zima2012• 22 июня 2015

Обращения Украинских звезд к Порошенко!

Почему только сейчас начились такие обращения?
http://blog-donbassa.com/8472-obraschenie-ukrainsk...
автор zima2012 • 22 июня 2015
Сори за ошибку планшет исправил Обращение)
peti• 22 июня 2015
Это обращение - это песня, которую написал Кузьма Скрябин.
автор zima2012 • 22 июня 2015
Ответ дляpeti
Я стих читала,а вот вчера услышала видео ролик.
SoLgAvAl• 22 июня 2015

Раиса_киев• 22 июня 2015
Какие молодцы Вечерний квартал!
Раиса_киев• 22 июня 2015
Ответ дляzima2012
да, сильно. Мне еще Матвиенко выступление понравилось - еще год назад она говорила об этой грязи.
e-lenna_• 22 июня 2015
Да,уже многие понимают,но всё равно каждый день гибнут люди...
бу ба бу ба бу• 22 июня 2015
До фени уже эти обращения .
Процесс запущен уже и трудно теперь его остановить стихами и песнями.
бу ба бу ба бу• 22 июня 2015
Ответ дляРаиса_киев
Какие молодцы Вечерний квартал!

Молодцы - это кто под пулями страну защищает.
А песни петь не хитрое дело
автор zima2012 • 22 июня 2015
Стихи и песни понятно не помогут,мне интересно год прошел а звезды начали только сейчас выступать против Порошенко.
бу ба бу ба бу• 22 июня 2015
Ответ дляzima2012

Шоколадки перестали давать
автор zima2012 • 22 июня 2015
Ответ дляЛюбавишна

Шоколадки перестали давать
или печеньки.
бу ба бу ба бу• 22 июня 2015
Ответ дляzima2012
или печеньки.

Или зефирки
Лалита• 22 июня 2015
Да заплатил им кто то больше, вот и запели по другому....продажные животные
pankratiy• 22 июня 2015
Ответ дляЛалита

ну это ж ясно, на чьем канале работают, тот и платит
Раиса_киев• 22 июня 2015
Ответ дляЛюбавишна

А песни петь не хитрое дело
молодцы - это не не допускает ребят под пули.
Yana2292• 22 июня 2015
Ответ дляЛюбавишна

А песни петь не хитрое дело

вижу я каждый день этих ’защитников’. живу рядом с воинской частью. так вот, сутки на пролет эти ’защитники’ сидят в ближайшей барухе, квасят и квасят. потом пьянючие ходят то в часть то с части.так же сидят ежедневно на лавке возле нашего дома, пьют,ругаются матом, вечно бросают мусор (бутылки,окурки,пачки из под сигарет и т.д), ведут себя отвратительно, борзо, типа вы все тут Г а мы ХЕРОИ! Эти пьяные дебоши за окном каждую ночь меня уже достали, и окно не закрыть.. жарко ведь. Они даже из части выходят уже готовые. тоже мне... защитники... тьху
Alla010101• 22 июня 2015
Ответ дляYana2292

у нас такая же петрушка( и тут дело не в защитниках, а в сознании всего общества( обнищали мы духовно...
автор zima2012 • 22 июня 2015
Ответ дляYana2292

А где вы живете?
автор zima2012 • 22 июня 2015
Ответ дляAlla010101

И вы где живете?
Yana2292• 22 июня 2015
Ответ дляzima2012
А где вы живете?

Кривой Рог
wjинна• 22 июня 2015
Ответ дляzima2012

Так кампания ’фас’ запущена. Все как внезапно начали обличать (прозревать как бэ). Бревно, которым прорубили себе путь к креслам спалят (посадят), и будут рвать куски той украины ...
wjинна• 22 июня 2015
Ответ дляAlla010101

Так им защищать не от кого. В армии как - солдат плац драит не для того, чтоб чистый был, а чтоб солдат занят был. От безделия же все.
бу ба бу ба бу• 22 июня 2015
Ответ дляYana2292

ну так воспитание такое
не все же бухают.
Если бы все было так печально со всеми - то давно бы уже и война закончилась.
В аэропорту ребята наверное тоже бухали с утра до ночи
бу ба бу ба бу• 22 июня 2015
Ответ дляYana2292

Кривой Рог

так это же не на фронте.
А что мешает вам написать жалобу к командиру части . Или на него
И указать причины нарушения армейского режима .
Alla010101• 22 июня 2015
Ответ дляzima2012
И вы где живете?

угледар, донецкая обл.