ЛЮБОВЬ!!!! Девченки, была на выходных у родителей в Донецкой области. Они живут в поселке не далеко от г. Константиновки, это Украина, но зона прифронтовая, можно сказать((. Там очень много украинских солдат, в частности с западной Украины!!! И что я там увидела!!!! Местные девченки крутят любовь с солдатами!!! И этим парочкам глубоко наплевать, от куда они, ведь у них ЛЮБОВЬ!!!! Гибридная война больших политиков на стравливание "народов" (мы ведь один народ - украинцы) проваливается... Побеждает ЛЮБОВЬ!!! УРА!!!И возможно в эту минуту происходит смешивание кровей и зарожденгие новой западно-восточной жизни!!!
Ответ дляshll
Я на свой вопрос не отвечала , я жду ответ от Вас
Её ж забанят, боится человек
Вон за клоны рейтинг понизили, забанят некому будет гадости и оскорбления писать. А по теме, если благодаря этому ’смешению’ наконец то прекратится деление на ваших и наших я за.
А мужья от жён с детьми уходят и без военных действий, так бывает в жизни.
Ответ дляЛюдочка82
Её ж забанят, боится человек
У меня много знакомых семейных пар ’Западновосточных’ , раньше на это внимание никто не обращал просто .
Ответ дляЛюдочка82
Её ж забанят, боится человек
Рейтинг у меня, драгоценная, такой же как и вас, если не заметили! Банить меня не за что!!! Приведите хоть один повод или причину! Ответ все занают, а если еще не поняли, то скоро поймете, драгоценные мои!
Кристалина• 22 июня 2015
Ответ дляFox25
ну ждите дальше..... ответ предельно понятен! Были бы мы на другом ресурсе, я бы ярче описала вам ответ на ваш вопрос, во всех подробностях. Здесь же вы сами отвечаете на свои вопросы такого типа!
Че, фоксик, язычок чешется - да гнева админского боитесь?)))
А че ж Вы свои антиукраинские прокламации на ру.версии не распускаете? Или там за гимны во славу ’рузького мира’ деньги не платят? Надо шкодить на украинской версии?
Ох, фоксик, чует моё сердце опять Вам хвост прищимят, бана Вам за Ваш язычок не избежать:)))
Кристалина• 22 июня 2015
Ответ дляFox25
Не в Украине!
Вы уже Артёмовск из состава Украины исключили? Фоксик, Вы отчаянная фантазёрка:)))
Кристалина• 22 июня 2015
Ответ дляFox25
Вы меня прям уморили, любезная. Скажи то, скажи это.... Извольте, откланяюсь
Ой, ну куда же Вы? Ох, печалька, такая забавная лисичка, убежала сверкая пятками, ну пока-пока
Ответ дляКристалина
Ничего антиукраинского в моих текстах нет, перечитайте, будьте любезны! Н версии ru, у меня нет знакомых, по этому там и не пишу, все просто. Там гимны поют? Как так? Вот это да!!!!!!!!!!! А тут поют украинский?
Ответ дляFox25
30 апреля 2015 (09:00)
Рейтинг понижен за использование аккаунтов-клонов.
Под своим ником гадости то страшно писать.
Кристалина• 22 июня 2015
Ответ дляFox25
Ага, поём иногда, хотите к нашему хору присоединится? У Вас хороший голос? Нам остро необходим густой волжский баритон:)))
Ответ дляFox25
До 9,7 понижен? вот это да!
Если вы не в курсе что с каждой сделкой он всё равно повышается и как бы с 30-го апреля была возможность его поднять и не раз то о чём с вами можно общаться
Видимо выражение ’Куплю коричневый костюм и буду ходить в нём и всем вонять’ про вас. Ещё и выкручиваться пытаетесь.
Кристалина• 22 июня 2015
Ответ дляFox25
Это не моя фраза. Артемовск под властью ВСУ, так оно и есть..... это другая девчуля и Украины писала что Артемовск это ДНР. Видимо не местная, плохо ориентируется!!!
Ну, вот и славно, Вы в Артёмовске находитесь в юрисдикции украинского государства, мы за Вас рады и спокойны:))
Кристалина• 22 июня 2015
Ответ дляFox25
плохой голос, я больше слушать люблю. Слух есть, а вот голос подкачал. Курю с 16 лет, я ж с Донбасса))))
Странно, сколько знакомых с Донбасса - поют, как соловьи, может дело не в Донбассе, а в персональных слабостях и тяге к порочным страстям, а кроме курения еще чем-то злоупотребляете?
Стесняюсь спросить, Вы сейчас трезвенькая? :)))
Ответ дляЛюдочка82
Я то в курсе))) По этому не понимаю, о чем вы? Поднялся, значит все в порядке? Сделки положительные? Или как? Еще вопросик к вам....советчица и доска объявлений, это разные вещи или ....? По мнению администрации абсолютно разные.