Дядя Жора• 22 июня 2015
а вот вы можете таким похвастаться?
я вот могу у меня самый лучший мужчина в мире,все делает по дому стирает готовит даже волосы красит мне и укладку далет маникюр педикюр депиляцию и за собой ухаживает,а то насморюсь на уродцев в беформенных шматах на работе с животами аж тошно ,а ведь это чьито мужья ужас..с
Радость моя• 22 июня 2015
Ответ дляКатастрофа
Сначала автора назвали троллем.
Потом в инвалиды безрукие записали...
Кому бан? Себе на лбу штампуйте... Никогда не участвую в дискуссиях, так как считаю это все бредом... Но это уже слишком... Поцриотки и блястительницы порядков, - задолбали...
Как вы красиво выражаетесь. Любая базарная бабка позавидует.
Не хамите. Я никого никак не называла. К чему эти ваши высказывания?
А автор специально тему для срача создала. И ей это удалось. Уже 12 страниц накатали.
А, если вы не в курсе, то из Википедии: ’Троллинг — злонамеренное вмешательство в сетевую коммуникацию, выражающееся в нагнетании участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил объекта сетевой коммуникации и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия’. Скажите еще, что автор ничего этого не делала? И ее незаслуженно троллем назвали?
Катастрофа• 22 июня 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
КАТАСТРОФА!!!
Да, карастрофа...
Я просто фигею с этих бабонек местных... Обгадят человека, троллятиной обзовут, назовут инвалидом (ТТТ), что вообще нельзя делать категорически! Не смешно! Смеяться и смайлить может только только психически неполноценный человек на эти темы...
Барабан для взрослых• 22 июня 2015
У меня тоже чистюля и следит за собой,ходит в спортзал, но если б еще и зарабатывал больше, вообще было б супер!!!
дамаАмстердама• 22 июня 2015
Ответ дляКатастрофа
Сначала автора назвали троллем.
Потом в инвалиды безрукие записали...
о, воспиталки подтянулись! ПрУвет!
А че, с чувством юмора совсем не того? В смысле не повезло, да?
Нарисовалось• 22 июня 2015
Ответ дляКатастрофа
Да, карастрофа...
от вечно придет какое то, и все изгадит. Хотя уже и пора бы к волосатикам спатоньки
ЖаннаНеАгузарова• 22 июня 2015
Ответ дляКатастрофа
Да, карастрофа...
Пардон, мадам. Если Автор пишет, что муж делает абсолютно все, то логично приходит мысль, что Автор не в состоянии что-либо делать физически.
Что-то мне подсказывает, что Вы муж Автора...
Катастрофа• 22 июня 2015
Ответ длядамаАмстердама
о, воспиталки подтянулись! ПрУвет!
Вы h´юморите на тему инвалидности?
Ну-ну...
Тема рака Вас тоже веселит?
Юмор и тупизм - это разные вещи... Эту грань надо ощущать, а мадамы, как я погляжу, передекретничали уже окончательно...
дамаАмстердама• 22 июня 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Тихо, сейчас вернется авторша после вечерней семейной депиляции и расскажет Вам, что в муже надо ценить внешность и отсутствие всяческой растительности на теле и в теле (нос\уХи)))), а деньги - это зло, можно даже сказать - преграда истинной любви. Они отбивают у нас желание и возможность восхищаться внешним видом наших мужчин, а, ведь в этом наше женское предназначение
Катастрофа• 22 июня 2015
Ответ дляНарисовалось
Ну так идите к волосатику и спите...
Ну написал человек что-то, создал тему... Идете мимо, если такое фу-фу, что ужас для Вас... Но нет, надо зайти и пофукать, да погромче...
ЖаннаНеАгузарова• 22 июня 2015
Ответ дляКатастрофа
Вы h´юморите на тему инвалидности?
Ну-ну...
Тема рака Вас тоже веселит?
Мужчинка, Вы ноги-брови побрили? Тогда вперед! В постель, к жене, к Автору!
Нарисовалось• 22 июня 2015
Ответ дляКатастрофа
Ну так идите к волосатику и спите...
я мешаю вам тут гадить?
ЖаннаНеАгузарова• 22 июня 2015
Ответ длядамаАмстердама
Похоже, что муж Автора в теме. Оскорбленный. Просто Катастрофа.
дамаАмстердама• 22 июня 2015
Ответ дляКатастрофа
Вы h´юморите на тему инвалидности?
Ну-ну...
Тема рака Вас тоже веселит?
Ой, да ладно! Пришла строгая воспиталка и начала всех строить!
Обратите внимание, на каждую шутку в этой теме нашлась своя аудитория. Половина советчицы ляжет спать в прекрасном настроении. Кроме Вас, конечно! Вы ж будете бурчать и сетовать - как страшен мир, декрет ударил по головам мамкам!
Пы.Сы. кстати, инвалидом никто автора не называл. была косвенная шутка, которую каждый домыслил, исходя из своих интеллектуальных возможностей
дамаАмстердама• 22 июня 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

Катастрофа• 22 июня 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Отличное умозаключение. А еще варианты будут?
А если по теме - у меня тоже муж делает все мне, потому что я очень слабая и мне часто даже тяжело зубную щетку в руку взять... Ну и вообще есть мужчины, которые вместо танков, пива и постбиротрыжки имеют другие интересы...
А фукать можете дальше... Но завидовать надо скромнее
Нарисовалось• 22 июня 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ага. Злой тролль. Верните дядю Жоруууууууууууууууууууууууууу
Нарисовалось• 22 июня 2015
Ответ длядамаАмстердама
Воздух в банке• 22 июня 2015
Значит больше хвастаться не чем,смешно даже как-то ,может вам салон красоты на дому открыть?
дамаАмстердама• 22 июня 2015
Ответ дляКатастрофа
Ну так идите к волосатику и спите...
мадам или всем известный экономист?! Вы даете ценные советы! Вот бы Вам начать ими пользоваться!
ЖаннаНеАгузарова• 22 июня 2015
Ответ дляКатастрофа
Мама дорогая.... Еще одна нарисовалась... Обзавидовалась тому, что Вы не можете взять зубную щетку... Только не надо подробностей, что муж Вам и для Вас делает.
Катастрофа• 22 июня 2015
Ответ длядамаАмстердама
Вижу реальную невменяемость...
’Косвенная шутка’ на тему инвалидности - это так мило и невинно... святая простота... как семку сплюнуть с губы...
Нарисовалось• 22 июня 2015
Ответ дляКатастрофа
Вижу реальную невменяемость...
тролль позитивнее или не порть позитивный настрой
ЖаннаНеАгузарова• 22 июня 2015
Ответ дляКатастрофа
А вопрос можно? Муж сейчас стучит по клавишам, помогая слабой жене?
дамаАмстердама• 22 июня 2015
Ответ дляКатастрофа
Вижу реальную невменяемость...
Вы в зеркало сейчас смотритесь?
Идите с миром! Самое страшное зло - человек с отсутствием чувства юмора, огромной уверенностью в своей правоте и дикой необходимостью навязать ее другим людям!
ЖаннаНеАгузарова• 22 июня 2015
Ответ дляКатастрофа
Вижу реальную невменяемость...
Выйдите замуж за патологоанатома, и потом возвращайтесь сюда!
дамаАмстердама• 22 июня 2015
Ответ дляНарисовалось
+ 1
такая веселая тема была и тут явилось Катастрофа (ник в тему)
прям жаль, осадок начинает появляться(((
Нарисовалось• 22 июня 2015
Ответ длядамаАмстердама
Вы в зеркало сейчас смотритесь?
точно сказано!
Ладно, девченки! Пойду, дабы не портить позитивную ауру. Давно так не отдыхала! Всем спасибо!!!!
ЖаннаНеАгузарова• 22 июня 2015
Фуу... катастрофа...., а так все хорошо начиналось.... нет, надо ложку дегтя притащить.