере что вслух общаются? он сидел и пол ночи ей строчил молча!
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская

может подскажите что можно установить нормальное?
Україна понад усе!• 23 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова

Вы правда больная на голову?

Вы уже столько раз автора обозвали!
Идите лесом, чо тут сидеть
Новопоштинская• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

Я бы рада, но не разбираюсь. Знаю, что есть кейлоггеры,они фиксируют все, что набирается на компе или телефоне.
Дама с собачкой• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

А что по вайберу только строчат молча? По вайберу, когда жены нет дома еще и созваниваются. Не, не слышали?
Стильная штучка• 23 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская

Ну я в них не спец конечно.Просто вспомнила, что у меня подружка ребенка так контролировала.Ну и смотря еще кому ставить.Мой муж никогда бы в жизни не догадался что ему что то поставили.
Україна понад усе!• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

Слышала в какой-то теме, что можно его номер вайбера установить на компе, вся переписка на компе будет сохраняться тоже. Но не знаю, как это сделать
Новопоштинская• 23 июня 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

Я тоже читала об этом. Но при желании можно опять же погуглить, как это делается. Я тоже когда-то не знала вообще ничего, а когда петух клюнул, начала разбираться.
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

это было бы круто
Стильная штучка• 23 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская

А я про те которые просто показывают местонахождение.Эти тоже легко заметить?
Новопоштинская• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

это было бы круто

Ловите
http://ideafox.ru/malenkie-khitrosti/viber-dlja-ko...
Новопоштинская• 23 июня 2015
Ответ дляСтильная штучка

Вроде бы нет. Тут девочки писали тоже о таких.
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская

Ловите

спасибо.это про то как вайбер установить на комп.я его уже установила.а как там читать чужие сообщения?
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская

Ловите

вот там ответ дан

Как получить детализацию звонков из Вибер? Хочу следить за своей женой/мужем/коллегой? : )

Никак. Нехорошо следить за близкими : ) Шучу, конечно, но проблема есть. На данный момент нельзя получить «распечатку» звонков из этой программы. Это, бывает, нужно для суда, доказательной базы и.т.д.

К сожалению, на данный момент такой возможности нет. И Ваш сотовый оператор не сможет дать такую информацию, так как он видит лишь интернет-трафик, но не информацию о Ваших звонках. Грубо говоря, сотовый оператор лишь дает канал связи в виде GPRS-трафика.

Подозреваю, что компетентные органы могут получить такое инфо по своим каналам (например, система СОРМ 2 — «Система Оперативно Розыскных Мероприятий 2) Я могу лишь подозревать о такой возможности, так как эта система мониторит любой трафик в России.
Svetlanov• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

Будьте осторожны, устанавливая вайбер на компьютер, смс с кодом доступа придет мужу на телефон. И насколько я понимаю, вы не увидите предыдущие разговоры. Смотрите почту)
Новопоштинская• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

Если вы установили Вайбер на свой телефонный номер, то никак. А если установите Вайбер с телефоном мужа, то я подозреваю, что вся переписка будет синхронизироваться.
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Ответ дляSvetlanov

во время вы мне ответили.а то уже ввела его номер.почту посмотрела.сейчас в вайбере к вам добавлюсь.спасибо)
Кыся-брыся• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

это было бы круто
это можно сделать, но для активации нужен код, который прийдет ему на телефон. у вас же доступа к телефону нет?
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская

вайбер установила.значит опять ждать ночи.ввести его номер.получить смс.и тогда может что-то выйдет
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Ответ дляКыся-брыся

а как оно потом будет? я на компе смогу видеть его переписки на вайбере? или как?
Новопоштинская• 23 июня 2015
Ответ дляSvetlanov

Конечно, делая все это нужно иметь в руках телефон мужа. Предыдущая перписка может не сохраниться, зато будущую можно отследить.