Послушная• 22 июня 2015

Как я купила блендер на OLX;) Я лох?

Нашла блендер за 550,00 б/у. Созвонилась с продавцом и договорились, что куплю у него через наложный платеж НП. Попросил предоплату 100,00грн., как гарантию покупки. Договорились на 50,00грн. Оплатила. Товара нет, покупатель мой телефон занес в черный список (постоянно занято), звонила с других телефонов (они тоже оказывались в ч/с). Отправила жалобу в администрацию сайта. Продавец объявление удалил.
Беговая дорожка для носа• 22 июня 2015
да
Шкала Радости• 22 июня 2015
ну тт что 50 а не 500...бывает.
Чупокабра• 22 июня 2015
задолбали эти мошейники когда на них управа будет?
Чебурастик• 22 июня 2015
да там кидалово постоянно,максимум можно еще купить при встрече
автор Послушная • 22 июня 2015
Ответ дляШкала Радости
ну тт что 50 а не 500...бывает.
Да, урок мне обошелся по стоимости 50,00грн.))) Написала, может кому пригодится...
Шкала Радости• 22 июня 2015
Ответ дляПослушная

видимо уже на все промышляют даже на мелких предоплатах. дальше наверное будет только хуже.
Детектор лжи• 22 июня 2015
Ответ дляЧупокабра

не поверите, они называются мошенники)
автор Послушная • 22 июня 2015
Ответ дляШкала Радости

Я тоже так думаю! Толи еще будет!
Чупокабра• 22 июня 2015
Ответ дляДетектор лжи

не поверите, они называются мошенники)

я знаю как они называються
Поросенка• 22 июня 2015
Я тоже так попалась однажды.
Еще один лох)))
masha budago• 22 июня 2015
А что за блендер? Тут такого не было?
автор Послушная • 22 июня 2015
Ответ дляmasha budago
А что за блендер? Тут такого не было?
На этом сайте не было. Braun minipimer 5
Упругая попка• 22 июня 2015
я уже этих мошенников вижу с далека. сейчас ищем квартиру в Одессе ( снять на парочку суток), так там сколько их развелось!!!! Но один мне лично признался, что развод! ищите дальше! я просто сказала, что буду с маленьким ребенком , мне что бы все было чики-пики...и тут видимо у него проснулась совесть!!! таки вывела на чистую воду. только вот жаль, ничего все равно с ними сделать нельзя((((
Бочка порохУ• 22 июня 2015
Ответ дляЧупокабра

я знаю как они называються

Может вы что-то и знаете, но слово называются пишется без мягкого знака.
Выступаю Я.• 22 июня 2015
Ответ дляЧупокабра
когда люди начнут ходить в милицию и писать заявы
ЕлькиПальки• 22 июня 2015
На ОЛХ больше не захожу совсем мне ’урок’ стоил 300 грн(
Дружная семейка• 22 июня 2015
Ответ дляУпругая попка

ну так ищите здесь объявления девочек, которые сдают посуточно в Одессе
masha budago• 22 июня 2015
Ответ дляПослушная
я тоже braun купила:) стационарный, очень довольна, кружка 1, 75 литра, термостекло , 5 скоростей, турборежим.
Упругая попка• 22 июня 2015
Ответ дляДружная семейка

А тут есть раздел недвижимость ? Я нашла тут по моему одну или две квартиры, вот и все
Капитанша• 22 июня 2015
Эти гады уже ни чем не брезгуют... даже 50грн это для них стал заработком... раньше счет шел на тысячи... Уже приятно...извините автор... я о том, что народ стал умнее...
Залетная Я тут• 22 июня 2015
Ответ дляЕлькиПальки
а мне 900(((и всё равно хожу,так как там выбор лучше...он более разрекламирован по регионам!
Коленная ложечка• 22 июня 2015
Ответ дляБочка порохУ

Прикол здесь такой))Давно это слово прижилось и используется на советчице))
Поддакиваю иногДА• 22 июня 2015
вот из-за таких уродов у меня там до сих пор не продалась пароварка.. все боятся.
lady_friend• 22 июня 2015
Ответ дляШкала Радости

Сегодня мне звонил покупатель.. цена вопроса 500 грн, говорю можете наложкой можте на карту.. рассказываю что есть на других ресурсах, есть отзывы.. он говорит.. так разве 500 грн это та сумма что бы разводить?.
говорю не поверите но и за 100 грн разводят.
Почемучка• 22 июня 2015
Ответ дляДетектор лжи

не поверите, они называются мошенники)
Так тут, может, именно мошеЙники? Вы ж не в курсе точно
Шкала Радости• 22 июня 2015
Ответ дляlady_friend

Завидую что людям 500 грн не деньги, а как оказалось и за 50 попу дерут))
Залетная Я тут• 22 июня 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а я лоханулась,но не боюсь! во-первых,прошу ссылки на другие сайты с рейтингами, а во-вторых -наложку никто не отменял! ни на укр ни на НП!!!лучше переплачу за пересыл,чем буду себя чувствовать амёбой обыкновенной!не жалко денег! жалко свою веру в людей! что на детском обманывают!!!
Тролю как могу• 22 июня 2015
У меня наоборот покупатель странный попался, договорились о наложке с предоплтой в 50 грн, предоплату внёс, а за посылкой так и не пришел!
Коленная ложечка• 22 июня 2015
Девочки,только если по городу и что то габаритное.Девочки, вообще выбросила из памяти ОЛХ но недавно купила малому кровать суперскуют и стол письменный.Но это приехал увидел и купил.По другому не ведитесь.А 50 грн Вы еще легко отделались))
Залетная Я тут• 22 июня 2015
А Вы,автор,не лох! а порядочный чел просто! судите по себе о людях) а люди....эхххх