Лиииля• 22 июня 2015

Война скоро закончится, а спасет нас конечно же....

ЛЮБОВЬ!!!! Девченки, была на выходных у родителей в Донецкой области. Они живут в поселке не далеко от г. Константиновки, это Украина, но зона прифронтовая, можно сказать((. Там очень много украинских солдат, в частности с западной Украины!!! И что я там увидела!!!! Местные девченки крутят любовь с солдатами!!! И этим парочкам глубоко наплевать, от куда они, ведь у них ЛЮБОВЬ!!!! Гибридная война больших политиков на стравливание "народов" (мы ведь один народ - украинцы) проваливается... Побеждает ЛЮБОВЬ!!! УРА!!!И возможно в эту минуту происходит смешивание кровей и зарожденгие новой западно-восточной жизни!!!
Fox25• 22 июня 2015
Ответ дляMaMolya
Я вас по стилю написания узнаю,особенно,после ’А о моей порядочности говорят более тысячи отзывов’,если хотите спрятаться,то когда меняете ники-меняйте стиль...
И ШО ж вас так тянет то сюда в ненавистную
ненависти вообще НЕТ! Вы что ее гдето в междустрочии читаете, я поражаюсь. Всех девочек хороших девочек люблю, на оскорбления пытаюсь глаза закрывать, так чем же я вас обидела?
Янина Харьков• 22 июня 2015
Ответ дляelina78
так на люой войне есть законная жена и фронтовая.И дети от фронтовых жен потом растут у мамы одиночки

можно подумать у не фронтовых не бывает одиночек. К 30ти годам каждый второй ребенок (если не больше) без родного отца с мамой живет.
Мужчина выбирает лучшую, а фронтовая или законная - вряд ли повлияет.
Fox25• 22 июня 2015
Ответ дляMaMolya
раздражаете,для вас есть ру версия,а если нравится здесь,то не надо плевать в колодец из которого пьёте
По поводу ru, уже писала выше.... а колодец у всех один....только вы этого так и не поймете!
Fox25• 22 июня 2015
Ответ дляshll

Пусть живет хоть в Зимбабве , а Макеевка была , есть и будет Украинским городом.
А в каком городе вы живет? Без претензий и обид, чисто по человечески, можете сказать?
shll• 22 июня 2015
Ответ дляFox25

Киев и Харьков , сейчас больше в Киеве
shll• 22 июня 2015
Ответ дляFox25
P.S. Страна Украина
Fox25• 22 июня 2015
Ответ дляshll

Киев и Харьков , сейчас больше в Киеве
А родом от куда?
shll• 22 июня 2015
Харьков
Fox25• 22 июня 2015
Ответ дляshll
Харьков
Красивейший город!!!!! Там сепаров много?
shll• 22 июня 2015
Ответ дляFox25
А родом от куда?
На всякий случай родственников с Западной Украины нет , в основном с Восточной , но считаю что на Западной Украине живут прекрасные люди , так-же как и на всей территории страны .
shll• 22 июня 2015
Ответ дляFox25

Заканчиваются
Sunny_Anny• 22 июня 2015
Ответ дляshll

Заканчиваются

Sunny_Anny• 22 июня 2015
Какие люди в теме )
Таки не вынесла душа поэта разлуки ))
Ната Лия• 22 июня 2015
Ответ дляshll

Заканчиваются

’Мы их душили, душили...душили, душили.....’ (С)

shll• 22 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny
Какие люди в теме )
Таки не вынесла душа поэта разлуки ))
Sunny_Anny• 22 июня 2015
Ответ дляНата Лия

Любили, любили... залюбили ))
Харьков - очень доброжелательный город ))
Fox25• 22 июня 2015
Ответ дляshll

Заканчиваются
Ну если Вы счастливы и Вас все устраивает, то даже нет смысла что-то обсуждать. Это просто СУПЕР! Я считаю, что каждый человек имеет право выбора, и каждый идет выбранным путем. Везде, абсолютно везде, без исключения, много хороших, умных и талантливых людей! Главное голову при себе держать и не изменять себе во имя чужих идеалов! Думаю, вы, как и я много увидели за последний год и поняли для себя главное, так же как и я. По этому обижать друг друга, спорить просто нет смысла.
Olga Zelenyak• 22 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny
Какие люди в теме )
Таки не вынесла душа поэта разлуки ))
А стиль не изменился)) Интересно, долго ждать до момента, когда про 50 тыс. книг пойдет речь?
Sunny_Anny• 22 июня 2015
Ответ дляOlga Zelenyak

Вот уже скоро, закончились просто приколы, пошли мессаджы поспокойнее. Скоро дойдет и до почти интеллектуальных.
Но вообще кол-во книг должно было уже увеличиться, время ж идет.
60 тыс, не меньше.
luda14• 22 июня 2015
Ответ дляOlga Zelenyak

Коля ж не во вики))) вроде
luda14• 22 июня 2015
Ответ дляshll

Заканчиваются

В ядро))))
MaMolya• 22 июня 2015
Ответ дляshll

Заканчиваются
MaMolya• 22 июня 2015
Ответ дляluda14

Коля ж не во вики))) вроде
тогда сестра))
shll• 22 июня 2015
Ответ дляFox25

Очень счастливы ! А как видим соседнюю область , которая теперь с русским миром живет , так еще счастливее становимся от того что на чужих , а не на своих ошибках научились ценить и любить Родину.
luda14• 22 июня 2015
Ответ дляMaMolya
тогда сестра))

Аааа. ))))
natalyze• 23 июня 2015
Ответ дляGold1977
Раньше в армии солдатикам в компот наливали бром вроде.Чтоб не было спермотоксикоза.А сейчас как бедолаги военные в зоне АТО страдают,и хочется,и не с кем.Так и до гей парадов недалеко.Или надо женщин волонтеров посылать спасать мужскую честь и достоинство.

подтверждаю ... мне рассказывал учитель из Суворовского (сейчас воен.лицей им.Богуна)
МурМилашка• 23 июня 2015
Ответ дляshll

Ой-ли?!?! А вот когда харьковчане начинают хвост поднимать, сразу хочется вам ША сказать!!! Это у вас то сепары заканчиваются? Да они под лавкой пока просто! Все ваши главные у власти! И как они тявкнут, так и все тявкать будут! У вас ХНР нет, только потому, что силовой метод был у ВАС!!! А на на наср..ли! Хотя с..к у нас было в разы меньше, чем у вас!!!
Fox25• 23 июня 2015
Ответ дляМурМилашка

Sunny_Anny• 23 июня 2015
Ответ дляМурМилашка

Угу, расскажите )
Чтоб просто окна побить в ОГА, и то не могли местных найти. Даже пацанва за бабки на это не пошла.
Так что да - сами виноваты. Кушайте.
Sunny_Anny• 23 июня 2015
Ответ дляFox25

Вы хотите, чтобы в Харькове не заканчивались сепары?