Не любовница• 22 июня 2015

Девочки это мошенники или нет?

Продаю коляску на сландо,звонит мужчина говорит,что хочет купить,я ему диктую номер карточки,у меня Приват,он говорит что щас деньги переведет и перезвонит,перезванивает через 5 минут и говорит что у него банковский счет в Ощад Банке и что на карту он мне не как не сможет скинуть деньги,мне нужно будет подойти к терминалу ощад банка,вставить свою карту,он мне что то продиктует и деньги зачисляться на мой счет(я ему сказала,что так делать не буду,что похоже на мошенничество)на что он меня заверяет,что свои данные я вообще указывать не буду.И вот как мне поступить?Извеняюсь за ошибки,пишу быстро
No problems• 22 июня 2015
ну конечно мошенник!!!!

Гладковыбритый шишун• 22 июня 2015
Номер телефона напишите,мне сегодня тоже такой звонил))
забиякина• 22 июня 2015
Мошенник!
Я не на долго• 22 июня 2015
МОШЕННИК
автор Не любовница • 22 июня 2015
вот его номер 066 425 78 14
Рыжая бестия• 22 июня 2015
мошенник
А_Шо_Такое• 22 июня 2015
Автор, это 100% мошенники, не ведитесь!!!
автор Не любовница • 22 июня 2015
Спасибо девочки,щас перезваниваю ему чтоб сказать,что никуда я не пойду,а он уже трубку не берет.Как хорошо что Вы есть,умнички!
Морковку дай• 22 июня 2015
девочки,ну запомните уже - для перевода Вам денеш на карту Вы даёте только номер карты + ФМО ,чтобы человек при оплате не ошибся !!! никаких других телодвижений,даже если перевод Вам прийдёт с другой Галактики!!!

АлывердЫ• 22 июня 2015
Ответ дляМорковку дай
Weronika77• 22 июня 2015
сто пудовый мошенник! у меня карточка ощад, я спокойно перевожу с неё средства на приват с комисией конечно))