Засомневаю• 04 апреля 2013

Какие книги помогают Вам в воспитании детей?

Ребенок подростает,и все чаще ко мне приходят мысли.Как же правильно отвечать на бесконечные "почему?", как правильно прививать чувство красоты.Какие книги почитать посоветуете?
Тётушка Лошадь• 04 апреля 2013
Тоже послушаю,что посоветуют мне например в помощь приходит сайт адалин,если что беспокоит,почитываю

автор Засомневаю • 04 апреля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Возьму на заметку.Спасибо)
Магиня• 04 апреля 2013
прочла одну известную книгу, мне не помогло. я больше своему сердцу верю. но я человек, способный к самоанализу и самокритике
karlson_lm• 04 апреля 2013
На вопросы отвечать - энциклопедии или тематические книги, по поводу чувства красоты, например, хорошая книга об искусстве http://www.labirint.ru/books/356287/