Я Главная• 22 июня 2015

продала товар втридорога. грызет совесть

приобрели у меня вещь за 1000 грн. - 650 закупка и 350 моя наценка (в наценку включена стоимость доставки)
а сейчас смотрю, что на эту вещь на оф. сайте скидка, и она стоит 400 грн. с хвостиком. то есть получается, что моя наценка 600 грн.

сказать покупателю, чтобы заплатил меньше, или...?

Левый Локоть• 22 июня 2015
Скажите,конечно

Xвостокрутелка• 22 июня 2015
Вы же насильно втюхали? Сдавайте подельников - кто держал покупателя, кто пин-код выпытывал, кто вещь на покупателя напяливал. Кайтесь по полной!
Зефирная попка• 22 июня 2015
Хвастаетесь?
Бубль Гум)• 22 июня 2015
сидите тихо, вы ее купили без скидки, продали, молчите
Бабка в тапках• 22 июня 2015
Делайте как подсказывает совесть!
Распутница• 22 июня 2015
или..... а если будет еще скидка ,то продать в минус?
В гости звали?• 22 июня 2015
я бы не стала покупателя расстраивать.
Xвостокрутелка• 22 июня 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Скажите,конечно
Зачем? Почему продавец должна переживать за деньги покупателя больше, чем за свои? Если покупателя эта цена устраивает - какие проблемы? Мониторить цены - это покупателя задача, а не продавца. Продавец волен продавать за столько, за сколько хочет.
На-перекуре• 22 июня 2015
Я тоже иногда закупаю товар по полной цене, а иногда со скидкой, но продаю одинаково, и ещё у меня берут под реализацию по цене КС, а накручивают ещё по 100 грн. на вещи, и все довольны:))
раз покупателя устраивает-то какие могут быть вопросы.

Kristina13@30• 22 июня 2015
Если человек покупает значит его устраивает цена.А в нашей стране цены меняються каждый час.Нормальный человек поймёт.
Фрося_Бурлакова• 22 июня 2015
покупателя устроила цена? - чего вы ппаритесь?
На-перекуре• 22 июня 2015
Ответ дляРаспутница

точно подмечено:)))
товар для детей и взрослых• 22 июня 2015
автор Я Главная • 22 июня 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова

устроила цена, потому что такого качества кожаную обувь у нас он точно не купит

такого плана стоят в Интертопе порядка 2000 грн.
Анти-аноним• 22 июня 2015
Вы шутите?))) Это рынок торговли-кто сколько захотел-столько и поставил цену. У меня тоже 100% накрутка,и что теперь...
Я тут Живу• 22 июня 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
А вы то чего испугались???? Сколько % на секонде навариваете???
Sweet_Dreams_• 22 июня 2015
ну если человеку срочно надо, наверное цена устроила?
Гороховая• 22 июня 2015
это у меня такое состояние раньше было... наценку ставила 10%
смеялся муж, смеялись друзья...
теперь привыкла и ставлю немного больше... уже совесть не мучает
стоимость чистой прибыли должна для меня быть такая, чтобы была равносильна затраченному времени
Фенте Фря• 22 июня 2015
вы продали не из наличия, а под заказ?

Кусочек Сыра• 22 июня 2015
Ответ дляЯ тут Живу

Пупс• 22 июня 2015
других совесть не мучает, не парьтесь
Простецкая• 22 июня 2015
Троль 100%!!!!
lady_friend• 22 июня 2015
какая разница сколько вещь стоит сейчас???
Откройтесь я стану Вашим постоянным клиентом.. а Вы доллары по 5 не сдаёте?
Русская Богатырша• 22 июня 2015
не думаю что Ва должна мучать совесть, Вы ж купили товар за 650, а не за 400
Простецкая• 22 июня 2015
Я продаю товар в семь раз дороже закупки! Так что мне повеситься?
кнопкодав• 22 июня 2015
Ответ дляПростецкая

похвастайтесь
Простецкая• 22 июня 2015
Ответ длякнопкодав

похвастайтесь

Так я таким образом и хвастаюсь!!!
кнопкодав• 22 июня 2015
Ответ дляПростецкая

Так я таким образом и хвастаюсь!!!

так не интересно
Снегурочко• 22 июня 2015
Радуйтесь,сегодня самый лучший день)
Кучерявочка• 22 июня 2015
если покупателя устроила цена - в чем проблема ?