Лиииля• 22 июня 2015

Война скоро закончится, а спасет нас конечно же....

ЛЮБОВЬ!!!! Девченки, была на выходных у родителей в Донецкой области. Они живут в поселке не далеко от г. Константиновки, это Украина, но зона прифронтовая, можно сказать((. Там очень много украинских солдат, в частности с западной Украины!!! И что я там увидела!!!! Местные девченки крутят любовь с солдатами!!! И этим парочкам глубоко наплевать, от куда они, ведь у них ЛЮБОВЬ!!!! Гибридная война больших политиков на стравливание "народов" (мы ведь один народ - украинцы) проваливается... Побеждает ЛЮБОВЬ!!! УРА!!!И возможно в эту минуту происходит смешивание кровей и зарожденгие новой западно-восточной жизни!!!
Кристалина• 22 июня 2015
Ответ дляshll
Я так поняла она на Донбассе не живет уже , переехала наверно , написала что живет не в Украине !
Фоксик общительная девушка, она нам сейчас сама всё расскажет:)))
Fox25• 22 июня 2015
Ответ дляКристалина
Странно, сколько знакомых с Донбасса - поют, как соловьи, может дело не в Донбассе, а в персональных слабостях и тяге к порочным страстям, а кроме курения еще чем-то злоупотребляете?
Стесняюсь спросить, Вы сейчас трезвенькая? :)))
Конечно уже выпила 2 бутылки. Зато мы выяснили то не все наркоты, ВИЧ инфицированные на Донбассе. Это очень радует!
Fox25• 22 июня 2015
Ответ дляshll
Кристалина• 22 июня 2015
Ответ дляFox25

Вопрос - Вы сейчас трезвенькая?
Ответ - конечно, уже выпила две бутылки.

Фоксик, Вы такая забавная лисичка:))))
Fox25• 22 июня 2015
Ответ дляКристалина
Ну, вот и славно, Вы в Артёмовске находитесь в юрисдикции украинского государства, мы за Вас рады и спокойны:))
Переитайте поЖЖЖЖЖалуйста. Мой первый коммент в этой теме. Я там пишу что в Артемовске живет подруга! Повторюсь, я живу не в Артемовске и не в Украине!
Fox25• 22 июня 2015
Ответ дляКристалина

Вопрос - Вы сейчас трезвенькая?

Фоксик, Вы такая забавная лисичка:))))
Ойй спасыыыыба!
Fox25• 22 июня 2015
Короче, девчули, разговор ни о чем! Пойду полезными делами заниматься. Всем всех благ!
Кристалина• 22 июня 2015
Ответ дляFox25
Удалено администрацией...
Кристалина• 22 июня 2015
Ответ дляFox25
И Вам всяческих благ и радостей!
shll• 22 июня 2015
Ответ дляFox25

Ну Вы ж боитесь написать в какой стране Вы живете или это та страна которой не существует ?
Radost_I• 22 июня 2015
Ответ дляFox25
Бу-га-га, опять удалили коммент! Никто не должен знать что в Артемовске говорят на русском языке и т. Там если что мой коммент, над смайлом Radost_I сохранился))))))
Та Ваш коммент сохранился... Это конеш главное... Вы сЯгодня в этой теме звЯзда... Вы просто таки - ’Сама пошутила - сама посмеялась...’
пиксель• 22 июня 2015
Ответ дляМурМилашка

Меня тоже так банят постоянно! Так как плохо про Украину нельзя, даже если правда! Можно только про Донбасс, он же ведь ничто уже!!! Могу поспорить, что и меня и вас завтра забанят на месяц минимум БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!!!

Просто правду никто не хочет слушать, проще смайлик с флажком прицепить и комментарий удалить.А когда народ и думать не хочет это проблема .
Radost_I• 22 июня 2015
Ответ дляFox25

Во первых, я не из Артемовска, во-вторых Артемовск под властью ВСУ, откуда там ДНР-овцы? Вы походу вообще не ориентируетесь?
Та нечего из себя дурочку строить, ясно же что человек имеет в виду что сепаратистов полно, их полно и на территориях которые под ВСУ... Они даже в Днепре или Киеве есть, а уж тем более в Артемовске...
МурМилашка• 22 июня 2015
Ответ дляFox25
Я же и не спорю, везде есть красивые люди!!!! Я говорила девушке типа с Донбасса, которая, как она написала ’пускает слюни на парней с западной Украины’, что на Донбассе тоже много красивых парней. И мне они больше по вкусу!!!

Просто вы были слишком категорично в своих высказываниях, как по мне. Она же не призывала вас пускать слюни по парням с ЗУ!? Пусть пускает, это её право, а вы пускайте по своему красивому и САМОМУ РУССКОМУ!
МурМилашка• 22 июня 2015
Ответ дляFox25
Смайлик забыла!!!
Людочка82• 22 июня 2015
Ответ дляFox25
Я то в курсе))) По этому не понимаю, о чем вы? Поднялся, значит все в порядке? Сделки положительные? Или как? Еще вопросик к вам....советчица и доска объявлений, это разные вещи или ....? По мнению администрации абсолютно разные.

В порядочности вашей сомнения. Пользователь создающий клонов и ’поливающий’ анонимно помоями не может быть порядочным априори. ИМХО
Yanchik• 22 июня 2015
По поводу ’девушки совращают’. Там по Вашему все и всё дерьмо??? Да нет, совсем все по другому! Не так хороши эти мальчики, и на жен им плевать. На той территории можно делать все, что хочешь и ничего за это не будет. Все война спишет!
Blondi Irishec• 22 июня 2015
Случаи разные, и военные пристают, а есть и девочки, которые сами вешаются на шею! Есть пары, которые полюбили друг друга, создают семьи!
MaMolya• 22 июня 2015
О,Оля -продавец купальников,зачем так много клонов,надо жаловатся
MaMolya• 22 июня 2015
Ответ дляshll

Так какой страны не существует ?
Славный город Макеевка, республика или королевство,называйте как хотите,город-есть,страны-нет,так бывает)))
Fox25• 22 июня 2015
Ответ дляЛюдочка82

Я в этой теме и других АБСОЛЮТНо никого не обижала, тем более ни оскорбляла и т.д. наоборот приятно общалась! А о моей порядочности говорят более тысячи отзывов. Ваше мнение, остается только Вашим.
shll• 22 июня 2015
Ответ дляMaMolya

Это страна Украина - карта Вам в помощь , если с географией туго .
Людочка82• 22 июня 2015
Ответ дляFox25

Ну да, завуалированными намёками . Я вас уже не в первой теме встречаю, всегда пытаетесь кого то поддеть. Поэтому конечно же останусь при своём мнении.
MaMolya• 22 июня 2015
Ответ дляshll

человек не живёт в Украине,это не мои слова,если с логикой плохо...ну не буду раздавать советы,извините
Fox25• 22 июня 2015
Ответ дляMaMolya
Вокруг столько любознательных людей, умеющих найти всех и вся..... это радует!!! Молодчина!!! Продолжайте в том же духе, искать и находить...правду во всем и во всех!!!! Только жаловаться не на что!
Fox25• 22 июня 2015
Ответ дляЛюдочка82

MaMolya• 22 июня 2015
Ответ дляFox25
Я вас по стилю написания узнаю,особенно,после ’А о моей порядочности говорят более тысячи отзывов’,если хотите спрятаться,то когда меняете ники-меняйте стиль...
И ШО ж вас так тянет то сюда в ненавистную
Fox25• 22 июня 2015
Ответ дляMaMolya
Первый раз такое написала, по поводу отзывов. Ник у меня один, он там слева виден. Вопрос что же моя единица, вам так покоя не дает?
shll• 22 июня 2015
Ответ дляMaMolya

Пусть живет хоть в Зимбабве , а Макеевка была , есть и будет Украинским городом.
MaMolya• 22 июня 2015
Ответ дляFox25
раздражаете,для вас есть ру версия,а если нравится здесь,то не надо плевать в колодец из которого пьёте