Онанимный пользыватель• 22 июня 2015

девочки кто то покупал такую модельку ? сттоит брать ?относить 2 сезона и забыть

девочки кто то покупал такую модельку ? сттоит брать ? относить 2 сезона и забыть
Пенек Возмездия• 22 июня 2015
А подошва тоже с ткани? если да,то я бы не брала..

автор Онанимный пользыватель • 22 июня 2015
Ответ дляПенек Возмездия

почему ?
Пенек Возмездия• 22 июня 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

почему ?
стирать каждый вечер...пыль все равно попадает...хотя если у вас нет не ребенка,то можно брать)) а вот мне бегать по площадкам не пойдет))
Ответ дляПенек Возмездия

ну мне на работу и с работы ) по асфальту )
Черепаха Тортила• 22 июня 2015
Коричневый ремешок линяет жутко,ноги рыжие
Подумывающая• 22 июня 2015
автор,с тканевой стелькой не берите. нога потеет ,пыль налипает и проникает в глубь стельки. оттуда вы ее не выстираете....
пАлАвинкА• 22 июня 2015
два сезона??? у меня кожаная обувь бывает не выдерживает 2 сезона, а Вы за 150 грн хотите 2 сезона
Ответ дляпАлАвинкА

я такую обувь ношу по 2-3 сезона стабильно
а зачем выбрасывать сумашедшие деньги и носить кожу 1 сезон ? воообще не пойму