Лиииля• 22 июня 2015

Война скоро закончится, а спасет нас конечно же....

ЛЮБОВЬ!!!! Девченки, была на выходных у родителей в Донецкой области. Они живут в поселке не далеко от г. Константиновки, это Украина, но зона прифронтовая, можно сказать((. Там очень много украинских солдат, в частности с западной Украины!!! И что я там увидела!!!! Местные девченки крутят любовь с солдатами!!! И этим парочкам глубоко наплевать, от куда они, ведь у них ЛЮБОВЬ!!!! Гибридная война больших политиков на стравливание "народов" (мы ведь один народ - украинцы) проваливается... Побеждает ЛЮБОВЬ!!! УРА!!!И возможно в эту минуту происходит смешивание кровей и зарожденгие новой западно-восточной жизни!!!
blondichokolat• 22 июня 2015
Ответ дляFox25
Удалено администрацией...

Отвечать Вам больше не буду уже проверено, с зомби-рашей бесполезно общаться. Отвечать вам больше не буду, еще раз покажу, что я умнее... Вы кстати почему товарами с гей-Европы торгуете, а не чисто рассийскими. Вас очень, очень легко раскачать, Ваши выпрыгивания из трусов касательно языковых моментов себя проявили, просто я почитав, что вы писали, выбрала тактику и не прогадала... Удачи вам желать не буду т.к. не уважаю людей которые гадят на земле, на которой живут... Я сама русская, все родственники в Москве и Белгороде живут и на 100% поддерживают Украину и себя я считаю Украинкой т.к. у меня Украинский паспорт и живу я на этой,Богом данной земле......
drena• 22 июня 2015
Ответ дляblondichokolat

Да не нервничайте Вы, не переживайте, насколько я могу наблюдать и общаемся с военными все женатые ребята только и говорят, как за женами скучат и фото жен и детей показывают в телефоне и рассказывают о них, я это к тому, что порядочно себя очень ведут, за что их и местные уважают... Моя свекровь живет не далеко от блок-поста, ребята ходят к ней воду набирают, очень вежливые и порядочные, те кто женаты ведут себя соответственно, вот уже мужья моих подружек, это молодые парни, у всех первые браки, никто и никому дорогу не переходил.......
Не обижайте мужа. Есть конечно у нас горожане, которые рассказывают, в частности моя соседка, мол тягаются с нашими девками, сами женаты, а наших помотросят и бросают и мол это все милиционеры с Западной Украины. А в итоге выяснилось, мужчина, 32года, не был женат, строил военную карьеру, даже мама его к этой девочке приезжала знакомится и уговаривала переехать к ним во Львов, а девушка эта сказала, что пока Саша здесь не поеду, буду рядом, хоть подкармливать и стирать, это она мне лично рассказывала, вообщем наша общая соседка все мне набрыхала Мы ее теперь СССР называем
Спасибо!)

На счет придурков, быдла хватает везже, не важно это ЗУ, центр, юг, восток, север. По поводу пьяных солдат...Я понимаю не без того, что бы выпить, все таки на войне и крышу сносит, не на отдыхе ведь. Но, я думаю, что поведение солдат в какой то степени зависит от командования. Мой муж офицер и говорит, что бывает, нажрется, какой то урод и ломится с автоматом куда то. В таких случаях может получить прикладом по голове и посидеть пару дней в подвале подумать.
Fox25• 22 июня 2015
Ответ дляblondichokolat
Удалено администрацией...
О чем вы???? Я просто недоумеваю, от бреда который вы несете, любезная! колбаса по 2,2, кирпичи какие-то
Соседи изменники какой-то не существующей уже страны, которые не смогли себя, видимо, проявить, по тому что дыра в голове, как у многих. Зачем они вообще уезжали, если дома все у них хорошо? Не понимаю логики. Видимо такие люди, что им везде плохо, а вы тут решили с ними еще кого-то сравнить. Опять безосновательные оскорбления, вы хоть если наговаривайте, то какие-то основания и подтверждения предоставляйте.
deksy• 22 июня 2015
Ответ дляdrena
Спасибо!)

как вы правы на счет командира. Мой тоже офицер. И действительно дисциплина и порядки в части зависят от командира, умения его руководить. А вояки разные бывают.
Fox25• 22 июня 2015
Ответ дляblondichokolat

Не из Европы товары. А вам завидно? Гадите вы, если имея одну национальность называете себя другой. Почему же украинец, живущий в \Америке себя считает украинцем, а не американцем? По той же логике русские в Украине никогда украинцами не станут! А паспорт меняется легко, за месяц, открою секрет!
blondichokolat• 22 июня 2015
Ответ дляdrena
Спасибо!)

Ваш муж умничка, мы Вам и Вашему мужу благодарны и поклон Вам до земли, за то, что Вы нас защищаете, что целы наши дома и моя дочка спит спокойно! Жена военного, а особенно офицера это тот же воин и нагрузка на Вас в несколько раз больше, дети, семья, дом, и конечно переживания за мужа! С Вашим постом на 100% согласна! Еще раз спасибо за все!
Gold1977• 22 июня 2015
Ответ дляblondichokolat
А у меня две подружки замуж вышли за 2-х парней с Западной Украины (военных) счастливы безумно, они на руках носят девчонок, очень уважительные, красиво ухаживают, родители парней невесток подарками завалили. Один из ребят подарил моей подружке на свадьбу маленькую женскую машинку, второй свою хорошую машину на мою подружку переоформил, тесть с Западной перегнал на свадьбу. И Вы знаете, что самое интересное, мои подружки и представить себе не могли, что мужчины могут так ухаживать и так относится к женщинам, а когда с ребятами общалась они просто в шоке от красоты здешних девочек от их ухоженности и от того, какие они хозяюшки! От себя скажу, я слюнями истекаю от красавцев парней в форме с Западной Украины!!!!!!

Сейчас военные так хорошо зарабатывают,что легко машинки покупают?
drena• 22 июня 2015
Ответ дляblondichokolat

Fox25• 22 июня 2015
Ответ дляGold1977

воруют легко!
waza2012• 22 июня 2015
Это прекрасно
akuva• 22 июня 2015
Ответ дляИринаКа
А жены в курсе?)
Ира, ты как всегда- редко, но метко)
blondichokolat• 22 июня 2015
Ответ дляGold1977

Парень, с военным образованием, работал до этого айтишником, в фирме в Киеве но работали на Японию, Америку и др. страны Европы, очень умненький парнишка и да, действительно очень хорошо зарабатывал, зарплата была в валюте, парень не транжира, рачительный, очень рассудительный и действительно были накопления, как я понимаю хорошие накопления т.к. перед этими событиями собирался купить в Киеве квартиру... Я и до этого знала, что айтишники очень хорошо зарабатывают, мой соученик уехал на ПМЖ в Америку, пригласили поработать и оставили...
МурМилашка• 22 июня 2015
Ответ дляFox25
Удалено администрацией...

Ну тут я с вами не соглашусь! В Западной Украине есть очень красивые и парни и девчата! А клеймит всех по типу ’русский и все остальные’ - это знаете ли мы 70 лет назад проходили!!! Помните, чем закончилось? Зачем снова на грабли те же наступать!?!?
shll• 22 июня 2015
Ответ дляFox25
Цитата:
О чем вы???? Я просто недоумеваю, от бреда который вы несете, любезная! колбаса по 2,2, кирпичи какие-то Соседи изменники какой-то не существующей уже страны, которые не смогли себя, видимо, проявить, по тому что дыра в голове, как у многих. Зачем они вообще уезжали, если дома все у них хорошо? Не понимаю логики. Видимо такие люди, что им везде плохо, а вы тут решили с ними еще кого-то сравнить. Опять безосновательные оскорбления, вы хоть если наговаривайте, то какие-то основания и подтверждения предоставляйте.[/cit
Простите, не поняла, какой страны не существует ?
Эластика-2• 22 июня 2015
Ответ дляdrena
Я тоже с утра читаю, читаю, накручиваю себя и накручиваю....помоему вечером будет скандал, если конечно перезвонит муж сегодня
не надо себя накручивать...
Ночка• 22 июня 2015
Ответ дляju4op
да, к словам Жириновского и Путина всегда прислушиваюсь

Точнее наоборот, через него проверял реакцию общественности
Fox25• 22 июня 2015
Ответ дляМурМилашка

Я же и не спорю, везде есть красивые люди!!!! Я говорила девушке типа с Донбасса, которая, как она написала ’пускает слюни на парней с западной Украины’, что на Донбассе тоже много красивых парней. И мне они больше по вкусу!!!
kirish• 22 июня 2015
Ответ дляTania19

Там ж не всі одружені!

Ну да, любовь там только у неженатых, женатые верны своим женам.
Fox25• 22 июня 2015
Ответ дляkirish

shll• 22 июня 2015
Ответ дляFox25

Так какой страны не существует ?
Fox25• 22 июня 2015
Ответ дляshll

Так какой страны не существует ?
а то не понятно!!!!
shll• 22 июня 2015
Ответ дляFox25
а то не понятно!!!!

Нет, не понятно !
Fox25• 22 июня 2015
Ответ дляshll

Нет, не понятно !
Плохо!
shll• 22 июня 2015
Ответ дляFox25
Плохо!

Вам?
Эластика-2• 22 июня 2015
Ответ дляFox25
а то не понятно!!!!
вам так весело. Скажите и мне, я тоже хочу посмеяться, какой страны не существует?
Fox25• 22 июня 2015
Ответ дляshll

Вам?
плохо что вам не понятно!
shll• 22 июня 2015
Ответ дляFox25
плохо что вам не понятно!

Так откройте тайну
Fox25• 22 июня 2015
Ответ дляshll

Так откройте тайну
А вы в какой стране живете?
shll• 22 июня 2015
Ответ дляFox25
А вы в какой стране живете?

Я в Украине
shll• 22 июня 2015
Ответ дляFox25
А вы в какой стране живете?
Так какой страны не существует ?