Любви вам!• 22 июня 2015
Сегодня ночью я узнала что мне изменяет муж...
7 лет в браке.Есть ребенок.6 лет.Никогда не думала,что это произойдет со мной.Не мой муж.только не мой! Я очень его люблю.была всегда хорошей хозяйкой.Всегда первое.второе и компот,за собой тоже слежу.Но сейчас не об этом.Месяц назад мы поругались.и я ушла спать в другую комнату.Через 2 дня не выдержала.пошла мириться.Заходу в спальню.он с телефоном сидит.Было часов 12 ночи.Я говорю.давай поговорим.а он - я не готов сегодня.Давай завтра.Я если честно была в шоке.Никогда он так не говорил! Я все равно сижу и говорю.я хочу помирится.а он весь раздраженный.типа я ему мешаю.Девочки.такое отношение от любимого человека это очень обидно.Я ушла.Следующие дни утром доброе утро.вечером Спокойной ночи.И тут как говорится женская интуиция.никогда у меня в мыслях не было.что он мне изменит! Знаю.скажите дура! Но он такой правильный.все время в пример своих родителей ставил.типа всю жизнь живут и т.д.Вообщем сегодня ночью.я не знаю что со мной произошло.меня просто потянуло взять его телефон.Захожу в спальню.телефон всегда лежал на тумбочке-нет его.Короче я поняла что он его под подушку положил.я туда полезла.он проснулся.Всегда спал как убитый.а тут хоп и вскочил.Я сделала вид что подушку ему поправляю.Осталась с ним в кровати.он уснул.Короче до 4 утра я не спала.и наконец вытянула телефон.А там защита.подбирала я до 5 утра.и вот наконец все открылось.Когда я спала за стенкой в другой комнате.слышала звуки от Вайбера.сразу зашла туда.Девочки.а там - Зая.целую.обнимаю.у меня в глазах потемнело.я больше ничего не смогла прочитать.Слезы просто хлынули.внутри все сжалось.Я его разбудила.и держа в руках телефон спрашиваю-что это?Он начал меня обнимать.Сказал что физически не смог бы мне никогда изменить.Что он просит прощения.что он не правильно поступил.что они даже не виделись.Это она первая смайлик в Вайбере ему прислала.Девочки я ему не верю почему-то,что делать теперь не знаю.мне некуда идти.родители живут в маленьком городке.работы там нет.Здесь только ремонт закончили в новострое,у меня работа.и сказать некому.поделиться.Мама начнет охать.ахать.подругам тоже не хочу ничего говорить.Девочки.я сейчас как зомби.честно.как все представлю!В то время когда я за стенкой спала.он с ней до 2-х ночи переписывался! Я ему кушать готовлю.а он с другой.
Первая леди колхоза• 23 июня 2015
))) да нет конечно, просто не могла себе этого позволить, обходилась малым... А теперь все очень интенсивно и регулярно
Значит надо• 23 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова
а до этого замарашкой ходили?
думаю нет, просто привык к определенному образу жены, вот и предлагают образ этот немного сменить
всегдаДаДа• 23 июня 2015
Ответ дляТанцепесенная
Устанавливайте вайбер на комп домашний. ему придет смс-ведете и удалите смс с его телефона. в настройках отключите все звуки,значки можно спрятать. у самой вайбер тсоит на компе. когда там появляется новое смс,то на значке в правом нижнем углу появляется красная точечка. не сразу заметна. и синхронизация и более ранних диалогов до этого . спецом полезла в свой глянула.
А где там в настройках можно всё выключить?! А то ищу,но можно только выбирать либо уведомления на сообщения или только на звонок...может не там ищу?! Инструменты-Настройка уведомлений- Уведомления...
Любви вам!
• 23 июня 2015
Ответ дляЗначит надо
Автор, не говорит он вам правду, потому, что боиться вашей реакции и ваших действий, упираться будет до последнего и если все выясниться, то будет просто молчать
я как то увидела у своего мужа в компе(аж 2 месяца были женаты) фото его бывшей, он их и не прятал, и делал их тоже он, вроде как регистировал он ее гдето, не помню - я как увидела, думала, все тут и умру, в голове пусто, то что он говорил - где то там, далеко, до меня очень плохо доходило, через пару часов плача, пыталась выяснить - что это вообще было, ничего не говорил, обнимал, и успокаивал, он успугался моей реакции. и теперь он ни вжизнь мне ничего такого не раскажет, я еще долго не могла в себя прийти, сутки так точно рыдала - так, что автора очень хорошо понимаю, как это больно и не понятно, как же он мог, и сколько это все продолжаеться, и дурой быть не хочеться. А как его простить, если автор ему не верит.
вот так и у меня было в ту ночь.он что-то говорит.а мне как где-то далеко его голос и слов не разберу.в ушах шум.наверно давление подскочило резко
Любви вам!
• 23 июня 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
а что именно вы делаете? на какие процедуры ходите7
МастерЮля• 23 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова
можете обосновать юридически?
по общему правилу все совместно нажитое супругами имущество делится пополам. При этом суд может уменьшить часть одного из супругов, если он: о материальном обеспечении семьи не заботился; допустил уничтожение, повреждение или сокрытие совместного имущества; тратил совместное имущество во вред семейным интересам; при наличии других существенных обстоятельств. Наряду с уменьшением возможно и увеличение части одного из супругов при условии, что с ним проживают несовершеннолетние дети, нетрудоспособные совершеннолетние дети в случае и тд., статью точно не назову, но в семейном кодексе ее можно поискать.
Точная копия плова• 23 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
а вы уже без суда сами все поделили на троих
Нарисовалось• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Девочки.а если и сегодня не привезет телефон?может ему написать.типа чтобы телефон был сегодня дома! или ничего не говорить
Ставьте обороты,мой Вам совет!ну привезет он телефон,там уже не будет никаких подозрительных контактов,никаких переписок...Ваше дело сейчас болеть!пусть он кружится возле Вас,ребенка.Как только вы усыпите его бдительность,тогда начнете действовать.Если хотите для себя найти доказательства,тут и проследить за ним нужно,и послеработы,и во время обеда!Сейчас в Вас говорит обида..И запомните-никогда не говорите никогда!развестись-ума большого не нужно,как вот потом жить одной??Вы думаете Ваш ребенок кому то будет нужен??иногда можно наступить на свою гордость и принципы!тем более,из вашего рассказа я вижу,что он чувствует вину,расскаивается,любит ребенка и если честно,попахивает просто перепиской...Хорошо,что вы это установили,если там не было ничего серьезного,он забудет о той мадам через 20 минут.
МастерЮля• 23 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова
всмысле? Был задан вопрос, на него поступил ответ, в чем дело?
Любви вам!
• 23 июня 2015
Ответ дляНарисовалось
странные вы советы даете.как можно проследить во время обеда?я не в селе живу.где одна улица.я писала.что я забираю ребенка с садика.я же не поеду с ним за папой следить?я больше ничего не буду делать.только установлю вайбер и все.все станет ясно
Первая леди колхоза• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
хожу на массаж лица, на прошлой неделе была в парикмахерской сделала себе омбре (у меня длинные темные волосы, захотелось немного осветлить концы), фитнесс с весны через день сама, солярий (с умом), маникюр, педикюр...вот на выходных буду делать инъекции красоты гиалуроновой кислотой. А еще забыла написать, что начала периодически с девчонками тусить, то кафе, то диско, то кино....))))
Жирафовое варьенье• 23 июня 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-998860 автор в этой теме как то по машине вычислила вернее по ее передвижению ...
Любви вам!
• 23 июня 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
круто.вы молодец!я недавно и покрасилась и постриглась и потонировалась.но результатом недовольна.фитнес 2 раза в неделю.но бывает сачкую.за лицом в домашних условиях слежу.но менять однозначно что-то надо.вот на выходных поеду на шопинг!
Первая леди колхоза• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
правильно, вам сейчас нужно всю энергию направить на себя, а не заниматься отслеживанием мужа.
МастерЮля• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Я ему сказала.что я не верю ни одному его слову.пока не увижу собственными глазами доказательства ! А он просто его не привез!Еще говорит.давай начнем все с чистого листа.я говорю.ты это дерьмо вылил на лист.вот теперь и плавай в нем!
а может она навязывается ему, найдите возможность ей ’посверлить’ мозг, узнайте. есть ли у нее семья, и выдайте все ее второй половинке. Может кто-то сейчас и напишет,что это глупо, но вы хотя бы оторветесь.
Значит надо• 23 июня 2015
Ответ дляНарисовалось
ну конечно он вину чувствует, еще бы не чувствовал - поймали его, вот и виниться
насчет забудет - не хочу автора пугать, но,был у меня знакомый, его жена нашла смс, очень откровенное, присланное после свидания, и что - повинился, покаялся, номер зазубрил, и продолжил, потому что кабель
тут же надо знать мужа, что б делать выводы, а автору там на месте виднее, может она просто сейчас не в состоянии все описать и охватить, чтоб и мы поняли, что он за человек
Значит надо• 23 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
+100
Любви вам!
• 23 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
у нее есть муж и сын.я вчера спросила.а как она с тобой переписывалась по пол ночи?лежа в постели с мужем?или тоже отдельно спала?еще вспомнила ее сообщение-мне нужен мужчина который меня сможет приручить! сука!
МастерЮля• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Девочки.что думаете-врет или нет?
на счет того ,что ничего не было, физически не врет ,наверное, обычно виртуальный флирт остается виртуальным, но я тут прочитала, что вы начали уже испытывать некое отвращение к нему, так поедьте куда нибудь одна отдохнуть,ну ,или к родственникам или подруге в другой город, а там все переосмыслите и решите.
Любви вам!
• 23 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
отвращение есть только от того что он в данный момент врет! я не могу уехать.у меня работа.отпуск только в установленное время.чтобы что-то решить мне надо с ним окончательно все выяснить.с тем багажом что он мне навешал.я такое решение приму!
МастерЮля• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
сука!
Расскажите все ее мужу, пусть она теперь таблетки попьет.
Любви вам!
• 23 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
сука!
да где ж я его возьму!
МастерЮля• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
да где ж я его возьму!
Если узнать ее имя и фамилию, то можно его элементарно в соцсетях выследить(моя подруга так любовницу своего муже в одноклассниках вичислила, а затем и ее всю семейку)
Любви вам!
• 23 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
вот для этого я и хочу вайбер на комп поставить
Любви вам!
• 23 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
пока я только знаю сколько ей лет и имя.и где работает
Новопоштинская• 23 июня 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Автор, извините если обижу, но для 35 лет Вы ведете себя глупо. В таком возрасте уже имеется женская мудрость, которая у Вас напрочь отсутствует. Если что мне 33. Лазить в телефон мужа перестала через год после свадьбы, когда нашла то что искала. Переписку с бывшей. Лучшее, что Вы можете сделать, это остановиться, сказать мужу что верите ему и знаете что это не повторится. Он будет Вам благодарен и Вам легче на душе станет, поверьте. Сейчас Ваш разум заглушают боль, обида, гнев. Не дайте этим чувствам себя съесть. Поверните все на добро. И поверьте, что отношения только улучшатся. Какое-то время будет еще обидно. Но потом, я Вам советую, познакомьтесь на сайте знакомств с кем-то и тоже просто переписывайтесь. Вы посмотрите на ситуацию со стороны мужа и поймете его. Брак - это же не тюрьма. Даже если какая-то симпатия и возникает на стороне, она сама собой пройдет, если будете вести себя достойно. Представьте, что Вы королева и все королевство смотрит на то, как Вы ведете себя с фавориткой короля. Наберитесь терпения. Раз муж не ухватился за этот повод и не сбежал к другой, значит дорожит Вами.
Если бы так и было, не уходили бы мужья от хороших жен к любовницам. Иногда наоборот лучше жестко пресечь пока это еще на стадии симпатии и увлечения. А то потом таким достойным в один прекрасный момент заявляют мужья, мол, извини, дорогая, люблю не могу, спасибо за все и до свидания. И сидит такая королева, обтекает.
вы главное сейчас ничего не предпринимайте поразмыслите пару дней,решение придет надо главное правильное сделать что бы потом не жалеть.
я всегда считаю что развод надо делать сразу после измены, а то потом простишь и будет повторятся, а молодость пройдет.
Надо быть сильной - это жизнь, а самое главное мне мама говорила что не один мужик не заслуживает твоих слез.
У меня 2-е детей но если не дай бог я узнаю об измене я СРАЗУ разведусь и не буду жить с вруном. Мы не заслуживаем не уважения. Хочешь гулять,разведись и гуляй на здоровье, а коли ты взял на себя такую ответственность будь добр не изменяй.
Любви вам!
• 23 июня 2015
Ответ дляLaryk
полностью с вами согласна! измена не прощается!это унижение на всю жизнь.если с ним остаться.Все тут говорят.что хорошего в матери-одиночке?а что хорошего жить с ним и чувствовать себя тряпкой?на одном свет клином не сошелся
Любви вам!
• 23 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова
Автор, вы уже два дня занимаетесь черте чем.
что вы говорите! ну давайте выслушаем ваше заключение!