Подскажите плиз• 22 июня 2015

Сегодня приснилось,что муж мне сказал,

полгода назад мне изменил. С таким каменным лицом. Я ему во сне же сказала собирать вещи и исчезнуть из моей жизни. проснулась с осадком на душе. Ему ничего не говорила. Не знаю к чему сон. Я не ревную - поводов не дает, на его возможной измене не зациклена вообще. Кто растолкует?
автор Подскажите плиз • 22 июня 2015
хах) ник в тему

Бабканадвоесказала• 22 июня 2015
ну если только во сне то пусть себе...
Наездница• 22 июня 2015
Часто сны - отражения наших страхов. Не нужно искать в них подтекст. А если к возможной измене относитесь спокойно, как к тому, что уже не изменить, то не стоит вообще заморачиваться.
Берюковна• 22 июня 2015
Пересидели на Советчице)) Я, например, в своем муже уверена, а тут почитаешь темы - так я просто дура, оказывается. Вот и вам навеяло)
автор Подскажите плиз • 22 июня 2015
просто все как-то так реалистично. мне казалось даже я голос его на яву слышала. еще глаза открыла, смотрю - спит. думала может духу не хватает в лицо сказать, так он мне спящей....)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 июня 2015
Дожились. То было: мне муж изменил, что делать? А теперь: мне приснилось, что мне муж изменил, что делать? Девочки, у вас много свободного времени
Одноклассница• 22 июня 2015
Ответ дляБерюковна
Я тоже с мужем почти 20 лет душа в душу...Тут как почитала-лохушка я редкосная по мнению советчицы
Просто Мария• 22 июня 2015
Меньше на советчице темы читать)))- вот и растолкование!)
Пульт от линолеума• 22 июня 2015
Ответ дляПодскажите плиз

Кошмары и такими бывают. Забудьте. Куда ночь, туда и сон.
Будете ждать «чухни», можете и дождаться...

Люблю Поумничать• 22 июня 2015
прекращайте сидеть на советчице и читать об изменах)
Майская киска• 22 июня 2015
а мне седня приснилось, что родила двойню. Может беременна? хотя месячные. Как поступить?