Не любовница• 22 июня 2015
Девочки это мошенники или нет?
Продаю коляску на сландо,звонит мужчина говорит,что хочет купить,я ему диктую номер карточки,у меня Приват,он говорит что щас деньги переведет и перезвонит,перезванивает через 5 минут и говорит что у него банковский счет в Ощад Банке и что на карту он мне не как не сможет скинуть деньги,мне нужно будет подойти к терминалу ощад банка,вставить свою карту,он мне что то продиктует и деньги зачисляться на мой счет(я ему сказала,что так делать не буду,что похоже на мошенничество)на что он меня заверяет,что свои данные я вообще указывать не буду.И вот как мне поступить?Извеняюсь за ошибки,пишу быстро
Не любовница
• 22 июня 2015
Спасибо девочки,щас перезваниваю ему чтоб сказать,что никуда я не пойду,а он уже трубку не берет.Как хорошо что Вы есть,умнички!

Морковку дай• 22 июня 2015
девочки,ну запомните уже - для перевода Вам денеш на карту Вы даёте только номер карты + ФМО ,чтобы человек при оплате не ошибся !!! никаких других телодвижений,даже если перевод Вам прийдёт с другой Галактики!!!
АлывердЫ• 22 июня 2015
Ответ дляМорковку дай
Weronika77• 22 июня 2015
сто пудовый мошенник! у меня карточка ощад, я спокойно перевожу с неё средства на приват с комисией конечно))