ФФФФристайла• 22 июня 2015

Не выставила оценку

Продавала товар, покупатель мне написала почему то в личку. В общем сделка произошла, я ей намекаю, когда она оплатила и я ей отправляла номер чека - напишите, пожалуйста в объявлении,чтоб я вас добавила в покупатели для оценки сделки. (рейтинг у нее 9 с чем-то, у меня даже и 1 нет.) Игнор полный, даже когда получила товар - ничего. Неужели трудно? или если у Вас есть уже высокий рейтинг -пофиг?
Сеточка• 22 июня 2015
ну спросите об єтом покупателя
автор ФФФФристайла • 22 июня 2015
Ответ дляСеточка
ну спросите об єтом покупателя

написала ей - игнор.
Апофиозная• 22 июня 2015
я б знову не просила ні то ні, ще буде у Вас гарний рейтинг
Все знаю вдоль и поперек )• 22 июня 2015
Лучше не настаивайте:-) будут еще покупатели
Электричка• 22 июня 2015
Ответ дляФФФФристайла

написала ей - игнор.

автор, есть люди, которые не хоят светить свои покупки, а соответственно не выставляют оценки!

это не зависит от рейтинга:)) я даже не имею рейтинга пару раз не выставляла оценки ну вот не хочу я чтобы люди знали, что я такое покупала:)))

некоторые покупаю б\у и не светятся в оценках, чтобы никто не знал(например!)
автор ФФФФристайла • 22 июня 2015
Ответ дляАпофиозная

спасибо!