Брюнетка в Мармеладе• 2 часа назад

Плохой знак для Украины.

Редкого для Украины чёрного лебедя заметили на реке Самара. Появление птицы привлекло внимание не только из-за её необычной окраски — с чёрными лебедями издавна связывали мрачные суеверия.
На реке Самара в Днепропетровской области заметили необычную для Украины птицу — чёрного лебедя. Он появился на пляже в районе Вороновки и, по словам очевидцев, совсем не боится людей.
Черные лебеди не образуют в Украине устойчивых диких популяций. Естественный ареал обитания этого вида охватывает Австралию и Тасманию, однако этих птиц содержат в зоопарках, парках и частных хозяйствах в разных странах мира.
То, что лебедь на Самаре спокойно подходит к отдыхающим, может свидетельствовать о том, что раньше он жил в неволе. В то же время точно неизвестно, откуда именно птица оказалась на водоеме.
В древности в Европе этой необычной птице приписывали мистическое значение. Существовало поверье, что чёрный лебедь в полёте якобы предвещает плохие новости, болезни или другие беды. А появление одной такой птицы среди белых лебедей воспринимали как знак грядущих испытаний или потрясений.
Со временем выражение «черный лебедь» приобрело иное значение. Сегодня им называют неожиданное и труднопредсказуемое событие, влекущее за собой серьезные последствия.

Sugar suka• 2 часа назад
Учйня очередная

автор Брюнетка в Мармеладе • 2 часа назад
Ответ дляSugar suka
Учйня очередная
Писать научитесь.
Гостра на язик• 2 часа назад
Бачила чорних лебедів ще в далекому дитинстві на Шацьких озерах, тому не така це і рідкість.
Встидаюся запитать• 2 часа назад
«Пусть танцуют лебеди»
И не важно какого они цвета. Это он передышку в Днепре делал, летит явно к нашим восточным соседям.
Sugar suka• 2 часа назад
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Писать научитесь.
Читать учитесь
ЗаведУющая• 2 часа назад
Австралии и Тасмании вообще хана
Точная копия плова• 2 часа назад
Это что-то из серии черного кота? Теперь будем лебедей отстреливать или что)?
Сирожено_пирожено• 2 часа назад
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Писать научитесь.
У тебя так много уверенности при таком дефиците фактов ?? Это даже не мнение — это информационный мусор, ответь - тебе унылое хоть платят за эту тупую диссертацию спама??
пані Солоха• 2 часа назад
Ответ дляSugar suka
Учйня очередная
Та да. Уже к бедняге лебедю доипались

Куда_бежать• 2 часа назад
это п...ц, давно так не смеялась
Точная копия плова• 2 часа назад
Ответ дляГостра на язик
То вам показалась, вы были в солнечных очечах)) Если автор сказала не было, значит, не было!
Ответ дляКуда_бежать
это п...ц, давно так не смеялась
Скоро будет не до смеха. Это очевидно.
Встидаюся запитать• 2 часа назад
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Скоро будет не до смеха. Это очевидно.
Вы явно из московской области пишите
Солоденька цукОрка• 2 часа назад
Вам нечего делать?!
Ответ дляВстидаюся запитать
Вы явно из московской области пишите
С чего вы взяли.
Куда_бежать• 2 часа назад
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Скоро будет не до смеха. Это очевидно.
Мне очевидно это было с 24 февраля 2022 года. А вы только протрезвели?
Сильный бодун у вас был, затяжной!

или просто поменяли вводные? Теперь все пропало. будем сдаваться, т е мириться)))))
и чтоб никто не смел вякнуть ’ а шо то було и нащо’?
тянитолкайка• 2 часа назад
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Писать научитесь.
Вам-то это зачем? Магия, забобоны - ваш удел. Наколдуйте себе грамотных людей.
Туфли в чешуе• 2 часа назад
Да тут за лебедя надо переживать, если он контактный его пристроить нужно.
тянитолкайка• 2 часа назад
...и эти люди ходили голосовать.

Мастер Пис• 2 часа назад
А ворон то сколько, мать моя женщина
Что будет то, страшный суд
Куда_бежать• 2 часа назад
Ответ длятянитолкайка
Магия к дуракам каким боком?
тянитолкайка• 2 часа назад
Ответ дляКуда_бежать
Магия к дуракам каким боком?
обеими
Куда_бежать• 2 часа назад
Ответ длятянитолкайка
обеими
Удалено администрацией...
Дуже дуже вумна• 2 часа назад
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Скоро будет не до смеха. Это очевидно.
З лебедями це точно не пов´язано
Малая еще та• 2 часа назад
Ответ дляВстидаюся запитать
Вы явно из московской области пишите
Какой маразм вас одолел,вам тут кажется ,что все с России или вам так выгодно
Електрохарчування• 2 часа назад
Херня все это собачья, сколько было уже и хороших знаков , и что, что то поменялось
Ответ дляМастер Пис
А ворон то сколько, мать моя женщина
Что будет то, страшный суд
Вообще да но вороны это санитары они мусор и падаль кушают
Малая еще та• 2 часа назад
Тут ясно без черных лебедей,что ничего хорошего в Украине не будет
Вообще не факт• 2 часа назад
Ответ дляКуда_бежать
это п...ц, давно так не смеялась
И не говорите) и эти люди среди нас
Куда_бежать• 2 часа назад
Ответ дляВообще не факт
И не говорите) и эти люди среди нас
И их Катастрофически много!!!
Это последствия прививок или шо?