trini• 22 июня 2015

Школьный пиджак Mark&Spencer

Девочки, я совсем запуталась с выбором пиджака для школы. Понимаю, что хочуMark&Spencer из за прописки, которая отталкивает грязь и воду, не мнутся. Блин, но их множество вариантов здесь http://www.marksandspencer.com/l/kids/school-unifo... какая принципиальная разница? Е еще они размер в размер идут или маломерят?
Папоротник• 22 июня 2015
Может кто подскажет на худышечку ростом 116 что смотреть?
мамакоти• 22 июня 2015
идут размер в размер, я бы даже сказала, что в рукавах у них сантиметрика в длину не хватает
мамакоти• 22 июня 2015
Ответ дляПапоротник

на худышке сядет, но я бы брала на 7 лет все-таки
автор trini • 22 июня 2015
А разница между ними какая? Там 4 варианта. Но по моделям, по-моему, они одинаковые.
мамакоти• 22 июня 2015
не сильно там и разница между ними по ссылке - просто там отдельно на возраст до 10 лет, отдельно на возраст после 10 лет. и отдельно можно выбрать на длинноруких.
автор trini • 22 июня 2015
Спасибо за ответ. Какая разница между этим http://www.marksandspencer.com/senior-boys-crease-... и этим http://www.marksandspencer.com/boys-plus-fit-adjus... ?
мамакоти• 22 июня 2015
Ответ дляtrini

а фиг его знает. в одном из них что-то про регулируемый манжет написано, а вид совершенно одинаковый
masha_vip• 22 июня 2015
Ответ дляtrini

Вторая ссылка ’plus fit’ вроде как для высоких или длинноруких :))
Camomile85• 22 июня 2015
у нас M$S пиджак на 128 рост заказала размер на 8 лет, сам пиджак удлиненный а рукава впритык, можно было свободно 2 см добавить.
автор trini • 23 июня 2015
Спасибо всем за ответы. Читаю отзывы о школьных пиджаках на сайте спенсера и начинаю сомневаться. Говорят о том, что качество испортилось по сравнению с прошлыми годами (((