Я Главная• 22 июня 2015
продала товар втридорога. грызет совесть
приобрели у меня вещь за 1000 грн. - 650 закупка и 350 моя наценка (в наценку включена стоимость доставки)
а сейчас смотрю, что на эту вещь на оф. сайте скидка, и она стоит 400 грн. с хвостиком. то есть получается, что моя наценка 600 грн.
сказать покупателю, чтобы заплатил меньше, или...?
Xвостокрутелка• 22 июня 2015
Вы же насильно втюхали? Сдавайте подельников - кто держал покупателя, кто пин-код выпытывал, кто вещь на покупателя напяливал. Кайтесь по полной!
Xвостокрутелка• 22 июня 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Скажите,конечно
Зачем? Почему продавец должна переживать за деньги покупателя больше, чем за свои? Если покупателя эта цена устраивает - какие проблемы? Мониторить цены - это покупателя задача, а не продавца. Продавец волен продавать за столько, за сколько хочет.
На-перекуре• 22 июня 2015
Я тоже иногда закупаю товар по полной цене, а иногда со скидкой, но продаю одинаково, и ещё у меня берут под реализацию по цене КС, а накручивают ещё по 100 грн. на вещи, и все довольны:))
раз покупателя устраивает-то какие могут быть вопросы.
Kristina13@30• 22 июня 2015
Если человек покупает значит его устраивает цена.А в нашей стране цены меняються каждый час.Нормальный человек поймёт.
На-перекуре• 22 июня 2015
Ответ дляРаспутница
или..... а если будет еще скидка ,то продать в минус?
точно подмечено:)))
Я Главная
• 22 июня 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
покупателя устроила цена? - чего вы ппаритесь?
устроила цена, потому что такого качества кожаную обувь у нас он точно не купит
такого плана стоят в Интертопе порядка 2000 грн.
Анти-аноним• 22 июня 2015
Вы шутите?))) Это рынок торговли-кто сколько захотел-столько и поставил цену. У меня тоже 100% накрутка,и что теперь...
Я тут Живу• 22 июня 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
А вы то чего испугались???? Сколько % на секонде навариваете???
Гороховая• 22 июня 2015
это у меня такое состояние раньше было... наценку ставила 10%
смеялся муж, смеялись друзья...
теперь привыкла и ставлю немного больше... уже совесть не мучает
стоимость чистой прибыли должна для меня быть такая, чтобы была равносильна затраченному времени
смеялся муж, смеялись друзья...
Кусочек Сыра• 22 июня 2015
Ответ дляЯ тут Живу
lady_friend• 22 июня 2015
какая разница сколько вещь стоит сейчас???
Откройтесь я стану Вашим постоянным клиентом.. а Вы доллары по 5 не сдаёте?

Русская Богатырша• 22 июня 2015
не думаю что Ва должна мучать совесть, Вы ж купили товар за 650, а не за 400
кнопкодав• 22 июня 2015
Ответ дляПростецкая
Я продаю товар в семь раз дороже закупки! Так что мне повеситься?
похвастайтесь