Гордая_птичка• 22 июня 2015

Чтобы вы сделали, если бы узнали, что у в вашего (гражданского) мужа влюбленна..

Чтобы вы сделали, если бы узнали что в вашего (гражданского) мужа влюбленна 18 летняя девочка-студентка?
Эскиз бесконечности• 22 июня 2015
Так а в чем проблема? если у вас взаимно, то почему он еще не с вами?

Аноним Анонимыч• 22 июня 2015
деточка! каникулы ж! :)))) думай о море
Я такая - жду трамвая• 22 июня 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Нет, я его посылаю обратно

Ну прям не мужик, а бумеранг
По теме, ничего не сделаешь. Не запретишь же всем женщинам/девушкам смотреть/влюбляться в своего мужа.
ОченьПриятно-Царь• 22 июня 2015
Ничего
ya.xxs• 22 июня 2015
Пишу в открытую, история не выдуманная.

Училась я в вузе, был у нас очень интересный физрук. Девченки бегали, на шею вешались, клеились..он женат.
но я была впечатлена, как корректно он их всех отшивал...не унижая их достоинства.
Одна вообще: люблю...жить не могу...из окна выброшусь, если что...
У меня шок был! Как потом я узнала из уст его жены (сейчас поддерживаем отношения семьями), он рассуждал с ней так. Даже просто теоритически представь, что я ради тебя уйду из семьи, предам жену и сына...растопчу свою репутацию и наплюю на все нравственные нормы ...неужели ты думаешь, что предав РАДИ тебя, я в последствии не предам ТЕБЯ?!!

Студентка осталась жива))) что с ней сейчас, не знаю.
СиренаФеоктистовна• 22 июня 2015
Ответ дляЦыбаФу

бег это полезно в его возрасте
Вот за что я люблю Советчицу, хоть поржать,прости Господи.
ЯспАкойнаЯ• 22 июня 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Он тоже в меня влюблен по уши. Бегает за мной
тогда почему Вы не поставили свой вопрос иначе: что бы вы сделали, если бы муж влюбился? По-моему, это существенно меняет дело.
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 июня 2015
Ответ дляya.xxs
Пишу в открытую, история не выдуманная.

Она и так бы осталась жива.
Сказал бы - ты классная, но я тебя не люблю, люблю жену. И это было бы честно.
А так получилось, что как будто он бы и не против, да нравственность не позволяет.
Лыжи со вспышкой• 22 июня 2015
Детка имей его во всех позах,пока молодая и тело красивое.И за себя и за меня

Море Счастья• 22 июня 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой

гыы а за вас то чего? Обвисли уже?
Лыжи со вспышкой• 22 июня 2015
Ответ дляМоре Счастья

гыы а за вас то чего? Обвисли уже?
Да блин,у меня уже все потеряно.А так хочеться